Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, showmeboobs сказал:

блядь, ну объясните мне, как жир может увлажнять? 

 

И мне)) Я периодически перехожу на масло ши. Полный восторг, но увлажнять обязательно. Кожа сухая

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

я бодяжила масла с кремом, ну таким в составе которого уже масло значится, и миндальным бодяжила и авокадо и еще какими-то... ядреная масляная смесь получается, только пятки мазать, и потом такое долго хранить нельзя либо сразу наносить, либо быстро-быстро расходовать, коже лица такое ни о чем было... а масло ши на сухие кончики волос мне дюже рекомендовали, а на лицо не знаю как. И единственное что я поняла за свою жизнь масла можно в любом количестве и любых видов наносить на брови, бровушки от этого темнеют и становятся гуще, соболиные бровушки получаются.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

может и удерживает, но не увлажняет точно. Я бы и не обратила может даже внимание на эту тему, но у меня был горький опыт  под глазами)) Пока радовалась эффекту гладкости не заметила как появились морщинки от пересушивания)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

http://myecotest.com/sushit-maslo-kozhu/

Вот интересная статья на тему, как жир увлажняет, и почему тяжелые масла лучше наносить на влажную кожу.

ПС Я на лицо масла не использую, кроме чайного дерева. Только  для тела. 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 2
Ссылка на комментарий

масло запирает влагу, но само не увлажняет

если на влажную кожу нанести масло, оно его запрет там, и не даст испариться. Если на сухую кожу масло нанести, то оно не увлажнит

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

может и удерживает, но не увлажняет точно. Я бы и не обратила может даже внимание на эту тему, но у меня был горький опыт  под глазами)) Пока радовалась эффекту гладкости не заметила как появились морщинки от пересушивания)

у меня от пересушивания тоже вылезли, причем моментально и с каждым днем увеличиваются

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Как вода разрушает масло?O.o

Масло легче воды.Масло всегда будет над водой.Это к вопросу о нанесении масла на влажную кожу.

Налейте масла в стакан с водой.Посмотрим,как разрушится масло:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Где Ночка?аууу!))Эксперт по маслам. 

 

У меня ничего не сушит,пользуюсь на руки,стопы.лицо,грудь....Короч везде.Если бы масло сушило,то сухие пятки и локти не становились бы мягкими,а оставались бы такими же сухими.

Морщины под глазами могут появляться просто,потому что просто -возраст,курение,солярий....

Одна модель на стриме,она вместо смазки масло аптечное фигачит.Наверное,писю свою бережет)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 19.09.2016 в 15:22, Milla007 сказал:

А я тоже набор заказала,шелак.Чтобы не ездить никуда и не переплачивать.

Хвастаюсь.

Вот мой результат ,почти полгода.Ногти в порядке,растут и крепкие.Ничего не убилось.Первый раз я их чуток убила,снимала не правильно.Стригла в том году в отпуск под ноль,вот что отросло с декабря.Снимаю,по совету Малены-сначала спиливаю верхний слой,потом замачиваю.Все отходит,скребу по мелочи и пользуюсь только бафиком.Но ногти в превосходном состоянии!Не тонкие,не слоятся.Иногда а кончиках ломаются,почему то длинее не отрастить-приходится подпиливать,если кусок отлетел.Успела сфоткать,2 дня без покрытия.Обычно шеллак делаю нонстопом-сняла перед сном,на след день накрасила,ногти почти не отдыхают.

Скрытый текст

f55549673f84.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Очень люблю масла, полно их в доме, миндальное, фисташковое, чайного дерева, жожоба, макадамии, виноградной косточки, масло какао (заказывала на айхербе  + карандаш-стик, оба варианта отлично увлажняют кожу), пачули, касторовое, репейное, сандаловое, персиковое, пихтовое (проще показать, еще масла для ванны )

Обожаю мазаться маслом, сразу после ванны\душа, когда тело еще мокрое, до промакивания полотенцем, раньше юзала джонсон-с, а сейчас уже второй раз заказала масло какао (бесподобный запах, никакие масла\крема для тела не нужны, влюбилась в него с первого применения)),  увлажняет, питает, придает бархатистость и шелковистость, а еще не нужно пользоваться всякими кремами\маслами от\для загара, кожа становится нежно золотистой. Такого красивого загара у меня никогда не было.  

по поводу того, как юзать масло ши: можно баночку опустить в горячую воду на несколько минут и жидкий вариант перелить в бутылочку (в бутылочке масло не становится твердым), а можно брать на палец, чуть подождать, пока растает от тепла собственного тела и потом уже мазать. 

 

как добавлять масла в крем и/или юзать с кремом

1. наносим масло на лицо,  сверху крем (можно подождать или сразу), если сразу, впитываться будет дольше

2. взять нужное кол-во крема на палец\руку и капнуть в него 1-2 капли выбранного масла, перемешать и намазать лицо, как обычно. 

У меня от масел высыпаний на лице нет, ТТТ, масла комбинирую и по  отдельности юзаю. 

Например, 3-4 дня только масло или масло+крем, остальные дни только крем

 

5f7c5c7d45f91ca0ba787647e25bc734.jpg

Изменено пользователем Ginger
  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Вот мой результат ,почти полгода.Ногти в порядке

Я с сентября себе гель-лак дома делаю, тоже очень довольна :) 

Раньше были проблемы со снятием, а оказалось у меня просто плохая пилочка была. Купила другую и никаких проблем.)) 

Теперь меня в салон на маникюр силком не затащишь, лучше дома под фильм с бокальчиком вина 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я тоже любитель масел .

Есть масла для лица ,для жопы,для волос,для ногтей ,для жарки сосисек  , салатов и тд . 

В каждом уходовом средстве будь то для волос или для лица содержатся маслА .Между прочим , специальными маслами очищают кожу,снимают макияж и  удаляют ЖИР с кожи . (почитайте кому интересно )

Смешать крем с маслом? Да проще простого .Только масло нужно брать для лица низкомалекулярное ,а не оливковое,которое вы добавляете в салат или которое наносится на волосы . 

 

Аква,чего ты лукавишь ?Я  помню ты очень хвалила масло для лица от Веледы .

 

Витамин Е ? Витамин А ?  

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Под альгинат частенько делаю аевит (капсулу) ,все под чистую впитывается в кожу . 

Я писала ,что собралась идти на МЕЗО, но благо меня остановил косметолог ,который не наживается за мой счет ,которая мне дала все наводки о мезо роллере ,уходе,пилингах и еще много примного полезной инфы .

Так вот , мезо мне противопоказан ,так же как гиалуронка .Тк как молекулы гиалурона притянут на мою и так жирную ,толстую и пористую кожу еще больше молекул и фэйс будет мягко говоря отекшим . Короче говоря я остаюсь на своем мезороллере .

Хотите верьте,хотите нет ....после роллера у меня натянутая\подтянутая кожа,отека нет ,лишняя влага уходит (частенько лицо опухшее и кожа дряблая ,не поймите не правильно ,я кожу не пересушиваю) ,кожа обновляется (благодаря коллагену эмла и заживает за полтора суток) .Фэйс выглядит на -5 лет так это точно .

 

Это я о том,что нужно идти к косметологу с высшим мед образованием !,а не к косметику ,обязательно удостовериться в опытности .Мне очень повезло ,что со мной на площадке живет косметолог ,которому я верю 100% .:D

 

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vetaa сказал:

Теперь меня в салон на маникюр силком не затащишь, лучше дома под фильм с бокальчиком вина

у меня так первый год было xD

потом тупо лень стало

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

у меня так первый год было xD

потом тупо лень стало

У меня так воскоплав пылится. 2 месяца подергала, а потом оказалось, что долго, больно, надо волосы отращивать и да лень xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня с гель лаком все гуд с первого раза. 

видела в продаже уже однофазные гель лаки российского производства,но покупать не рискнула ,т к отзывы не очень  .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sprinta сказал:

 

Аква,чего ты лукавишь ?Я  помню ты очень хвалила масло для лица от Веледы .

 

 

Вот чтобы сильно хвалить, то я хвалила масло ши. И сейчас сильно хвалю))

 

Но увлажнения оно мне не дает

 

Можно попробовать на влажную кожу, но я не рискну. Печальный опыт уже имеется и мне моя область под глазами слишком дорого обходится, в буквальном смысле, для таких экспериментов))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква ,может тебе не подходит ,вот и весь вопрос . Мне не подошло масло от веледы(забило поры) ,а вот ши ,аевит ,легкое кокосовое масло(именно для лица)  подошли на ура . 

 

На моих  белых волосах эффект масел очень мал ,но на натуральных и не крашенных  эффект будет сногсшибательный. 

Кстати ,я приобрела себе плойку-крутелку  не так давно и она окуенная ,с учетом того ,что я практически никогда не пользовалась плойками. 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sprinta сказал:

однофазные гель лаки российского производства,

у меня есть, если его один только наносить, держится дольше обычного, но сильно меньше геля.

Я брала потому что оттенок очень понравился, и пользовала как гель обычный. 

Есть какойто однофазный вообще никакой, завтра гляну какой именно

 

 

Ссылка на комментарий

как-то писала про гель-лак, держится дольше обычного лака  (без ламп) + сам  ноготь (цвет) выглядит лучше (от того, что постоянно ношу черный цвет, стали темнеть)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sprinta сказал:

Аква ,может тебе не подходит ,вот и весь вопрос . Мне не подошло масло от веледы(забило поры) ,а вот ши ,аевит ,легкое кокосовое масло(именно для лица)  подошли на ура . 

 

На моих  белых волосах эффект масел очень мал ,но на натуральных и не крашенных  эффект будет сногсшибательный. 

Кстати ,я приобрела себе плойку-крутелку  не так давно и она окуенная ,с учетом того ,что я практически никогда не пользовалась плойками. 

 

Нет, ну логически, разве в составе масла есть вода?

 

Конечно, я вот даже только что посмотрела и действительно в свойствах некотрых (!) масел пишут "увлажнение". Но мне не понятен механизм))

 

9_9

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ты водой много наувлажняла лицо ? Просто умываясь ? лол

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти