Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 14.11.2016 в 21:36, Gal5 сказал:

   Я колола в тело что-то похожее похудеть, эффекта не увидела, правда, я пару раз делала по акции, а уж как мне это хвалили. Озонотерапию ( уколы озона) в бедра тоже дела курсом, давно еще, только деньги потратила.

Чтобы эффект увидеть, нужно было сделать не менее 5 процедур. Я в подбородок колола, вот как раз после 5 я смогла оценить эффект, по-хорошему надо было шестой раз сходить, но я решила, что и так гуд )). А для тела, наверное, еще больше раз надо, тем более, там жир плотнее (хотя я не уверена, есть ли разница :) ).  

А еще это больно, я помню ощущения в подбородке, а если бы они были на полтела, то вообще мало приятного:S

 

Вообще это дело медленное, нельзя ввести "жирорастворитель" и моментально за неделю скинуть 3 кило жира, т к кирдык придет печени.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я это сделала xD

Вначале мне начали колоть Мезофарм фитослим. Это было дико больно и продолжили препаратом Mesoline slim. заметно лучше, хотя все равно больно. Но терпеть можно. Еще косметолог заказала sesderma липолитик. Может его потом еще попробуем.

Посоветовала подвязывать лицо дома эластичным бинтом, но бинта у меня нет. Нужно было сразу купить. Забыла))

Заказала такие масочки. Надеюсь, они есть в наличии. Заказывала поздно, перезванивать мне будут завтра

 

i1418650-1006.jpg

 

 

Отзыв на них http://plush-koala.livejournal.com/239998.html

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Поплачу минутку перед выходом из дома))

Синяки на подбородке от уколов (липолитики), подпухшая верхняя губа (делаю зубы и убирала небольшую косметическую проблему с десной), герпес xD

Когда же я уже не буду такой страшной))

Губа подпухла не по всей длине, чтобы это выглядело как увеличенная, а по центру)

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Когда же я уже не буду такой страшной))

 

Бедный котик! Мне так жалко стало тебя, прям на ручки и няшкать-утешать. Сейчас все сделаешь и будешь мега-красотка с голливудской улыбкой!

Вспомнила свои страдашки. когда зубы делала, сочувствую очень! Но 100% того стоит.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 20.11.2016 в 13:01, AquaVita сказал:

Поплачу минутку перед выходом из дома))

Синяки на подбородке от уколов (липолитики), подпухшая верхняя губа (делаю зубы и убирала небольшую косметическую проблему с десной), герпес xD

Когда же я уже не буду такой страшной))

Губа подпухла не по всей длине, чтобы это выглядело как увеличенная, а по центру)

 

 

ой, держись. я такая же. понатыкали шурупов и пластику нашили на верхнюю десну((

скоро пройдет.лучше с зубами и десной,чем без них :romance-caress:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

маску попробовала эту. Пока только один раз. Ну неправда, конечно, что эффект с первого раза))) Хотя может у кого-то и бывает. Еще у меня их три. Но вряд ли повторю покупку.

А идея понравилась. Я наверное найду ту китайскую многоразовую, а под низ сыворотку какой-то серьезной фирмы.

i1418650-1006.jpg

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

 

9f44d03c9587.jpg

c3ddb8703746.jpg

3e60f2678dba.jpg
57a8104f2ce6.jpg
 Разошлась .

Еще прикупила пару лаков,помимо тех ,что на картинках ,теин от ревлон ( кстати  очень очень понравились) . 

Приобрела хваленую белорускую тушь - параша ,даже отдать комуто стыдно ,взяла за такую же цену оригинальную ревлон - класс .

Закупила гель лаков ,буду эксперементировать .

По поводу лаков  Malava ...рекомендую .Сохнут за 3- минут 100 процентно ,ложатся хорошо ,относила  3 дня( с учетом постоянных горячих ван при мытье посуды ,уборках и тд ).

Дала себе обещание,перестать покупать всякую куйню по уходу ,правда не сдержалась,купила маску для волос от Эстель , на рекомменде начиталась положительных отзывов .Но пока оценить не могу,так как теперь моя  цель израсходовать всю свою батарею средств .:D...а потом займусь проф люксовыми . 

Масла,натурель шампуни без сульфатов и парабенов- убили мои волосы .

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 6

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

О, и туда зеленые тентакли завезли xD

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

  Мавала - хороший лак, но только с топом.

   Лечебными шампунями меня научила пользоваться трихолог. Любые лечебные шампуни полезны для кожи головы, но они делают волосы паклями( любые волосы), так вот их наносите на кожу головы, моете кожу головы и смываете шампунь, а уж на сами волосы наносится шампунь именно для волос, чтобы волос был увлажненный и тд. Первые разы было неудобно, а сейчас привыкла. На голову наношу лечебные шампуни Дюкре или Ля рош, а на волосы http://www.specialshop.ru/catalog/20/0/111188/, а потом маску или кондиционер, хотя этот японский шампунь и так неплох без.

 зы ревлон еще существует ? Это же был мой первый лак в жизни, его еще Синди Кроуфорд рекламировала, неплохой, покупала его, когда в школе училась, в ларьке одном.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

небольшая информация к размышлению. (для меня это что-то новое,хотя может все знают xD. И я на стадии "только узнала, присматриваюсь и сравниваю)

lip-augmentation-01-300-200.jpg?14436737

Обсуждала с косметологом будущую коррекцию губ. Она обратила внимание на колонны фильтрума. Я впервые этот термин услышала))

Говорит что если добавить рельефности (самую малость), то это украшает лицо. И молодит xD

 

p.s

Ну может кому-то тоже интересно об этом подумать))

p.p.s

снова колола липолитик в нижнюю часть лица. Как же это больно)

 

  • Like 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

to Гламур .

Наткнулась случайно и вспомнила...Помню  ты раньше искала  какое-нибудь средство(решение)  от пушистости волос во время сырой погоды. 

2863be1bf72f.jpg

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

купила подводку Beyu в новом оформлении, пока не высохнет, жжет((( до этого брала такую же, все было ок. так что, будьте бдительны. аллергиями на косметику никогда не страдала. выкинутый бабос(
9615_0.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

пасиб, Гёл! забыла сказать, что эту Биу я покупала, потому что она серая, в реал черная на мне груба. а чот серых мало в массмаркете
приму еще советов по подводкам. особенно у кого жирная кожа.
хочу еще такую подводку , выбор цветов радует, кто-то пробовал?
podvodka_dlya_glaz_bobbi_brown_long-wear

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

я не смогла с бобби браун подружится. может, из-за моей кисточки, может именно моя суховата..но я дольше, чем обычно делаю стрелки с этой подводкой, и муторно как-то. Зато держится отлично-можно плакать, плавать в бассейне (!), не растечется. Особенно если с каплями от инглот.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти