Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, moonwalk сказал:

Я имела в виду ногти 5 см.У Аурелии нормальная,даже  обычная длина.

Никогда не ковыряла себе ничего руками, для всего есть ватные палочки, нет желания растягивать ноздри пальцами или вы шутите сейчас? Знаю,что некоторые наоборот отращивают один ноготь,чтоб ковырять в ушах, у меня мембер есть, он просит ковырять в ушах ногтем, другой в носу,проблемы в этом никакой нет, по сути,если б я считала что так чистить себя нормально, то это было бы удобнее, в этом проблемы нет, но просто тупо,когда есть ватные палочки.

Никто ногтями не зад не подтирает, не подмывается,все это делают рукой, у хотхард есть видео, где она это показывает на ребенке, меняя ему памперс, там все понятно,как помыть зад с длиными ногтями, вроде у нее длиннее 5 см

Изменено пользователем анюта
  • Like 5
Ссылка на комментарий

    Сейчас вода дорогая, это правда. А какая связь между подмыванием и длинными ногтями, или вы намекаете, мы, того самого, онанисты?

 Анюта, сейчас опять придут девушки и скажут: ''фу, зачем я это прочитала'' )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

    Сейчас вода дорогая, это правда. А какая связь между подмыванием и длинными ногтями, или вы намекаете, мы, того самого, онанисты?

 Анюта, сейчас опять придут девушки и скажут: ''фу, зачем я это прочитала'' )))

ну кормилицу то снаружи как мыть то, а? какие нафик онанисты

 

 

Ссылка на комментарий

   Так они совершенно не царапают, в привате тоже не мешают, ну, может печатаю немного помедленнее. Острые ногти может и поцарапают, но сейчас вроде никто такие не носит. Мне такие лично не нравятся.

Скрытый текст

0fa02888a1ffbdbe0908c3c35303597e_m1.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

для всего есть ватные палочки, нет желания растягивать ноздри пальцами или вы шутите сейчас? Знаю,что некоторые наоборот отращивают один ноготь,чтоб ковырять в ушах,

Уши с мылом то мыть надо,на коже ушей и у входа в ушное отверстие нужно мыть с мылом или чем то мыльным,чтобы смыть с кожи жир и грязь-в общем всю каку.С ногтем туда не подлезть,ну по кр мере мне никак не намылить внутри ушной раковины-наверное у меня милипиздричсекие ушные отверстия что ли)))Или я не знаю,как то тонкостей мытья ушей. 

Ватными палочками не почистить хорошо уши. 

Я когда носила стилеты,вечно мучилась ,протирала ватным диском,но при мытье головы все равно хотелось нормально и уши намылить.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

Уши с мылом то мыть надо,на коже ушей и у входа в ушное отверстие нужно мыть с мылом или чем то мыльным,чтобы смыть с кожи жир и грязь-в общем всю каку.С ногтем туда не подлезть,ну по кр мере мне никак не намылить внутри ушной раковины-наверное у меня милипиздричсекие ушные отверстия что ли)))Или я не знаю,как то тонкостей мытья ушей. 

Ватными палочками не почистить хорошо уши. 

Я когда носила стилеты,вечно мучилась ,протирала ватным диском,но при мытье головы все равно хотелось нормально и уши намылить.

Можно мыть культяпкой, те согнуть палец и этим сгибом мыть, этими культяпками и карты достаются, колготки натягиваются и прочее, плюс мне удобнее ватным диском, струей душа, диском с перекисью водорода, так же ватный диск можно накрутить на ноготь и мыльным все отлично промыть, ноготь тоньше и лучше проходит куда надо, мне без ногтей многое не сделать,даже печатать сложно, пока не было ногтей вообще многие клавиши недонажимала

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Eliza сказал:

У меня сейчас такие, наращиваю сама. Около 2 см от пальца, ужасно неудобно, особенно была в шоке, когда вязать спицами не получилось!!! Чувствую себя инвалидом. Мне один клиент платит за них хорошо, ради него все мучения.

Анюта говорила что у нее было 5 см, и нормально себя чувствовала.

 

9e464ee2ff1d.jpg
 

очень круто сделано, получше мастеров, мне б так уметь, не морочилась бы с отращиванием по году и что сломались, я б пошла к тебе на наращивание однозначно,еще поди и острые,раз шарики лопаются. почти 4 было, 5 не отрастила

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я когда без ногтей чувствую себя чуть ли не инвалидом, привыкла что у меня всегда такие ногти, которыми можно шурупы можно закручивать))) Отлично справляюсь и с домашними делами и гигиеной и прочим))

Длинные женские ногти это безумно красиво и сексуально, люблю классику и женственные дизайны, френч, бебидол,градиенты итд . :x

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 07.10.2016 в 21:43, Ginger сказал:

я -   за здоровую критику!

не хочу, чтобы врали. 

Если мне что-то не нравится, непременно скажу,  одно и то же можно говорить разными словами.

 

Мален, ту фотку, что ты показала и то, что сделали - это не 100% попадание. Нужен более черный переход на края ногтей. Тогда будет эффектнее.  

 

ну понятно, я же писала про аэрограф, спонжем это очень долго, если наложить еще с десяток слоев, то получилось бы, но за 800 рублей это очень даже гуд. такая техника в салоне стоила бы мне намного больше. зато эксклюзив)

Ссылка на комментарий

я, пожалуй, продолжу воск и окраску ибо тоже жирная кожа) но Вы молодец. красота требует вжиков) зато брови!
Капризка, не факт, что мастера в принципе владеют навыком делать такие уколы... мне перед лазером тоже только гель наносили и чувствовала частично. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

а сделать анастезию уколом никак? 

 

При такой анестезии мышца расслабляется и сделать нужную форму бровей затруднительно.Есть вероятность,что при восстановлении чувствительности и подвижности все будет не так,как было запланировано.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не даром анастезиолог - один из самых высокоплачивамых специалистов в мире (кроме нашей чудесной страны, разумеется). Это очень тонкая наука.

Мне как-то зуб мудрости так вырывали. Пока тащили, норм было, а зашивали десну уже "на живую":angry-screaming:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти