Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

прошло 2 недели, диспорт встал, но не так как задумывалось, что впрочем не так уж и плохо. 

заломы остались на месте, но теперь не морщится кожа когда улыбаюсь, остается гладкой как попка младенца.

 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

тут Аквашайн хвалили...а это правда,что его не делают в лоб?Если это так,то что тогда в лоб ?...И в какой очередности?Есть какая то инфа от косметологов ваших на эту тему?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DollGlamour сказал:

тут Аквашайн хвалили...а это правда,что его не делают в лоб?Если это так,то что тогда в лоб ?...И в какой очередности?Есть какая то инфа от косметологов ваших на эту тему?

 

Что значит не делают в лоб? Не поняла))

Аквашайн - это препарат для биоревитализации, его можно на всё лицо, шею и даже руки

Я обычно делаю био курсом, а потом уже ботокс и филлеры, если необходимо.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, showmeboobs сказал:

Косметолог отказалась мне ставить аквашайн, говорит нет сертификатов в России у него, завтра уточню почему.

Интересная информация.

Бубс, заломы диспортом не вылечить, тк это возрастное истончение жира, их можно заполнить только филлерами, но это вредно, тк много отрицательный отзывов, что филлеры не встают как надо, едут вниз, в бок.

У меня тоже есть заломы, да у всех после 30, живу, привыкла.

Долл, очень странно, тк Аквашайн -это био, но более обогащенная, тк там не только гиалуронка, но и пептиды, поэтому и эффект лучше. Био колят в лоб.

Продолжаю изучать пептиды ( результат они дают хороший ), колоть в себя пока не буду, но начну с крема.

Вот тут есть информация про Аквашайн http://smska.livejournal.com/291607.html

Вот форум почитаю http://pf-k.ru/revofil-aquashine-t14721.html/

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Что значит не делают в лоб? Не поняла))

 

Так мне косметолог сказала про Аквашайн,типо в лоб не колят так как проколы сильные мол.:DВот я и уточняю.Посмотрела видео ,нормальные такие проколы...... бррр!

Ссылка на комментарий

Там колют на разную длину в зависимости от зоны, куча техник. Насмотрелась видео)))

 

https://www.youtube.com/results?search_query=аквашайн

Долл, сделай мезо тогда, тоже будет хороший результат, но прокол не такой глубокий.

У меня чувствительная, тонкая кожа, мезо норм перенесла, био еще не делала, стремаюсь и набираю информацию.

Через час после мезо я была в норме.

Там тоже гиалуронка и витамины.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

3IwYu4f.jpg3IwYFq7.jpg

 

удалю потом. Аквашайн xD

От кругов под глазами уже избавилась))

p.s

это не усики. Это тень xD

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Сейчас появилась еще новая процедура - биореволюметрия.

http://okosmetologii.ru/lico/ukoly/biorevolyumetriya.html 

Я вот хочу спросить, а сколько после био нельзя пользоваться косметикой?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Долл, эт так кажется, не паникуй.....я после любой процедуры(уколы) всегда работаю на след.день без проблем.

у тебя какой тип кожи?

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, showmeboobs сказал:

у тебя какой тип кожи?

 

Тип-Нормальный, мелкоморщинистый тип старения. Я сразу после процедуры конечно раздуваюсь и краснею сильно, но на след.день норм уже. Но если в сосуд попасть и будет синяк, то синяки очень долго проходят у меня, как и пятна от прыщей.

Мне, кстати, мезо не понравилось совсем....пробовала делать лет 6 назад. Во-первых, это очень больно и намного больнее чем био и т.д....я просто лежала и рыдала. Плюс, проколы/следы и пятна после мезо очень долго заживали у меня. Я сделала 2 раза и больше не стала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кроме Аквашайна, я бы еще посоветовала Филоргу. Иал-систем-это вообще стандарт биоревитализации, классика так сказать. Препаратов очень много.

А вообще, всё очень индивидуально....

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

я когда-то делала DMAE. Афиночка посоветовала)  Вот это было самое лучшее

Лифитинг, кожа подтянулась

 

Вот это не пробовала.Не могу ничего сказать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Вот это не пробовала.Не могу ничего сказать.

но это мезотерапия 9_9 Сравнительно не больно)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

поставили филоргу 1%, не так страшно как думалось xD

папулы не большие и думаю завтра их уже не видно будет

курс из 3х раз, раз в 2 недели, между ними салициловые пилинги.

Крем еще дала попробовать вот такой, пока полтора часа прошло, нос не заблестел, говорит на день хватает матовости, отзывов нет на него, цена адекватная, думаю нужен он мне или нет

a407d1b96b5115493e80651ceb8acbce.jpg

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий

Ну я ж говорила! Это как, у страха глаза велики.....а на самом деле там такая ерундовая процедура, завтра можно будет смело садиться работать.

Ссылка на комментарий

Кстати, забыла отписаться. Исправила мне лоб косметолог, бесплатно как и обещала, все супер. Не личная реакция была, значит, реально что-то с препаратом не то было.

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

поспала и уже ничо не видно почти, в нескольких местах только папулки небольшие, круть. 

Но больше всего мне нравятся чистые и узкие поры на носу после пилинга, чо мне раньше никто о нем не рассказал, всю жизнь мучалась черными точками и чистокой пор раз в 3 дня

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти