Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, krouli сказал:

Они полностью закрашены или в середине кружок для зрачка есть? И если есть  кружок , то свой цвет не проглядывает  при уменьшении зрачка?

Когда-то давно  по этой причине отказалась от  них

Да проглядывает немного,на фото даже видно.Для фоток и вебки нормально,не для жизни конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

Я пользовалась разными, все не вспомню, не все нравилось , и не все подходило по размеру, вот эти http://linzspb.ru/product/cvetnye-linzy-soflens-natural-colors/ у меня даже в закладках, заказывала их три раза, но последний раз, или одна линза была с браком или мой глаз плохо на нее реагировал, постоянное ощущение песка в одном глазу было. 

Мои глаза карие, на фото цвет пацифик

 

7c9b94262811.jpg

спасибки)

жалко,конечно,что они без диоптрий. я в очках все время почти.

но сам факт возможности перекрытия цвета меня уже радует:$

Ссылка на комментарий

Кто-то спрашивал про более-менее натуральный уход.

Только пришла из магазина.Приобрела.

Для лица

acf09652c870.jpg

состав

84fbe30196b1.jpg

Упаковано намертво)))

afa398e2b277.jpg

Для волос масочку за 100 рублей))))

6f2d8b749dfc.jpgСостав9f030adb955e.jpg

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Цитата

Да старость это:D

Лет 15 назад ставили дерматит на руках.Я расчесывала по ночам руки в кровь.

Подумываю о мезотерапии на руки,но денег жалко-ыыыыы.И крема не кончились

  Гламур, это не старость, я с дерматитом знакома с 10 класса.  Я поняла одно, нужно пользоваться кремами для атопичной кожи и гормоны. Другого способа нет, к сожалению.

Вот взять мои губы, чего только я не покупала, как купила помаду для атопичной кожи, так хожу как человек. Про мезо мне дерматолог тоже говорила, вколите в губы гиалуронку для увлажнения.

Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь про ля рош позэ-у меня атопический дерматит на руках. Врач рекомендовал крем для рук этой марки. Девочки, он действительно работает.

Состав там никак не хуже, чем у нивеи, нейтроджины и т.п.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Красотки, проконсультируйте, пожалуйста, это хороший состав для крема за 3500, лично мне он нравится, но я не очень разбираюсь, буду теперь изучать.

http://irecommend.ru/content/kapelka-vlagi-dlya-rituala-udovolstviya-krem-dlya-kozhi-litsa-angelika-zhivitelnoe-uvlazhnen Не много ли глицерина за 3500?

Какие увлажняющие крема вы любите, чтобы состав хороший был? ( кожа нормальная склонная к обезвоживанию)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gal5 сказал:

 Красотки, проконсультируйте, пожалуйста, это хороший состав для крема за 3500, лично мне он нравится, но я не очень разбираюсь, буду теперь изучать.

http://irecommend.ru/content/kapelka-vlagi-dlya-rituala-udovolstviya-krem-dlya-kozhi-litsa-angelika-zhivitelnoe-uvlazhnen Не много ли глицерина за 3500?

Какие увлажняющие крема вы любите, чтобы состав хороший был? ( кожа нормальная склонная к обезвоживанию)

Я бы не стала его покупать только потому, что состав мне видится весьма обычным за такие деньги, хоть глицерин и хорошая вещь. Но если нравится, то пользуйся на здоровье, криминального в составе, вроде бы, нету. 

 

К теме о нормальных кремах за 100 руб (из Трепа...) мне нравится вот этот ) Только, чур, не смеяться )))

Скрытый текст

krem-kokteyl-belyy-len-600x600.JPG?14549

 

 

Про крем для рук могу сказать, что вот этот крем органик китчен за 50 рублей работает в разы лучше своих дешевых одноклассников. Вряд ли он что-то сделает при серьезных проблемах, но в качестве зимнего ухода просто сухой шелушащеся кожи рук отлично справляется. Трещины убирает, если смешать его с маслом авокадо от органик шоп(150 руб). Опять же, трещины, которые являются временной проблемой, так сказать, если без перчаток по морозу погулять, посуду мыть. Не думаю, что это поможет при дерматитах, но хз.

Масло, написано, для лица, но мне на лице оно провоцирует воспаления, да и на форумах "аромашек" это масло за человека не считают ) 

Скрытый текст

IRnpRvczZyEhpx3Bpt4CA.png    1005671040.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, xGlamourx сказал:

Кто-то спрашивал про более-менее натуральный уход.

Только пришла из магазина.Приобрела.

Для лица

acf09652c870.jpg

 

О,это вещь.Как раз недавно писала про неё,что зачем то заменила на альфа пилинг и он не пошел.Я тиану брала дважды увляжняющую и подарила одну пачку подруге с очень сухой кожеы.Вещь суперская,реально увлажняет на ура.хранить,естественно,в холодильнике надо.
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Глицерин неоднозначная вещь.Особенно,когда он на первых пяти позициях в составе.

Глицерин

8 минут назад, DollGlamour сказал:

О,это вещь.Как раз недавно писала про неё,что зачем то заменила на альфа пилинг и он не пошел.Я тиану брала дважды увляжняющую и подарила одну пачку подруге с очень сухой кожеы.Вещь суперская,реально увлажняет на ура.хранить,естественно,в холодильнике надо.
 

Дол,поробуй юзать Альфу раз в неделю.Как атравматичный скраб.

Я попользовала неделю и отставила.Сейчас сывороткой и масками буду питать кожу.Альфу буду использовать раз в неделю.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ночка сказал:

К теме о нормальных кремах за 100 руб (из Трепа...) мне нравится вот этот ) Только, чур, не смеяться )))

Я купила крем для рук!(еще один блин!)

Тоже нежный лён.

%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%20%D0%B4%D0%BB%

Состав

дистиллированная вода, льняное масло, масло грецкого ореха, экстракт алоэ,экстракт ромашки, экстракт шиповника, экстракт мяты, экстракт шалфея, д-пантенол, глюкозиды пшеничных отрубей и на последнем месте консервант-фенохем.

Фенохем (PHENOCHEM) - консервант нового поколения. Эффективен против грамположительных и грамотрицательных бактерий, дрожжевых и плесневых грибков, стабилен до 85 градусов. Высокоэффективный при низких концентрациях.
INCI: phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, n-butylparaben, propylparaben, iso-butylparaben .

Парабены,конечно,но на последнем месте.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да, про глицерин я тоже знаю, что неоднозначный. Но предположим, что Гал в течение дня регулярно орошает лицо термальной водой и поьлзуется увлажнителем воздуха 9_9, тогда норм )) Это всяко лучше минерального масла, которое так любят производители. 

Я уже на простые составы и не смотрю даже, мне надо, чтобы что-то активное было, а в этом креме Локситан ничего не признала, обычное увлажнение. Мне кажется, в нашем возрасте уже надо косметику с активными ингредиентами.

 

Я чето теану забраковала для себя как класс, можт зря? У меня был крем какой-то, вонял, как 60летние тетки в раздевалке фитнес-клуба ((, поэтому я ршила, что она не очень, лол.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ночка сказал:

Я чето теану забраковала для себя как класс, можт зря? У меня был крем какой-то, вонял, как 60летние тетки в раздевалке фитнес-клуба ((, поэтому я ршила, что она не очень, лол.  

У тебя и крем для рук Мадре Лабс ссанными тряпками пахнет:D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Хочу попробовать вот этот альгинат .

Именно этой фирмой кто нибудь пользовался ? 

( не доверяю я корейской косметике и уходу и не понимаю  юных дев,поющих диферамбы корейской уходке и декоротивке . ) .

a5f005d31177.jpg

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sprinta сказал:

( не доверяю я корейской косметике и уходу и не понимаю  юных дев,поющих диферамбы корейской уходке и декоротивке . )

А почему? 

Я помню ты сама все скупала-Тони Моли,я от тебя узнала с лш,помню хвасты помидорчиков и яблочек их.Если я не путаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да,было дело .

Бра много ,теперь некоторые крема стоят и считаются люксовыми .

Но из того множество мне не понравилось  практически ничего ,кроме маски томатной и пилинг-скатки . Остальное ушло в мусорку. 

 Считаю,что  корея максимум до 30  .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Глицерин в нашем климате это минус, чем плюс. Вот зачем я это все теперь знаю ))) Все увлажняющие крема с глицерином, которые я только что просмотрела и которыми пользуюсь и пользовалась.

Это Ля Рош, Виши, Филорга, Nuxe

Вот под катом крем Nuxe

Скрытый текст

ec399ab2378d.jpg

Глицерин больше сушит кожу в нашем климате, чем увлажняет, грубо говоря.

Вот Филорга тут тоже самое

Скрытый текст

Состав: Aqua, Ethylhexyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Isodecyl Neopentanoate, Glycerin, Synthetic Wax, Pentaerythrityl Tetracaprylate/Tetracaprate, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Polyquaternium-37, Polymethyl Methacylate, Sodium Hyaluronate, Steareth-21, Parfum (Fragrance), Ceteareth-20, Sucrose Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Chlorphenesin, Glyceryl Linoleate, Sorbitan Oleate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Biosaccharide Gum-1, Sorbitan Laurate, Isopropyl Alcohol, Potassium Hydroxide, Glyceryl Caprylate, Sodium Anisate, Sodium Levulinate, Salicornia Herbacea Extract, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Potassium Sorbate, Myristyl Malate Phosphonic Acid, Tocopherol, Sodium L Vhloride, Glucose, Potassium Chloride, Calcium Chloride, Magnesium Sulfate, Glutamine, Sodium Phosphate, Sodium Acetate, Ascorbic Acid, Lysine HCL, Arginine, Alanine, Histidine, Valine, Leucine, Threonine, Isoleucine, Tryptophan, Phenylalanine, Tyrosine, Glycine, Polysorbate 80, Serine, Deoxyadenosine, Cystine, Glutathione, Cyanocobalamin Deoxycytidine, Deoxyguanosine, Deoxythymidine, Asparagine, Aspartic acid, Ornithine, Glutamic Acid, Nicotinamide Adenine Dnucleotide, Proline, Aminobutyric Acid, Methionine, Taurine, Hydroxyproline, Glucosamine, Coenzyme A, Glucoronolactone, Sodium Glucuronate, Sodium Uridine Triphosphate, Thiamine Diphosphate, Disodium Flavine Adenine Dinucleotide, Nicotinamide Adénine Dinucléotide Phosphate, Retinyl Acetate, INositol, methyl deoxycytidine, niacin, niacinamide, pyridoxal, pyridoxine, biotin, calcium pnathothenate, folic acid, riboflavin, tocopherol phosphat

http://pharma-line.ru/akcii/product/filorga-gidra-filler-krem-dlya-lica-filorga-hydra-filler--50

 

Пока нашла только Авен с более менее составом http://irecommend.ru/content/avene-hydrance-optimale-legere-otlichnyi-uvlazhnyayushchii-krem-s-legkoi-teksturoi-i-zapaten

Буду еще смотреть, а пока придется термальную воду или прыскать лицо из пулевизатора от цветов лол ,  тк на данный момент все крема у меня с глицерином.

Вот нашла крем скорее всего позволю себе его, тк тут гиалуронка как увлажнитель, а не глицерин. http://pharma-line.ru/akcii/product/krem-dlya-lica-dennoch-coherence-l.ir-lierac-l1088-50-ml

Скрытый текст

687e9c5394a8.jpg

Красотки, у кого нормальная кожа, но склонная к обезвоживанию и сухости, чем пользуетесь для увлажнения?

1 надо, конечно, купить сыворотку с гиалуронкой под крем.

2 у меня мелкоморщинистый тип старения ( я надеюс,ь я не одна такая тут, тк помню в основном тут девушки с жирной кожей)

Что могу сказать про мой тип кожи: что такое прыщи, покраснения я знать не знаю, птоза, наверное, тоже сильного не будет, судя по предкам, но морщины - вот это да, а увлажнение - лучший борец с ними, судя по моему опыту, а теперь глицерин, который я по незнанию считала полезным, оказывается враг, тк я увлажняю лицо перед работой за компом, следовательно воздух больше сухой, я делаю себе хуже, чем лучше. Увлажнитель с теплой зимой особо не нужен, теперь прыскай термалкой, так глаза могут поплыть( макияж).

Буду продолжать поиски хорошего крема увлажняющего.

Вот тот же Либредерм, вроде без глицерина http://otzovik.com/review_1586401.html единственное тут гиалуронка в конце.

 

 

Ссылка на комментарий

Имхо, горе от ума. Чего вы прицепились к глицерину? Всю жизнь им пользовались, а тут нате-здрастье. А чего тогда парафин, пропиленгликоль, минеральное масло в составе кремов не смущает?

Полностью натуральный крем-это если вы  ланолином, добытым собтвенноручно из шерсти австралийских овец, будете мазаться. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

Имхо, горе от ума. Чего вы прицепились к глицерину? Всю жизнь им пользовались, а тут нате-здрастье. А чего тогда парафин, пропиленгликоль, минеральное масло в составе кремов не смущает?

Полностью натуральный крем-это если вы  ланолином, добытым собтвенноручно из шерсти австралийских овец, будете мазаться. 

Никто не прицепился к глицерину.

Понятно,что абсолютно натуральных кремов быть не может,ибо "сметана" хранится 10 дней в холодильнике.Без синтетики никуда.Надо и загустить,и придать крему и цвет приятный,и текстуру,обеспечить неразмножение микробов,когда руками в баночку лазишь.

Просто лучше,если ненатуральные компоненты будут не на первых позициях.

К вопросу "сто лет" пользовались.Исследования не стоят на месте,все изучается,появляются новые факты.

Ну и нафуя платить 5 тыщ за глицерин,если ему цена 100 рублей в базарный день?

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гал, у меня тож такой тип старения.....мелкоморщинистый. Птоза, обвисаний, прыщей нет. Носогубок нет. Кожа нормальная.

Увлажнять, увлажнять и еще раз увлажнять.

Но видишь, я еще прокалываюсь у косметолога, поэтому всё отлично.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

теперь прыскай термалкой, так глаза могут поплыть( макияж).

Буду продолжать поиски хорошего крема увлажняющего.

Ничего не поплывет от термалки.Если не сказать больше-закрепит макияж тебе.

Сделай мезотерапию и не парьяся за крема.

У меня полно кремов со всякой дрянью на день.Ибо нужен эффект здесь и сейчас,натуральные средства этого не сделают моментально.

Весь уход на перспективу у меня по вечерам.Там и маски,и масла.Это ж надо походить,смыть и все такое.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти