Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я сделала третий аквашайн. С лифтингом, который мне был больнее))  Конечно теоретически эффект чуть позже, но  я уже увидела. Лицо такое стало :-P Не идеально из-за моих куперозных участков, но и с ними чуть легче. С тональным кремом обычным вообще супер.Не знаю как со стороны, а мне будто лет пять скинула)) Именно благодаря состоянию кожи. Упругость добавилась значительная

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 8

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Я сделала третий аквашайн. С лифтингом, который мне был больнее))  Конечно теоретически эффект чуть позже, но  я уже увидела. Лицо такое стало :-P Не идеально из-за моих куперозных участков, но и с ними чуть легче. С тональным кремом обычным вообще супер.Не знаю как со стороны, а мне будто лет пять скинула)) Именно благодаря состоянию кожи. Упругость добавилась значительная

 

Мне настолько нравится Аквашайн, что я бы ходила и каждую неделю  его кололаxD

По результату, мне обычный тоже больше понравился....остался 1 укол, четвёртый 16-го числа. Я вот думаю, может мне еще и 5-й можно сделать?)))))) Спрошу у своей....Очень нравится эффект, у меня даже носослёзная почти ушла.

Я наверное теперь буду по другому пути идти..Био делать не раз в год 4 раза, а вот после этого курса один раз в каждые три месяца.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Я наверное теперь буду по другому пути идти..Био делать не раз в год 4 раза, а вот после этого курса один раз в каждые три месяца.

 

Напомни, пожалуйста, что такое Био 9_9

 

В носослезную мне наверное будут делатьTeosyal PureSense Redensity II))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Био-Биоревитализация, Аквашайн же для нее используется как препарат.

 

Я тоже сделаю Радиесс в скулы чуть позже, он уберёт окончательно носослёзную.....но от Аквашайна уже прекрасный результат.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, AquaVita сказал:

Я тоже еще сделаю, хотя в начале говорили о трех xD

 

Так, погуглила, что можно до 6 раз делать. Я тогда пойду еще и на 5-й укол)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

спасибо)) зашла как раз чтобы написать о том, что до меня дошло что такое био :D

 

xD

Написала я своей....она говорит, что можно и 5-й сделать. Так что я еще буду два, уж больно хорош....никаких денег не жалко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тоже поделюсь опытом:)

Ювидерм Волюма делал в конце мая, сейчас хочу еще добавить, сходила к зубному в июле, сделали анестезию туда где носогубку закладывали и тут же  она провалилась, не сильно но заметно, теперь есть небольшая асимметрия, хочу добавить щечки, убрать  последствия стоматолога, и поднять уголки губ. а вот носослезная очень клево  сровнялась сразу.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

тем же ювидермом волюма, она мне чуть вводила в прошлый раз, но  основную работу с этим мы оставили  до тех пор пока я с зубными имплантами не закончу, вот время пришло))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не знаю в тему ли будет здесь мой вопрос, но ситуация такая. Хочу закрыть учетку на паксуме, но система не дает т.к. на карте есть деньги (это объяснение тому зачем мне вся эта ерунда)

В общем в наличии 30 центов :D в начале думала просто обнулить тем же вводом неправильного пин когда, а потом заглянула на али "все по 0.3". Вот нашла такую штучку

HTB1HVacLVXXXXa6aXXXq6xXFXXXP.jpg

кто-то пользовался? Есть в ней какой-то смысл?  Или думаю взять одноразовую маску черную, как раз и проверю что она там выдергивает )

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

я пользуюсь не именно такой давилкой, но похожей. С ней менее травматично получается очищать поры, в том плане, что меньше риска сделать болячку, как бывает, если чуть не рассчитать с усилием ногтями. еще удобно там использовать там, где ногтями не подлезешь (около носа, например)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Свит , это для избавления от прыщиков .Вещь отличнейшая . У меня такая уже лет 10 и когда я ее теряю или не помню куда положила у меня начинается стресс :D

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
В 03.11.2016 в 02:13, Sweetpie сказал:

Не знаю в тему ли будет здесь мой вопрос, но ситуация такая. Хочу закрыть учетку на паксуме, но система не дает т.к. на карте есть деньги (это объяснение тому зачем мне вся эта ерунда)

В общем в наличии 30 центов :D в начале думала просто обнулить тем же вводом неправильного пин когда, а потом заглянула на али "все по 0.3". Вот нашла такую штучку

HTB1HVacLVXXXXa6aXXXq6xXFXXXP.jpg

кто-то пользовался? Есть в ней какой-то смысл?  Или думаю взять одноразовую маску черную, как раз и проверю что она там выдергивает )

У меня есть целый набор давилок в красивой косметичке и еще там зеркальце есть для труднодоступных мест! :D

 

5 часов назад, Fenix сказал:

я думала тренажер для груди. Эти валики в разные стороны разводить  с усилением, а они сами сходятся в центре))

типа такого)

normal_4ef726f3126e7e8ad104e138dbf083c0.normal_4ef726f3126e7e8ad104e138dbf083c0.d6f06de83396b30acc962b76fd5bdf6d_1_large

И такая штука у меня тоже есть, очень даже приятный инструмент, но стоит один раз про него забыть и он магически закатывается под кровать 9_9.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати, эти давилки называются петля Уно или ложка Уно, а если на одном конце вместо петли игла, то петля(игла) Видаля. Это так, для общего развития ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я в среду буду липолитик колоть в нижнюю часть лица xD Потом расскажу как все прошло)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

   Я колола в тело что-то похожее похудеть, эффекта не увидела, правда, я пару раз делала по акции, а уж как мне это хвалили. Озонотерапию ( уколы озона) в бедра тоже дела курсом, давно еще, только деньги потратила. Поняла, что массаж и меньше соли действуют куда активнее.

зы я блок этой барышни тоже смотрю, только по волосам.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
В 01.11.2016 в 22:08, malena сказал:
  Скрыть контент

6HSAhdv0RgE.jpg

заебашила типа роспись. это, конечно, не по картинке вышло, зато получилось совсем по-другому. моя доволен)
 

это напомнило мне роспись по фарфору, которую я видела на фарфоровом заводе

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти