Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sprinta сказал:

Ты водой много наувлажняла лицо ? Просто умываясь ? лол

 

Логично. Я не смогу ответить на этот вопрос :D

Под глазами кремы увлажняют)) там все что нужно продумано)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

девочки, скольно нужно этих самых единицы в лоб? нормальные ли цены на моем скрине? в апреле хочу сделать или в конце марта
haB3DEktyHk.jpg
27ed194534e27872a580028dd0ccae82.png

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Все хорошо,Малена.

И количество единиц расписано нормально.

У меня широкий лоб Мне ставили 40 диспорта.Потом еще 10 подкалывали.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 27.02.2017 в 18:49, Ginger сказал:

как добавлять масла в крем и/или юзать с кремом

1. наносим масло на лицо,  сверху крем (можно подождать или сразу), если сразу, впитываться будет дольше

 

Нельзя добавлять масла в крем промышленного производства. 

У масел свой уровень рН, у крема - свой. При смешивании уровень рН обоих меняется, и вся эта смесь становится не пойми чем. Хорошо, если не вредит, но и пользы нет. 

 

Где Ночка?аууу!))Эксперт по маслам. 

 

У меня ничего не сушит,пользуюсь на руки,стопы.лицо,грудь....Короч везде.Если бы масло сушило,то сухие пятки и локти не становились бы мягкими,а оставались бы такими же сухими.

 

Я не эксперт, я только пару статей прочла )) 

Масло в чистом виде действительно сушит, поэтому ежедневно им пользоваться не рекомендуется. Желательно чередовать с увлажняющим кремом. 

В 27.02.2017 в 19:48, Sprinta сказал:

Смешать крем с маслом? Да проще простого .Только масло нужно брать для лица низкомалекулярное

Надеюсь, ты говоришь о натуральном креме+ нат масло или пром крем+ синт. масло. 

 

В 27.02.2017 в 19:58, Sprinta сказал:

Под альгинат частенько делаю аевит (капсулу)

Я читала, что пользы от вит А и Е в виде токоферола ацетата и пальмитата (забыла точно как пишется, т е та форма, в которой они находятся аевите) нет, в таком виде они никак не влияют на кожу. Даже на аннотации к жидкому вит е писали, что волшебное действие на кожу  научно не доказано. 

Да, мы видим, что кожа стала приятной, но это исключительно заслуга масла. Вит А действует на кожу в форме ретинола (и еще какая-то форма есть, я не помню (возможно, ретинила пальмитат, но это не точно), способствует обновлению и омоложению. А масляная капсула аевита всего лишь питает. 

 

Неплохо, но смысл дрочиться, намажь подсолнечное ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я пока тут пожалуюсь. Колю уже два года, полет нормальный, всегда у одной и той же мастерицы, никаких нареканий (норм цена, норм место, руки из плеч вроде).

Полторы недели назад сделала по графику снова лоб (диспорт) и губы - губы отлично, а лоб.. не взялся. Совсем. Вообще. Ничуть. 

Я уже через неделю почувствовала неладное, обычно мне 4-6 дней хватает чтобы все устаканилось, написала мастеру, та начала говорить чтобы не паниковала, 2 недели ждать нормально. Но я что-то чую, что за ближайшие два дня чуда не произойдет. Спортом сразу после не занималась, в сауну не ходила, в солярий тоже, что там еще не рекомендуют обычно..

Вот это как - индивидуальная реакция или мастер скосячила так тупо (может с препаратом, может с чем-то еще)? Вечером напишу ей, посмотрю что ответит, но недовольна уже сейчас ОЧЕНЬ.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

интересно.

из одного флакона колола?

"я в последний раз охерела от того, как именно лоб хорошо взялся, это учитывая, сколько я бухаю и то, что бухать нельзя категорически. xD

Ссылка на комментарий

Вот тут не скажу уже (

блин, я уже просто в бешенстве немношк )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

О, спасибо, что напомнили, а то опять лоб удивленного мопса делать начала.

Колола 16 единиц ботокса в лоб и 6 в межбровку, 300 рэ штучка.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, virginiya сказал:

Тоже созреваю . Чувствую ,что уже пора  мне . Так что буду внимательно следить за твоим опытом.

Созревай, у меня есть отличный спец, я у нее и ботокс и вартон колола. Светлана Константиновна в лазерхаузе

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, malena сказал:

девочки, скольно нужно этих самых единицы в лоб? нормальные ли цены на моем скрине? в апреле хочу сделать или в конце марта
haB3DEktyHk.jpg
27ed194534e27872a580028dd0ccae82.png

 Ботокс. 25 единиц в лоб и вокруг глаз. 7500 р. 

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

Я пока тут пожалуюсь. Колю уже два года, полет нормальный, всегда у одной и той же мастерицы, никаких нареканий (норм цена, норм место, руки из плеч вроде).

Полторы недели назад сделала по графику снова лоб (диспорт) и губы - губы отлично, а лоб.. не взялся. Совсем. Вообще. Ничуть. 

Я уже через неделю почувствовала неладное, обычно мне 4-6 дней хватает чтобы все устаканилось, написала мастеру, та начала говорить чтобы не паниковала, 2 недели ждать нормально. Но я что-то чую, что за ближайшие два дня чуда не произойдет. Спортом сразу после не занималась, в сауну не ходила, в солярий тоже, что там еще не рекомендуют обычно..

Вот это как - индивидуальная реакция или мастер скосячила так тупо (может с препаратом, может с чем-то еще)? Вечером напишу ей, посмотрю что ответит, но недовольна уже сейчас ОЧЕНЬ.

Говорят, что может наступить привыкание..

Ссылка на комментарий

Тогда я с этой гармошкой пойду по жизни, ыыыы

Но вообще странно и абыдно. Посмотрю чо мастер напишет.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Написала мастеру, не стала вечера ждать.

Ответила, что возможно что-то не так с партией препарата, переделает бесплатно.

Посмотрим-с.

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Малена, мне диспорт не нравится. Один раз делала, хуже встаёт. 

Итоговая сумма примерно 7-7,5 лобешник весь, переносица и глаза

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
Цитата

Неплохо, но смысл дрочиться, намажь подсолнечное ))

Не вижу связи с подсолнечным и АЕвитом .

Мне нравится использовать  аевит под альгинат .Убедишь меня ,что это не правильно?

 

взяла из нета

Чтобы сохранить молодость и красоту, кожа нуждается во всех витаминах и микроэлементах, однако именно А и Е отвечают за эластичность и упругость кожи. Эти 2 витамины одни из самых мощных антиоксидантов.

Ретинола пальмитат (форма витамина А):

 
  • Регулирует обмен в тканях;
  • Повышает клеточный иммунитет;
  •  Стимулирует размножение клеток эпителия тем самым омолаживая кожу;
  • Необходим для укрепления защитных функций тканей;
  • Помогает удерживать влагу в клетках кожи;
  • Принятие ретинола внутрь и его использование наружно способно вылечить несложные формы рака кожи;
  • Ингибирует развитие вирусов и бактерий, защищает кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды;
  • Улучшает капиллярное кровообращение;
  • Повышает антиоксидантные свойства витамина Е, который в свою очередь не дает ретинолу окислятся.

 

Цитата

Надеюсь, ты говоришь о натуральном креме+ нат масло или пром крем+ синт. масл

Я не смешиваю .Написала,что не составит труда уж точно .

Использую только крема для лица и как выше написала аевит под альгинат . 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Написала мастеру, не стала вечера ждать.

Ответила, что возможно что-то не так с партией препарата, переделает бесплатно.

Посмотрим-с.

Бесплатно это круто . 

ХЗ в чем причина,но знаю точно ,что такие препараты хранятся и транспартируются в холоде .если температура будет нарушена ,то толку от такого препарата не будет . 

Если кололи из одного флакона ,то странно ,что что-т взялось а что-то нет . Возможно просто увеличат дозу ? 

 

 

Я колола и диспорт и ботокс .Понравился больше диспорт .

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

 

Крем для моего типа кожи подобранный косметологом 

7e70a7b1cbd4t.jpg

5a0194b46142.jpg

 

И фото с коробочки аевита . 

e10a0feafe9e.jpg

 

Ночка,не могу назвать вас экспертом кремов . 

В составе крема есть то и то . Глицерин благо не на первом месте ,я его не долюбливаю . 

До сих пор не понимаю при чем тут подсолнечное масло . 

 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Лол, не, понятно что губы и лоб кололись из разных скляночек :D

Я думала вопрос кимб был в том, кололи ли в лоб из одной, а это я не отследила

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Sprinta сказал:

Бесплатно это круто . 

Это норма. Медицина же.Просто многие об этом не знают,а плохой космет и не скажет сам))))

Даже в пластике все переделки-бесплатные,если что то криво,косо,не ровно получилось....Ну кроме того,если импланты деформировались и то их высылают новые по гарантии. 

Хороший врач,всегда предложит-бесплатно переделать.Плохой сказал бы ,что это у Мэгги такая особенность гыыыы или что там-а, привыкание воть))))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Sprinta сказал:

Не вижу связи с подсолнечным и АЕвитом .

Мне нравится использовать  аевит под альгинат .Убедишь меня ,что это не правильно?

 

А связь есть.

АЕвит в капсулах-он не для лица,он для приема внутрь.Мазать на лицо этот масляный раствор,тоже самое,что мазать подсолнечное масло.В подсолнечном масле уебаться сколько витамина Е:D

Что содержат капсулы АЕвита?Любое растительное масло(подсолнечное,кукурузное,соевое) с растворенными токоферолом и ретинолом).Хотя чего там токоферол растворять?В растительных маслах витамина Е предостаточно само по себе.

А теперь про формы витамина А,которые для кожи.

Ретинол

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У нас бы предложили доколоть ,но не бесплатно .По этому меня это и удивило .

 

То Гламур ,  лол  Я не врач дермотолог и тем более не химик . 

Что-то не замечала хвалебных диферамб подсолнечному маслу в косметологии или домашнем уходе .

Мне подходит и нравится результат  .Поры не забивает, после альгината полностью впитывается ,но я сначала наношу капсулку и даю 30 мин впитаться,затем излишки протираю бумажным полотенцем и потом только альгинат .Снимаю маску и кожа увлажненная  и никакой  крем уже  поверх наносить не надо . 

Есть масла-проводники  кремов в боле глубокие слои кожи . Лень искать ,но вроде у  КОРА есть такое масло-матрикс проводник ,но для кожи после 40 . 

Это просто к слову о маслах . 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти