Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Milla007 сказал:

Видела всех,кто написал.Никогда бы не подумала,что вы губы сделали.А зачем терпеть если не виден результат?Жесть вы тут пишете конечно.Вы и так красивые,лицо то не изменилось у вас после уколов.

меня тоже видела??

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Milla007 сказал:

1мл,это мало значит и губы не увеличить этим.Если цель именно ,увеличение.Гламур,ясно,не для увеличения значит.Пухлые не всегда же ,пельмени.Есть средненько и когда у девушки реально видны перемены,как было и стало.

Мэг я правда не видела давно,а у остальных ничего не изменилось вообще.Зачем терпеть этот ужас?

 

Нет других методов убрать морщинки кисетные?

Я делаю 1мл по контуру и это заметно,наверно зависит от исходника и формы .

Ну не такой уж и ужас, потерпеть можно,ко мне косметолог сама домой приезжает , для тех кому очень больно, есть же филлеры уже комбинированные с лидокаином,я такими не пользовалась ,но знаю что есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Cam_girl сказал:

меня тоже видела??

Видела конечно на камере.И фото твои  старые,новые...В твитере ты часто мелкаешь у меня,впрочем как и все.

 

Калипсо,у тебя видно да.У тебя видимо,как раз тот случай,когда 1мл в самый раз.Но у тебя свои губы есть,я помню ты говорила.

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я делала с проводниковой анестезией, как в стоматологии. Совсем не больно. 1 мл

Ну тут понятно,что не больно.)))

Я отказалась от такой анестезии.Нервные импульсы мышц блокируются же.

С эмлой косметолог колет и видит что получается.Может скорректировать по ходу работы.

А с проводниковой велика вероятность,что губы "поплывут" и тода можно получить не совсем удачную работу в конечном результате.((

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cam_girl сказал:

не, Мил. Ты путаешь. Никогда я себя не показывала.

Может и нет,а может и да.Помню,что не раз видела в конкурсе жаса тебя,а потом и на стриме.Твитер,вроде эта девушка сама ведет.

хехе

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
12 минут назад, xGlamourx сказал:

Ну тут понятно,что не больно.)))

Я отказалась от такой анестезии.Нервные импульсы мышц блокируются же.

С эмлой косметолог колет и видит что получается.Может скорректировать по ходу работы.

А с проводниковой велика вероятность,что губы "поплывут" и тода можно получить не совсем удачную работу в конечном результате.((

 

А я наоборот, только так с проводниковой))) я совсем не могу боль терпеть...даже минимальную. Скоро опять пойду, надо тоже кисетные разгладить...бесят морщинки эти. Помада ровно не лежит, особенно матовая. 

Ссылка на комментарий

У меня свои губы довольно тонкие, с уколом чуууть пухлее. Это выглядит естественно и непельменно, потом может в закрытом разделе покажу фотки до-после.

Мне было важно именно лицо "уравновесить", докалываю по 0,5 раз в полгода и не парюсь :)

Для заметного всем вау-эффекта нужно больше, наверное.. но опять же зависит от исходного материала

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дело в том ,что косметолог предложила сделать контур губ четче .Я предположила ,что укол будет гиалуронкой ,а не закалывать губы по контуру . У меня губы нормальные , мне обьем не нужен,я думала,что губы будут мягкие,не шелушащиеся и может более увлажненные и тд . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Нет .

Она говорила,что себе тоже колола , но я лицо в лицо смотрела и не заметила ничего . 

Я не допоняла вот и все наверное .

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cam_girl сказал:

Губы колят не только для увеличения, есть еще уколы для увлажнения. Типа мезотерапии

прям с языка сорвано , как раз хотела спросить ,у меня губы свои пухленькие , но уже возраст такой, что на них микро морщинки появляются, можно ли не увеличивая как то проблему решить?Хочется еще красоту поносить 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

pomada_bioderma_atoderm_8.jpg

  Решил мои проблемы с губами, из за атопического дерматита сохла нижняя губа, чего только не перепробовала ( ля рош, аевит, бепантен, всякие другие помады, масла ), все фигня, он мне помог только, тоже хотела по совету дерматолога колоть уже гиалуронку. Теперь наношу его, а наверх помаду или блеск и никаких проблем, а были трещины до крови. 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я до трещин и шелушения никогда не доводила губы,в день неск раз мажу гигиеничкой и все.Без нее,губам дискомфорт,поэтому я беру и мажу,чтобы ни дай бог они не пересохли и ппц был на лице.

Про уколы тоже спрашивала и косметолог ответила,что сухость все равно будет,чтобы уколоть и забыть о помаде,так не будет.Поэтому я решила,что мне это не нужно.Больно очень,особенно вас почитать если.

Гигиенички всякие пробовала и просто кокосовым из холодильника мазала,было лучше дорогих помад и натурально.

Биодерму правда не пробовала,возьму на днях,если найду.Спасибо.

Вот,если бы придумали чудо,чтобы совсем убрать гигиенички ммм.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

я тож мажусь и никогда не трескается ничего. но мне само ощущение нра. мягкости губ. я подругам дарила фаберлик гигиеничку. сама мажусь нивеей. норм. зимой это мастхэв. колоть пока не собираюсь, на фото делаю пю. на камеру карандаш+блеск.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти