Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xGlamourx сказал:

Ничего не поплывет от термалки.Если не сказать больше-закрепит макияж тебе.

 

 Спасибо, Гламур, обязательно тогда куплю.

 У меня морщины только под глазами, лоб я контролирую, а вот глаза щурю. Мезо я делала 2 года назад, нормально, в этот раз летом я буду делать био или мезо, не знаю еще что. Но кремами все равно надо пользоваться, во- первых, я люблю это дело, во- вторых, это необходимо для поддержания влаги.

Тот крем за 3500 мне нравится на самом деле, если сравнить с более дешевыми разница все таки есть, он увлажняет надольше . В общем, я люблю, когда на мне всегда крем.

 Я не боюсь уколов, это ерунда, просто  не хочу филеры и ботокс ( старая тема), а мезо био только за.

 Дарья, я, когда пила омегу, ходила увлажненной, мне нравился эффект на лицо, вот в марте опять курс пропью.

Мое мнение, что крем это как зубная паста на каждый день, а уколы уже тяжелая артиллерия + массаж. Друг друга дополняют.

 

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Тогда сделай био Аквашайн....удивишься результату)

Омегу не могу пить, пробовала разные. Она меня слабит((( Больше не беру. Только продуктами её потребляю-рыба, льняное масло и т.д.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

Тогда сделай био Аквашайн....удивишься результату)

 

тоже смотрю в ее сторону.

пс Дарья, сколько мне надо их сделать и сколько одна стоит? Спасибо.

пс мой возраст - мы почти ровесницы.

Гламур и Ночка, спасибо за инфу про глицeрин, я это ценю.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Gal5 сказал:

 кремами все равно надо пользоваться

Я не сказала,что не надо.

Имела в виду,пользуйся тем,что тебя устраивает и соответствует твоим ожиданиям.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

тоже смотрю в ее сторону.

пс Дарья, сколько мне надо их сделать и сколько одна стоит? Спасибо.

пс мой возраст - мы почти ровесницы.

 

Я сделала в октябре/ноябре 5 штук....планировала 3, но сделала больше так как мне очень понравился результат. Одна процедура в три недели. У моей стоило 6500 за 1 раз. Сделала 2 процедуры Аквашайн БР для сияния и три обычного. Миксовать можно.

Сейчас пойду в марте сделаю еще одну. Я решила каждые 3 месяца делать по одной процедуре чтобы поддерживать эффект от курса.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я не против глицерина. Он точно так же, как и гиалуронка себя ведет: в сухом помещении тянет влагу из кожи. Если решить этот момет, то все норм будет. 

 

Гал,  в креме Нюкс мне состав кажется обычным. Как првило, отдушка в крем вводится до 1%, соответственно, все, что стоит в списке после нее, это еще меньший процент. Так что6 судя по составу, в этот крем положили полезного каплю на ведро. 

В филорге тоже самое,еще и синтетический воск в первых рядах. Не гуд.

В авен я нашла опасный ВНТ в количестве больше, чем надо.

В лиераке слишком уж много добавок минерального и парафинового масла.

В либредерме тоже мин масло.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня назрел жопный вопрос )) 

Если с лицом мне все более-менее понятно, то что вы делаете для попы? бедер? 

Я понимаю, что спорт и диета это основное. А кроме этого?

Массаж, обертывания, ванны? Интенсивно курсами или раз в неделю, но постоянно? Дома или в салоне? 

Не знаю, как мне систематизировать все эти мероприятия. :think: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Vetaa сказал:

Не знаю, как мне систематизировать все эти мероприятия. :think: 

Сделай курс из 10 массажей раз в год/полгода(в зависимости от состояния).

Потом делай раз в неделю.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, xGlamourx сказал:

Сделай курс из 10 массажей раз в год/полгода(в зависимости от состояния).

Потом делай раз в неделю.

Я 2 раза проходила курс массажей с обертываниями, и как-то эффект не очень был. 

Когда я себе дома массажи с обертываниями делала, эффект лучше был, но меня только на месяц хватило ))

Хм может и правда, раз в неделю на массаж ходить, а обертывание я себе и дома сделать раз в неделю могу... Вроде и не очень обременительно получается :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vetaa сказал:

Я понимаю, что спорт и диета это основное. А кроме этого?

Имхо,если есть спорт,то ничего больше не нужно.Ну это если там не бугры и не квин сайз)Или это тоже из соседней темы-не знаю,на что потратить деньги?!ыыы

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Имхо,если есть спорт,то ничего больше не нужно.Ну это если там не бугры и не квин сайз)Или это тоже из соседней темы-не знаю,на что потратить деньги?!ыыы

 

Да! Милла +100

У меня за месяц занятий жопа и бедра стали как в юности. Вернулась гладкость и упругость. Но меня гоняет тренер не щадя)) из зала уползаю))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Да! Милла +100

У меня за месяц занятий жопа и бедра стали как в юности. Вернулась гладкость и упругость. Но меня гоняет тренер не щадя)) из зала уползаю))

Вот к вопросу о спорт фигуре, ты же её хочешь, я помню. Мне всегда было интересно, там же и руки качать и все, а соответственно и мышцы лица напрягаются. Вот как не получить к спорт фигуре и мужское лицоxD, я не знаю как правильно назвать, но если смотреть на лица женщин качков, понятно что спорт фигура, это ни качек ни фига, но все равно лицо тоже напрягается во время тренировок, становится какое то менее женское и морщины от напряжения тоже появляются.

Ссылка на комментарий

aponik, у девушек-проф качков такие лица от химии, а не от того, что они качки. Клянусь.

На натурашке такие носы и носогубки не раскачиваются.

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Апоник не про качков же и не про бикинисток говорит.А про таких как вы))

36 минут назад, aponik сказал:

понятно что спорт фигура, это ни качек ни фига, но все равно лицо тоже напрягается во время тренировок, становится какое то менее женское и морщины от напряжения тоже появляются.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 :D хз на какие фото "женщин-качков" апоник смотрит в сети, пусть покажет, а мы диагностируем

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Maggie сказал:

 :D хз на какие фото "женщин-качков" апоник смотрит в сети, пусть покажет, а мы диагностируем

Помню просто, что попадались фото девушек, и вот они казались намного старше своих лет, те кто качались, но не прям до качков. Ну например ей 18, а лицо 25+, потому как все какое то высушенное, что ли, от тренировок. Вот вспомнила, одноклассник у меня был жирненькийxD, все его этим дразнили в школе. Дак вот на него это повлияло, и он стал качаться. И лет 5 назад, на встрече одноклассников, его ни кто не узнал. Спорт фигура, не супер раскачен, фигура супер в общем. Но лицо, он рядом с нами, мы все одного возраста, выглядел, лет на 10 старше нас. Не, он конечно мальчик, но все равно. И может так ни у всех, просто интересуюсь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

 Ну например ей 18, а лицо 25+, потому как все какое то высушенное, что ли, от тренировок.

Они на соревах реально "сухие".

Изгоняют воду до последней капли,чтобы рельефное тело получить на выступлениях.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну сушка, сушкой, она я так полагаю и для простой спорт фигуры требуется. Но просто у некоторых, кто показывает свой рельеф на фото, при том там просто рельеф, не бицепсы супер огромные. Вот лица у них, как будто они до сих пор штангу держат и взрослее выглядят. Потому и интересно, всегда ли если будет рельеф, будет и лицо взрослее в подарок lol 

Ссылка на комментарий

aponik, Гламур выше верно ответила. Сушка это сведение к минимуму жира и воды в организме, на лице это становится очень видно. Ну и как я писала уже выше химия, да.

От этого получается вот такой эффект вау-рельефа (как на фотке справа)

194080323.368264381.jpeg

Когда девушка не на пике соревновательной формы, а просто спортивно выглядит (кадр слева), то такого эффекта "накачанной" мордахи нет.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Апоник, я тебе расскажу через полгода-год изменилось ли мое лицо.)))))

Я мало эмоциональный человек, лицо у меня не напрягается во время тренировки.

Сушиться буду в конце лета.

мне нравятся Яна Кузнецова, Усманова..очень женственные и симпатичные. Моя тренерша, она лифтёр, жмёт ногами 380...очень красивая на лицо, всегда при макияже и укладке.

 

я бы больше переживала за грудь, вот то что она уходит и бикинистки ставят силикон, это факт.

 

посмотрим, что будет. Я пока что в начале пути только. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тогда понятно, ну и когда люди знают все риски, и идут осознанно, это их выбор. Потом, если будет заметны недостатки, лицо, грудь, всегда есть фото сравнить, и если что остановится. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти