Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Да, гликолевый пилинг только для жирной,толстой кожи ,подходит для кожи с  акне . 

 

У меня гликолевый пилинг 50% ,НО  ,перед пилингом ( для лучшего эффекта я делаю пилинг от натуры сиберики (нам как бы солевой скраб и активатор ),дабы размягчить мою толстую пористую кожу . пощипывает ,терпимо , делаю раз в неделю на ночь + сыворотка после пилинга и альгинат поверх . Лицо красноватое,но не долго ,к утру краснота проходит . 

 

Мечтаю сделать пилинг Джесснера ,но не получится отсидеться дома неделю . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Посмотрела ,пилинг стоит 38 долларов  хм 

С таким процентом ,как ваш альфа куча пилингов по цене в 5 раз дешевле ,а результат будет тот же .

Вот вам бюджетный вариант 

6e206f210d69.jpg

Работает ,но для меня очень слабовато . 

Или вот такой .Пользуюсь альгинатами этой фирмы ,сыворотками для глаз.Мн нра . 

 79ed7a3e4bc1.jpg

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Про мезороллеры ,тоже скажу пару слов ... это работает,классно ,эффект супер . 

Но к этому делу нужно подходить осторожно . 

Хлоргекседин,перчатки ,мезороллер (у меня1,5мм) ,но я  брала для слоновьей толстой кожи . 

Эмла,сыворотка по вкусу (обязательно стирильная и ампульная ) гидрогель коллагеновый и тд . 

Могу завтра расписать подробно что и как ,если кому то интересно . 

  • Like 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sprinta сказал:

Про мезороллеры ,тоже скажу пару слов ... это работает,классно ,эффект супер . 

Но к этому делу нужно подходить осторожно . 

Хлоргекседин,перчатки ,мезороллер (у меня1,5мм) ,но я  брала для слоновьей толстой кожи . 

Эмла,сыворотка по вкусу (обязательно стирильная и ампульная ) гидрогель коллагеновый и тд . 

Могу завтра расписать подробно что и как ,если кому то интересно . 

Распиши пожалуйста,а то у меня мезороллер без дела лежит.

Кожа тонкая,комбинированная.

Ссылка на комментарий

Ок , завтра днем напишу. 

 

Кимберли ,купи что-то вроде депантенола  и на ночь намаж ,а лучше купи гель Эмалан .

Возможно тебе просто не подходит или твоя кожа очень чувствительна ,аллергия на какой-то компонент ,тонкая кожа и тд .

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

у меня все норм, я пользуюсь для экстремального увлажнения аргановым маслом

покраснения у меня чуть ли не от детского крема, а пантенол (имелся в виду декспантенол?) я просто не люблю и эмалана там, где я нахожусь, я не видела.  

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Sprinta said:

У меня гликолевый пилинг 50% ,НО  ,перед пилингом ( для лучшего эффекта я делаю пилинг от натуры сиберики 

огого, если мне от 5% и 2,5 ph пощипывает лицо, то после 50% я бы просто сразу без лица осталась, наверно

Sprinta, вы смелая

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Что бы не думали,что я трепло ,подкреплю свой пшик фоткой .

Лицо на месте ! Это проф линия,не для домашнего ухода.Шелушений и облезлой кожи после него нет . 

46dbbcb745ae.jpg

 

 

 

Еще раз повторю ,гликолевый пилинг не подойдет тонкой и чувствительной коже .

 

Попробуйте молочный пилинг или миндальный . 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Я делала и молочный и миндальный,но мне как то бестолково оказалось и то и другое.:( Думала что-то похлеще сделать,но судя по реакции от альфы,рисковать не стоит.

Ссылка на комментарий

       Мезороллер 

 

Самое главное чистота ! Чистые руки ,чистые инструменты .

Я делаю процедуру в пятницу вечером ,что бы краснота сошла к понедельнику . 

 

Вам понадобится :

Обезболевающий крем Эмла или Mesoderm  (один и второй можно без проблем купить в России). Ледокаиновые спреи и аналоги не подойдут . ) маленький тюбик 400 рэ ,мне хватает на 2 раза )

Мезороллер    .Начинать стоит с 0,5 мм игл .   (от 1000 рублей )

Хлоргесидин - 1 бутылочка

Водка

Ампульная сыворотка СТИРИЛЬНО УПАКОВАННАЯ!!!  (я брала янсен ,бодитон ,с гиалуроновой кислотой )   

Гидрогель коллагеновый (у меня Эмалан ,для завершения процедуры и закрытия и запечатования пор ,но можно и коллагеновую маску .)

 Пара ватных дисков 

44e0f1819577.jpg

5abe2e21346c.jpg

1. Умываемся мылом/гелем или чем вам привычно.Очищаем кожу тоником.

2. Наносим обезболивающий крем Эмла или что у вас будет (без обезболивания не получится,сколько бы вы не говорили,что можно и потерпеть ) и покрываем лицо пищевой пленкой и оставляем на 30-40 минут действовать. 

3. Наливаем в маленькую пиалку водку и опускаем мезороллер на пару минут .Потом в такую же пиалку наливаем хлоргексидин и даем постоять как раз пока ваш кремик работает на лице .

4. Снимаем пленку с лица ,протираем излишки крема ватным диском ,затем диском,смоченным хлоргексидином .

5. Достаём мезороллер из раствора хлоргексидина,стряхиваем и начинаем катать по лицу  во всех направлениях ,так как у вас будет получаться. Естественно избегать область вокруг глаз .Давить на роллер не нужно . Должна появиться сукровица и кровавая роса ,мы ее протираем ватным диском смоченным в хлоргексидине .Все ваши манипуляции с роллером по коже должны занять как минимум 10 минут .Будет больновато ,но терпеть можно . Т е переодически снимаем кровавую росу диском .В самом конце,когда вы закончили и отложили роллер в сторону, еще раз протираем лицо и наносим сыворотку и похлопывающими движениями вбиваем в кожу вашу сыворотку не жалея сыворотки .

6.Даем время впитаться сыворотке 5-10 минут и наносим эмалан ( что бы запечатать свои микропроколы на коже или вот такую маску 

e5e99cc21250.jpg

 

Утром я наблюдаю у себя ,что ушла отечность лица,но кожа сухая и стянутая до жути .Протираю диском с хлоргексидином и наношу декспантенол  раз 5-6 за день . 

Делать такие процедуры можно один раз в 3 недели , дабы не заработать себе дерматит .Так же и с пилингами .Можно не чаще одного раза в неделю (сужу по своим высококислотным и своей толстой коже ) .

 

Еще раз повторю ,сыворотка должна быть ампульная стирильная ,не в коем случа не масляная или бутылочная , такая как у меня на фото .Просто сфоткала вместе с остальным. 

 

Думаю ,что стоит избегать корейских гидрогелевых и их ампул . Сейчас море подделок из китая. 

Мезороллеры многоразовые, с условием , что вы его опять промоете в хлоргексидине .

Сейчас все такие прибамбасы можно купть у косметолога ,но можно и самой и сэкономить очень даже прилично и всего этого хватит вам на очень долгое время . 

 

Ампульная сыворотка разчитана на одно применение . Наносится после манипуляций с роллером потому ,что ваша сукровица и кровяная роса ее вытолкнут ,если вы смажете лицо перед работой с роллером . 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 7

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kamushevaya сказал:

У меян кожа, как у слона, наверное - никакого обезболивания не нужно, но и вау эффекта тоже не заметила.

Ну так и от длинны игл зависит .

У тебя какой длинны иглы были ? 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sprinta сказал:

Ну так и от длинны игл зависит .

У тебя какой длинны иглы были ? 

 

я брала набор, там 3 варианта было: от совсем мелких, до крупных. Не помню точно.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kamushevaya сказал:

У меян кожа, как у слона, наверное - никакого обезболивания не нужно, но и вау эффекта тоже не заметила.

Я вот читаю и думаю.Что эффект должен быть даже без сывороток.

Ведь кровообращение неслабо активизируется.И кожа начинает регенерировать на повреждения кожи.

Как минимум,цвет лица должен улучшиться.Не произошло?:think:

Я на такое не подпишусь,конечно,но так-порассуждать.)))

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не могу сказать, что прям не подошло, просто у меня кожа не реагирует особо, когда делала пилинги тоже держали дольше, потому как в норме эффекта было чуть. Кому что, наверное. Я делаю раз в неделю  - две с сывороткой, чтобы просто так не лежал. Покраснение очень легкое, а вот от овсянкового пилинга домашнего моська горит - depends.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Начинает вырабатываться собственный коллаген и эластан . 

Сейчас косметологи загоняют свои препараты и роллеры по супер ценам для клиентов ,что бы делали на дому . 

НО у меня иглы не для домашнего использования ,а салонные,где все должно быть стерильно . 

 Можно попробовать начать с 0,2 или 0,25 мм из титана.  

 

Себе делала 3 раза уже . Меня устраивает результат и я довольна. 

После ботокса просто избегаю зону лба . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Очень детально описала Спринта,спасибо,но увы и это не для меняЧтобы проделывать такие манипуляции с моей тонкой,местами даже чуствительной кожей,нужно наверное потом из дома в маске выходить,желательно в маске из фильма Крик.
Моя морда лица такое не переживёт.Да и муторно как,даже не ожидала,что настолько....С таким же успехом это всё можно делать раз в 3 месяца у косметолога

но принцип ясен:)

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можно и к косметологу . 

Я собираюсь делать мезо в марте ,но и мезороллер как дополнение к уходу дома .

мезотерапия и мезороллер совершенно разные вещи . 

Процедуру с мезороллером так же можно сделать в салоне . 

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sprinta сказал:

Начинает вырабатываться собственный коллаген и эластан .

Он у тебя будет вырабатываться,если ты мясо с овощами-фруктами поедать будешь,а не иглами кожу колоть.)))

Если белок в организм не поступает,то откуда ему взяться для выработки?Из вне его не принести в организм.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Есть разные видеоролики,где нету никакой крови.Не понимаю я. Я поняла что это из-за длины игл,но некоторые просто жесть бррр.

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти