Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  У меня трескались губы исключительно из - за дерматита , мазала губы  по 3-5 раз на дню, 10 минут походишь и опять, замучилась просто. Вот это средство помогло.

пс Я тоже пользуюсь карандашом, он хорошо подчеркивает контур, без него не то.

 

 

Ссылка на комментарий

а все-таки интересно что делала именно эта женщина xD

это фото берут для рекламы всего. От пластики до кремов) наверное не только я заметила

3DGgYrl.jpg

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sprinta сказал:

Дело в том ,что косметолог предложила сделать контур губ четче .Я предположила ,что укол будет гиалуронкой ,а не закалывать губы по контуру . У меня губы нормальные , мне обьем не нужен,я думала,что губы будут мягкие,не шелушащиеся и может более увлажненные и тд . 

Она тебе проколет по контуру и контур станет четче.Я себе именно так и колола.

И чуть-чуть на верхней губе укололи во внутреннюю область губы для легкого увеличения.

По контуру поставят тебе и будет четкий контур.

Ну и увлажненность будет конечно.Гиалуронка притягивает воду.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я колола Ювидерм 2, полтора года назад., сейчас губы почти сдулись, на верхней только припухлость осталась. Ощущение от препарата, такое, что от высокой температуры, особенно летом в жаркую погоду, он расширяется и губы еще больше увеличиваются. мои верхние губы особенно. Я просила косметолога, чтоб в верхнюю губу совсем чуть-чуть, -  боялась, что она мне сделает  такие-же оттопыренные губы как у себя. Сделала она, конечно, по-своему, и верхние свои губы мне очень не нравились.

Ссылка на комментарий
В 18.10.2016 в 00:08, AquaVita сказал:

Приветствую в наших рядах :-P:royalty-crown: Я сделала один осветляющий и один обычный, он как-бы больше для лифтинга. Сейчас нужно идти на третий, а я приболела слегка))

Странный вопрос:  тебе было очень больно или сносно?  Мне с осветляющим нормально, а обычный перенесла  болезненно. Но может из-за критических дней) И повторить хочу именно этот

 

 

 

 

 

Аква, сделала я ради эксперимента-сравнения сегодня обычный Аквашайн. По болезненным ощущениям то же самое, что и от БР. Папулы чуть-чуть побольше, но для меня это мелочи.  А результат будет позже. Самой интересно какой всё-таки лучше. Еще один сеанс остался мне. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, AquaVita сказал:

а все-таки интересно что делала именно эта женщина xD

это фото берут для рекламы всего. От пластики до кремов) наверное не только я заметила

3DGgYrl.jpg

 

 

сменила фотографа

  • Like 1
Ссылка на комментарий

нет, ну отчасти это был сарказм xD Просто  что бы не рекламировали салоны и пластические хирурги, везде ставят ее фото будто это их работа. В очередной увидеть такое уже смешно)

96dd4cc2da18t.jpg95b1d269f600t.jpg750220222659t.jpg

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

а кто тут писал про альгинатные маски для лица? Хочу начать делать, а поиск ничего не находит(

 

Я пробовала маску с aroma-zone. Если делать только на лицо без зоны декольте, то пакетика на 2 - 3 раза хватает.

Изменено пользователем Mylene
  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Про альгинатные маски .... 

Вещь суперская ,но требует определенной сноровки,шустрости и времени . 

 Очищаю лицо мылом,потом тоником .

 Делаю пилинг ( у меня от натура сиберики ,между прочим обалденный,уже второй раз покупаю ) 

Затм наношу косметическое масло ши или прокалываю капсулки аевитА и наношу на кожу.Выдерживаю пол часа,затем снимаю все,что осталось на лице бумажным полотнцем и наношу сыворотку или коллагеновый гель ( 3D Medical collagen, кстати и маска альгинатная тоже этого производителя).

Затем быстро делаю альгинатный замес и распределяю на лице ( у меня такая деревянная лопаточка от воскового набора  VEET дла домашней депиляции) . 

Через 30 мин снимаю маску и протираю кожу или споласкиваю теплой водой. 

Кожа у меня жирно-комбинированная ,по этому можно не увлажнять . 

 

Получаем увлажненную кожу ,суженные поры ,бархатистую текстуру и тд ,но у меня эффекта хватает на пару часов к сожалению . Я бы сказала,что эта маска не обходима "на выход "

 

Видела корейские альгинатные маски ,но попробовать не решилась ,так как просто не люблю корейскую космеику .

Может кто помнит ,еще на ЛШ фотки выкладывала ,я раньше закупилась прилично всякими масками и кремиками бибишными ,но мне не подошло . 

 

  • Like 8

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

 писала на ЛШ про альгинатные маски, мы там их в разных темах обсуждали )

мне от Тианде понравились, но и на али заказывала, еще остались (за год не израсходовала)

 

Варежка, что конкретно интересует про маски? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Имхо, салонная процедура, самой очень муторно. В салоне мне эта процедура по акции встала в 500 руб, дома тоже можно, но там надо приноровиться, тк она быстро засыхает. 

http://www.aromastyle.ru/shop/946-alginatnyemaski.html вот на эти очень хорошие отзывы.

Изменено пользователем Gal5
исправила ошибку в правописании
  • Like 2
Ссылка на комментарий

  Мгновенный эффект я видела только от Филорги.http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/uxod-za-litsom/sredstva-protiv-starenija-kozh/filorga-meso-mask-dcgp008.html

 От ночных смен выглядела не лучшим образом, лицо опало, сделала маску, через 40 минут прифигела, реально лифтинг эффект: лоб и щеки встали на место, а лет мне не мало.

пс про поры и прыщи и тд ничего не скажу, никогда не страдала.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Для салонной процедуры эта маска слишком примитивна (ИХМО)

Размешал, нанес, снял, заплатил как за банку.

После альгинатки, кстати, не рекомендуют умываться. Типа частички еще остаются на лице и че-то там работают)

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sweetpie сказал:

 

После альгинатки, кстати, не рекомендуют умываться. Типа частички еще остаются на лице и че-то там работают)

   Cпасибо. Погуглила, так и есть. В салоне, как я помню, маску снимают и лицо протирают, наверное, они знают, что лицо умывать нельзя, обращу на это внимание. Еще раз спасибо за дельную информацию.

Скрытый текст
  • Лицо после снятия маски надо протереть тоником.

 Можно и дома, конечно, но как дома нанести эту маску на область глаз ? 500 руб процедура, 150 руб - пакетик на раз, те процедура- 350 руб.

Скрытый текст

beauty-med-mask.jpg

Домой я тоже хочу заказать. Вот выбрала для нормальной кожи.

http://www.aromastyle.ru/shop/946-alginatnyemaski/products/3793-prod-112.html

http://www.aromastyle.ru/shop/946-alginatnyemaski/products/4099--moisturizing-peel-off-mask.html

http://www.aromastyle.ru/shop/971-serum-activators/products/3861-prod-567.html

 

Ссылка на комментарий

Ложишься, заводишь будильник на 35 мин, в одну руку зеркало, в другую маску, наносишь на все лицо  и последним штрихом заляпываешь глаза. :-D

Не удобно, конечно, обычно прошу кого-нибудь нанести, но и у самой весьма успешно получается. 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

почти сразу же приноровилась делать маски самостоятельно, ни от кого не зависишь. Не так уж быстро она застывает, чтобы не успеть ее нанести.

Юзаю кисточку (для покраски волос), рекомендуют наносить по массажным линиям, т.е. снизу вверх  от подподбородка к вискам, от середины лба к вискам и не забываем про шею и зону декольте

Лицо, шею и зону декольте полностью закрываем альгинаткой, оставляя место только для дырочек в носу )

делаю это в ванной, не хочу заморачиваться с пленкой/пеленками на кровать 

обязательно шапочку на голову (тщательно убрать все волосы под нее)

на глаза наношу в последнюю очередь, сначала на один глаз, укладываюсь в ванной, потом и на другой глаз - шлеп и лежу в гидромассажной ванне с пенками/маслами, т.е. полностью релаксирую ) Будильник вернет из полудремы)

 

Мы на лш обсуждали, что альгинатную маску надо наносить под какую-нибудь сыворотку/коктейль.  И, что не следует мазать брови маслом (лишнее). Маска легко снимается

Эффект от маски будет сильнее, если провести процедуру с мезороллером перед ней.  

рекомендуют проводить маски курсом из 10 процедур, а потом можно поддерживающий эффект - 1-2 раза в неделю.

Согласна со Спринтой, после альгинатки кожа увлажненная, сияющая, бархатистая, ухоженная и выглядит отдохнувшей. Т.е. перед вечеринками - очень даже рекомендуется.

тоже нет проблем с прыщами и порами, ТТТ, поэтому юзаю уходовые альгинатки - антивозрастные. Эффект лично у меня виден пару дней.

 держу минут 35-40

водой не смывать, тоником или маслом подтереть остатки - верное замечание!

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я приловчилась мазать альгинатку пальчиками в ванной перед зеркалом (развожу её тоже пальцами

в маленькой мисочке), только глаза не замазываю. А раньше пыталась мудохаться с палочкой,

отваливающимися кусочками маски, подстилками,  зеркалом и всё это лежа. А сейчас всё быстро и просто.

Мне нравятся маски Teana.

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти