Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Крутые ногти у Малены,а я свои обрезала ((Опять отращиваю.Что то под шеллаком медленно растут ппц.

мне делают базу коди и чего-то там еще...и стали снимать аппаратом, пока не ломаются. а еще если квадрат, то уголки цепляются и ломаются(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я со своим ботоксом снова .

Прошло 2 недели , одна бровь  остается рабочей ,не критично ,но все же приятного мало .

В следующий раз буду колоть диспорт точно.

Все же теперь я нашла различие в этих  вроде бы похожих препаратах .

Ботоксблокирует определенные мышцы,в которые конкретно была произведена иньекция,а вот диспорт затрагивает  больше и паралезует еще мышцу и около  ..

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Диспорт слабее, чаще колоть придется. Я вот сегодня съездила на ботокс. так мне врач сказала через две недели явится на осмотр, вдруг доколоть надо будет. 25 единиц у меня в лоб и вокруг глаз. Так что вы тоже уточните у косметолога. Может, просто добавить чуть-чуть надо.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Косметолог сказала так же как и вы девочки  .ХЗ 

 

Можно еще вопросец ? 

Кто делал редукцию груди ? 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sprinta сказал:

Можно еще вопросец ? 

Кто делал редукцию груди ? 

Я не думаю,что тут кто то делал)))Это наоборот для фетиша в работе хорошо) Посмотри,сколько моделей с гигантскими титьками на сайтах. Я много встречала на форуме пластики,что это очень сложная оп ,сложнее чем увеличение-некоторые так и не решаются.Ты покури форумы пластики,может оно тебе и не надо.Если не 10ый размер,но висит-то может подтяжку лучше сделать.....Например вот http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=60  Рожать то планируешь еще?)))Мало ли.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чашка Е ,но нет упругости и мягкая грудь ,возраст все же .

Импланты проще,дешевле и круче ,нооооо их нужно менять ,ну и как бы сиськи есть ,но хочется немного обьема .

Хм,как описать то ...ношу 75Е ,но грудь нее стоит в чашке,а лежит ,как холодец или желе. :ph34r:

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sprinta сказал:

нооооо их нужно менять

А что там менять то?Раз в 20-40 лет?)))Не каждые же 5 лет их менять надо. Ну да,только после беременности может понадобится коррекция и все-импланты те же ставят,платишь только за саму работу.Ты покури,там много всякого пишут.После подтяжки и уменьшения-шрамы и все такое....опять же эта беременность,роды.... 

 

Помню темку одну никогда не забуду.Значит была девушка одна-в наличии муж чмо и ребенок мелкий.Она мечтала о титьках,накопила или в кредит даже,прошла уже консы и записалась на оп-и хопа,тест положительный на беременность.Отложила значит оп,родила и опять на запись-сделали ей титьки и через 3 мес ,хопа -тест положительный.Вся в расстройствах,муж по прежнему мудак,жить с ним не хочет как и тогда не хотела,но каким то чудом не перестает беременеть от него ,рожает и живет .Муж ее за титьки гнобил,мол тока шлюхи себе их делают и все такое,чуть ли не развод.Вот она потом родила,откормила и на коррекцию собиралась,но я уже не стала читать и следить за темой -ибо сил моих уже не хватало осиливать ее роман). 

Так что,насчет беременностей нужно думать и учитывать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Девочки,  скажите, пожалуйста, как долго отходят синяки-отеки от диспорта?

И тот же вопрос насчет носослезной борозды))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Сыворотка новая от ЕЛ мне понравилась! Работает.

 

Отёки быстро проходят....у меня за пару-тройку дней.

А синяк, если в сосуд попали, может долго держаться.....у меня они вообще долго держаться, до 2-х недель. Но замазать корректором не проблема.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Дарья666 сказал:

Сыворотка новая от ЕЛ мне понравилась! Работает.

 

 

 

как ты ею пользовалась?) Я второй день и пока просто без ничего, но наверное лучше под крем? Любой)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я тож делала без ничего и видела эффект, особенно по утрам. Такой лифтинг хороший. Понятно, что это не уколы))) но всё-таки эффект есть, в отличии от другой косметики. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я тож делала без ничего и видела эффект, особенно по утрам. Такой лифтинг хороший. Понятно, что это не уколы))) но всё-таки эффект есть, в отличии от другой косметики. 

 

И под глаза эту сыворотку?

Извини что пристаю)))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

 

И под глаза эту сыворотку?

Извини что пристаю)))

 

Ничего страшного))) бьюти маньякам можно))

А почему бы и нет?! я все сыворотки мажу под глаза 

Ссылка на комментарий

Мне такое сегодня пришло. Сыворотка под альгинантную маску)

Биокомплекс для восстановления овала лица (коррекция гравитационного птоза) xD

 

biokompleks-dlya-vosstanovleniya-ovala-l

 

Комплекс показан при потере четкости овала, провисании нижней трети лица, вызванных действием гравитации и механического растяжения тканей, и как профилактическое средство перед проведением пилингов для достижения максимального эффекта. Интенсивный биокомплекс на основе якорных пептидов повышает тонус и плотность возрастной кожи, улучшает механические свойства, защищает от провисания и растяжения, сокращает морщины.

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AquaVita сказал:

Мне такое сегодня пришло. Сыворотка под альгинантную маску)

Биокомплекс для восстановления овала лица (коррекция гравитационного птоза) xD

Имхо для восстановления овала лица эффективны нити,а все что наружно дает только легкий, и кратковременный эффект .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти