Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, до кровавой росы может только косметолог делать, а дома самостоятельно я бы не стала. Вот тут-то точно можно получить фиброзные образования, соответственно, неорвный рельеф. 

 

Я несколько раз уже начинала катать мезороллером, но у меня это только приводит к обострению воспалений, всем, кто склонен к акне и имеет воспаления на лице, быть очень осторожным. 

 

Еще, из того, что я помню, нельзя катать, как попало, надо по схеме прокатывать (есть в инете).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ночка сказал:

 

Мне кажется, до кровавой росы может только косметолог делать,

 

Куча видео,где косметологи без крови делают.Кто прав,кто не прав?!Может до крови не правильно делать.Вопрос открытый для меня.Себе я больше для тела хочу-обещают убирать шрамы всякие,интересно от растяжек не помогает ли?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мне кажется,что наличие крови зависит от толщины кожи и расположенности вен.

У меня вот вены очень близко к коже.Тело,вообще,как контурная карта.Кожа тонкая.

Я умоюсь кровью,наверное))))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вот без крови .У меня тоже тонкая кожа,все просвечивает.Я потом отпишусь,как возьму себе.))) Истеку я кровью или нет.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Если есть высыпания, прыщи, "кака" на лице, то мезороллер нельзя юзать, иначе будет еще хуже. 

Катать  (в среднем, 4-5 раз) в разных направлениях - вверх-вниз\влево-вправо\по диагонали - в дну сторону и в другую

для домашнего применения подходят иглы  до 1 мм (выше - уже рекомендуют юзать в косметических салонах)

у меня 0.5, катаю без резких движений, никакой сукровицы, лишь легкие прокалывания\покалывания и по итогу красная мордочка, но, если делать эту процедуру вечером, то наутро уже нет следа от покраснений

на лш подробно писала, как юзаю мезороллер

Кстати, от пигементных пятен он тоже помогает, пятнышки светлеют.

 

1. дезинфекция: 5-10 секунд в растворе (перекись водорода, хлоргексидин, водка, спирт)

2. очистка лица

3. сыворотка, всякие витаминные коктейли

4. по желанию - альгинатная маска или то, что юзается на ночь

5. повторить пункт 1. и высушить

Суть мезороллера - сделать проколы, в которые потом будет проникать витаминный коктейль

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, xGlamourx сказал:

По ляхам бы поелозить,но работать потом как?

Тоже думала про ляхи, но не решусь из-за варикоза, а так черные чулки 40 ден.

имхо, в лицо точно нет, слишком опасно для тонкой кожи.

Я делала мезо, озонотерапию на тело, при чувствительности к синякам я была без них. + есть Бадяга.

Я бы в руки решилась.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ночка сказал:

Мне кажется, до кровавой росы может только косметолог делать, а дома самостоятельно я бы не стала. Вот тут-то точно можно получить фиброзные образования, соответственно, неорвный рельеф. 

 

Я несколько раз уже начинала катать мезороллером, но у меня это только приводит к обострению воспалений, всем, кто склонен к акне и имеет воспаления на лице, быть очень осторожным. 

 

Еще, из того, что я помню, нельзя катать, как попало, надо по схеме прокатывать (есть в инете).

 

 

Я делала себе 3 раза и никаких воспалений у меня не появилось . Все было дезенфицировано и практически как у хирурга :D

Хм ,по моему дело личное делать или нет . 

 Все что я писала лично мной испробовано и делалось это по совету косметолога  пошагово а не по видео с ютуба . 

Всем удачи !

 

 

Мила ,в 3м ролике конечно страшно . У меня получается такой фэйс практически как у парня . Кровь не хлыщет и даже не капает. Это микро проколы .

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
В 12.02.2017 в 11:54, showmeboobs сказал:

GGDYXndMaxVQK6D0thWS1g.jpg

у меня появились подобные заломы на нижнем веке, это уже что то вкалывать пора?

  у меня такой залом был, как на картинке "до", только сильнее)) После диспорта ушел

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Интересный канал проф. косметолога.

https://www.youtube.com/channel/UCxX7Gyb-ikz7MzrS_lm4x-Q

Много узнала полезного про крема, маски, пилинги и тд + новые марки проф. средств.

Нашла сайт проф. косметики http://vkosmetichke.spb.ru/internet-magazin/product/balzam-dlya-kozhi-vokrug-glaz-so-stvolovymi-kletkami-morskikh-vodorosley-algologie-lift-lumiere-intense-eye-balm-50-ml-1 (эту фирму хвалит косметолог с ютуба),столько кремов со стволовыми клетками. Интересно, что это такое и насколько безвредно, а то столько разговоров было, что они вызывают рак

Скрытый текст

Директор Института стволовых клеток человека Артур ИСАЕВ:

- Медики пока еще точно не знают, как запущенные извне стволовые клетки будут работать в организме. Иногда их поведение непредсказуемо. В некоторых случаях они могут стать опухолевыми. Причем после их внедрения до развития рака может пройти несколько лет.

Тут про крема с эффектом ботокса ( пептиды и тд) https://kosmetologa.net/krem-s-effektom-botoksa/

Зимой глицерин и гиалуронка как увлажнители не подходят (из-за сухого воздуха в помещении, обсуждали выше), надо покупать крема, где в составе масло ши (карите).

Вот крем, например  http://vkosmetichke.spb.ru/internet-magazin/product/krem-lifting-protiv-morshchin-microcellulaire-50-ml-0961 зимний ..тут масло карите, масло жажоба, витамин с.

http://cosmetic.ua/geksapeptid_luchshaja_alternativa_botoksu_ot_morwin  тут про гексапептид

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:

  у меня такой залом был, как на картинке "до", только сильнее)) После диспорта ушел

С того времени как написала, заломы увеличились в двое, записалась к косметологу на диспорт 

 

 

Ссылка на комментарий

Не понравилась мне эта косметолог в маечке из 2000-х. Предложила накапать живого масла в крем для лица:| для меня это некомпетентность. Нельзя смешивать масло с кремом, это изобретение домохозяек, и уж никак не совет косметолога.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ночка, ты про это видео?

  По моему там все грамотно. Она и химик так и говорят, нельзя использовать масло абы кабы, это целая наука.

Вот я, например, раньше добавляла в шампунь масло чайного дерева, а, оказывается, нельзя, надо прямо перед процедурой мытья. Столько тонкостей.

Миндальное масло- базовое. Стала им увлажнять пальчики на ногах, очень нравится эффект, а если смешать чайное дерево и миндальное, то можно снять раздражение после депиляции.

Меня ее голос раздражает - это факт.

В общем, старость не радость, изучай теперь все.

Я заметила только одну ошибку- нельзя наносить альгинатную маску стоя. Вот интересное видео про алгинат. Еще важно правильно его наносить по массажным линиям, начиная снизу. Я так и не решусь дома это сделать)))

http://www.aromastyle.ru/stati-ucheb/320-alginatniemaskinanesenie.html

http://www.aromastyle.ru/stati-ucheb.html

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нет, я смотрела другое видео, где она в голубой футболке в парке.

Я не отрицаю пользу масел, мне самой очень помогают масла в уходе. Я придралась к тому, что она предложила добавить масло в магазинный крем, а этого нельзя делать по ряду причин. Крем, сделанный собственноручно из масел -это другое дело, но речь, как я поняла, шла не о таком креме.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ночка сказал:

 Я придралась к тому, что она предложила добавить масло в магазинный крем, а этого нельзя делать по ряду причин.

 Да, я тоже про это читала. Посмотрю то видео, почитаю про масла, интересной информацией поделюсь.

Ночка. можно тебя спросить: а какие масла ты советуешь под глаза в чистом виде на ночь и есть ли смысл или лучше сначала сыворотку( крем), а потом масло или наоборот? Я читала можно слоями класть, но не смешивать.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Gal5 сказал:

 Да, я тоже про это читала. Посмотрю то видео, почитаю про масла, интересной информацией поделюсь.

Ночка. можно тебя спросить: а какие масла ты советуешь под глаза в чистом виде на ночь и есть ли смысл или лучше сначала сыворотку( крем), а потом масло или наоборот? Я читала можно слоями класть, но не смешивать.

Не знаю,что посоветовать, я в маслах плохо ориентируюсь, знаю только какие-то основные понятия. В чистом виде можно использовать только базовые масла, эфирные ни в коем случае, их только в смеси с базовым. Слышала про жожоба, касторовое, авокадо, миндальное, шиповника, но они  очень комедогенны, надо следить, чтобы не попадало дальше этой зоны. У меня есть миндальное в аптечном пузырьке, оно не делает ничегос морщинами, но придает мягкость и глаза не отекают  от него, как от касторового. Касторовое сушит кожу, поэтому я не понимаю, почему его советуют. Возможно, имеется в виду органическое касторовое, а не дешевое аптечное, я меня такого не было )

Про использование сыворотки под масло не знаю тоже, видела такой вариант с маслами типа Кларанс, а вот с натуральными хз. 

Кстати, пользуюсь иногда на ночь вот этим стиком с айхерб. Он для губ и глаз, хорошо смягчает и избавляет т сухости, не стекает, как масло. http://ru.iherb.com/pr/Reviva-Labs-Vitamin-E-Stick-1-8-oz-3-5-g/5073  

Скрытый текст

REV-11117-6.jpg

 

 

Изменено пользователем Ночка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ночка сказал:

Слышала про жожоба, касторовое, авокадо, миндальное, шиповника, но они  очень комедогенны, надо следить, чтобы не попадало дальше этой зоны. У меня есть миндальное в аптечном пузырьке, оно не делает ничегос морщинами, но придает мягкость и глаза не отекают  от него, как от касторового.

У меня сейчас миндальное,я все им мажу и под глаза.Морщин у меня как таковых нет,не могу увидеть помогает или нет.До этого было персиковое.Да,любое масло можно под глаза-прочитать ,что там оно делает и все.Только из аптеки масло,натуральное 100%,а не эфирное да. 

Масло еще ресницы питает хорошо. 

Мне нравится маслами пользоваться.Я на глаза пальцем наношу,а потом по ногтям  растираю и спать.На тумбочке всегда стоит.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Milla007 сказал:

У меня сейчас миндальное,я все им мажу и под глаза.Морщин у меня как таковых нет,не могу увидеть помогает или нет.До этого было персиковое.Да,любое масло можно под глаза-прочитать ,что там оно делает и все.Только из аптеки масло,натуральное 100%,а не эфирное да. 

 

 

Я немного дополню, что в аптеке не всегда натуральное, хоть на нем и пишут 100%, что базовое, что эфирное. Если заниматься маслами, то только проверенными, с хорошей репутацией, они, как правило,дороже в разы. Поэтому если вдруг не помогает, возможно, оно не натуральное. Хотя я лимонным маслом за 80 руб довольна больше, чем лимонным за 350, но аромашки считают, что это случайность )

А еще маслом нельзя каждый день пользоваться. 

Миндальное, кстати, для ресниц и бровей полезно, как касторовое.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я как-то делилась своей находкой в плане масел: Спивак. У меня мини-аптека сформировалась из этого магазина, качество отличное, цены смешные. Миндальное, кстати, мешаю с зародышами пшеницы или виноградной косточкой под глаза, мне нравится, питает отлично.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я читала, что  в наших аптеках базовые масла более-менее хорошего качества, а эфиры только для аромалампы и бани подойдут. 

Свои масла я либо тоже у Спивак брала, либо на Хербе заказывала. 

Кстати, вдруг кто-то тоже не знал, если масло наносить на влажную кожу, а не после полотенца,то оно распределяется лучше и больше увлажняет, как в рекламе Джонсонс ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

  Я давно хочу аромалампу,  особенно с маслом пачули.

6 минут назад, Vetaa сказал:

 

Кстати, вдруг кто-то тоже не знал, если масло наносить на влажную кожу, а не после полотенца,то оно распределяется лучше и больше увлажняет, как в рекламе Джонсонс ))

  Я такое читала про сыворотку с гиалуронкой.

  Миндальное масло я могу наносить только на область глаз, в других местах оно вызывает прыщи, которые мне не свойственны. Касторка - это больше на волосяные части, те же ампулы Диксон с касторовым маслом.

Cегодня была у косметолога, она тоже думает как я, что стволовые клетки не изучены. Я считаю, не стоит рисковать, хотя в креме онu мизер, но столько разговоров было, что рак у Полещук и Фриски вызван стволовыми клетками в следствии омолаживающих процедур, а вот крема с пептидами обязательно включу в свой рацион.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я где то слышала,что масла с водой плохо взаимодействуют. Получается,что это не так?!

 Ароматерапию оч люблю,но я по палочкам благовониям больше.С маслами лень возиться. 

 

Есть еще витА и Е в масле.Можно на кожу тоже наносить.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти