Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  Узнала про лед у косметолога.

 Лед - это как раз профилактика купероза, тк он укрепляет сосуды, можно использовать не лед ( если боитесь), а талую воду, в которой хороший хим. состав + витамины в виде ромашки.

 Купероз - это в первую очередь наследственность и курение. Курение ослабляет сосуды. Как проверить слабые сосуды на лице или нет  - ( опять я про алкашку )- выпить, если лицо краснеет, то слабые.

 У кого уже есть купероз, то лед противопоказан.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Гламур , а про мезоай слышала? 

http://nymphaea.com.ua/service/mesoeye-c71-omolozhenie-zony-vokrug-glaz

 

я колола и мама, очень хороший эффект : убирает отечность вокруг глаз , кожа посветлела , глаза совсем по другому смотрятся. 

Аква, ты тоже почитай ,раз что-то в области глаз беспокоит . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Афина сказал:

Гламур , а про мезоай слышала?

Не слышала.

Читаю сейчас,ога.

Вижу,что купить сам препарат можно за 5200,а в салоне просят 13500 за одну процедуру.В одном,вообще,17000 дерут.

Ироды:(

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да он дорогой , но один шприц на два раза тебе будут раскалывать . 

 

Или это такую цену за один раз они просят , шприц типа 27000 у них ?

 

в мае прошлого года я платила как бы  сразу за две процедуры 200 уе ( это была цена за шприц и 2  процедуры) 

 

результат у меня держится уже год , отеки не вернулись . Они были не большими , но были . 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Афина сказал:

Да он дорогой , но один шприц на два раза тебе будут раскалывать . 

 

Или это такую цену за один раз они просят , шприц типа 27000 у них ?

 

в мае прошлого года я платила как бы  сразу за две процедуры 200 уе ( это была цена за шприц и 2  процедуры) 

 

результат у меня держится уже год , отеки не вернулись . Они были не большими , но были . 

Как две процедуры?Пишут ,в среднем,3-6 с интервалом 2-3 недели.

Цена за 1 мл.

Спрошу у своей косметологини.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну да 3-6 ,  я сразу платила за 2 процедуры но три раза . Те мл шприца был разбит на две процедуры . 

 

Я там подкорректировала про май ,целый  курс я делала в январе 6 процедур и одну для поддержки сделала в мае , с подружкой платили пополам за мл. 

Косметологи рекомендуют делать ещё для профилактики  раз в 3-6 месяцев одну процедуру . 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

И вся боязнь прошла :D

Да я не то,чтобы боюсь.Решиться не могу.Время выделить.Денег,в конце концов:D

Припрет-побегу.Никуда не денусь.:D

Сейчас каким-то биоклеем делают.

Надо снова на консультацию сходить))))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

Гламур , а про мезоай слышала? 

http://nymphaea.com.ua/service/mesoeye-c71-omolozhenie-zony-vokrug-glaz

 

я колола и мама, очень хороший эффект : убирает отечность вокруг глаз , кожа посветлела , глаза совсем по другому смотрятся. 

Аква, ты тоже почитай ,раз что-то в области глаз беспокоит . 

+ к мезоаю, мне очень понравился эффект, тоже отеки ушли

2 часа назад, xGlamourx сказал:

Не слышала.

Читаю сейчас,ога.

Вижу,что купить сам препарат можно за 5200,а в салоне просят 13500 за одну процедуру.В одном,вообще,17000 дерут.

Ироды:(

Гламурка, а скажи где за 5200 видела плиз, у меня тут проблематично купить, а так бы я с России заказала:x

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, helga4u сказал:

+ к мезоаю, мне очень понравился эффект, тоже отеки ушли

Гламурка, а скажи где за 5200 видела плиз, у меня тут проблематично купить, а так бы я с России заказала:x

Тут

И здесь

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Афина сказал:

Гламур , а про мезоай слышала? 

http://nymphaea.com.ua/service/mesoeye-c71-omolozhenie-zony-vokrug-glaz

 

я колола и мама, очень хороший эффект : убирает отечность вокруг глаз , кожа посветлела , глаза совсем по другому смотрятся. 

Аква, ты тоже почитай ,раз что-то в области глаз беспокоит . 

 

Я про него читала когда-то. Если бы действительно немного тонус верхних век укрепило ( опущенные у меня), то был бы смысл. Но мне кажется что такого эффекта препарат не даст. А мимические морщинки убрал диспорт.

 

 

Мои проблемы вот xD

4a4acb6ee221.jpg

 

1. та самая "колбаска". Ну не люблю я такой залом. У многих он есть,- косая складка, которая заканчиватся веером мимических морщин. С этим я в принципе распрощалась

2. Вмятина. И кожа "ребрится" на этом участке. Сюда пойдет теосиаль. Завтра уже консультация окончательная. Обсуждается уже давно, но вначале решили диспортом расслабить подглазье

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девочки, а дермапен кто то пробовал? Если да, отпишитесь о результатах плиз.

П.С. Хотела с мск заказать мезовартон и мезоай, позвонила к косметологу, спросила цену за работу, говорит +100% от стоимости препарата O.o

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
13 минут назад, helga4u сказал:

Девочки, а дермапен кто то пробовал? Если да, отпишитесь о результатах плиз.

П.С. Хотела с мск заказать мезовартон и мезоай, позвонила к косметологу, спросила цену за работу, говорит +100% от стоимости препарата O.o

Все равно дешевле будет,Хеля.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Хеля, а в Лазерхаус не удобно тебе сейчас ездить? у них 5500 была эта процедура 

в Донецке же филиал есть. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xGlamourx сказал:

Все равно дешевле будет,Хеля.

В смысле чем что? 12к будет если с доставкой. Мне эта мадам перезвонила, говорит у них на складе он по 4800 (мезовартон) то есть с ее услугами это 9600 за инъекцию. Еще одна сказала что услуги 800 р будут стоить, ну то бишь 1600 за оба препарата. Но какая то странная дама. Обещала тоже узнать наличие препарата, в результате и сама не перезвонила, и трубку не взяла, когда я ее пыталась набрать.

 

7 часов назад, Афина сказал:

Хеля, а в Лазерхаус не удобно тебе сейчас ездить? у них 5500 была эта процедура 

в Донецке же филиал есть. 

 

Афинчик, он то есть, вот только ехать не особо хочется, это а)пропущенный день б)не особо безопасная дорога в) стоимость бензина туда-обратно + там напрямую не проедешь и хрен знает как объезжать через Харцызск. Короче я дорогу не знаю. 

Цены вот такие:

8f4738e809724da1ad4fb1bf5917bc72.png

 

В общем я еще в поиске, мне в любом случае с учетом дороги и потраченного времени лучше здесь делать. Писала я Светлане Константиновне, приезжайте, давайте салон открывать :D Кстати, она в шоке была, узнав про 100%-ю надбавку 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я сходила на консультацию к пластическому хирургу, она нити ставит. Впечатлилась результатом, конечно (смотрела фото клиентов до и после с телефона врача). Действия хватает на 2 года, плюс при рассасывании дает эффект как при биоревитализации, отпадает необходимость в филерах в носогубки и скулы. Стоимость 47 тыс по рекомендации. Обычная цена 55 тыс (комплект из 10 нитей с насечками). Хочу-хочу! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Как раз сегодня про нити по теме пробежалась,пока в очереди сидела.Все как и везде,на 10 удачных ,есть 1 неудачный случай-это нормально.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти