Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ginger сказал:

Трисс, про глазки нельзя забывать, уходит отечность/припухлость/синячки, морщинки немного разглаживаются, их тоже надо баловать ;)

Я под глазами мажу, эт обязательно ^_^

Просто подвижно веко не замазываю как на картинках.

31eWrQc5ziL.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а шлеп-шлеп не получается?  верхнее веко бы тоже "витаминки" получало

и вообще где-то читала, что глазкам нужна полная релаксация, не достаточно их закрыть и все

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Джинджер , не нахожу конкретно этих масок на али ,дай пожалуйста ссылочку,если это возможно,спасибо:) 

Я пробовала эти маски ,но мне их наносил налицо косметолог, давно это было . Потом я просто пользовалась машинкой для рф лифтинга,эх хорошая штука была,вчера переломился дешевый китайский провод , хорошо хоть током не ударило)) Если провод не смогу заменить ,придется новый аппарат покупать. 

Кто нибудь вот такую штуку https://ru.aliexpress.com/item/Ice-Roller-2015-New-Skin-Massager-For-Face-Body-Massager-Skin-Preventing-Wrinkles-Skin-Cool-Derma/32616757745.html?spm=2114.03010208.3.66.6QQwp1&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_1,searchweb201603_3&btsid=e58f8a35-d8fa-4f25-b9f9-568bc368951f покупал? Второй день смотрю не могу понять, этот ролик надо в воде мочить,воду заливать, или он вообще без воды,откуда лед тогда, сам материал кристаллизуется?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Calipsoo сказал:

Кто нибудь вот такую штуку https://ru.aliexpress.com/item/Ice-Roller-2015-New-Skin-Massager-For-Face-Body-Massager-Skin-Preventing-Wrinkles-Skin-Cool-Derma/32616757745.html?spm=2114.03010208.3.66.6QQwp1&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_1,searchweb201603_3&btsid=e58f8a35-d8fa-4f25-b9f9-568bc368951f покупал? Второй день смотрю не могу понять, этот ролик надо в воде мочить,воду заливать, или он вообще без воды,откуда лед тогда, сам материал кристаллизуется?

Видимо работает как гидрогелевые маски, которые замораживать надо.

Он, наверное, в себе гель содержит, гель в морозилке замерзает, а потом достаешь и водишь.

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Хотя зная китацев, ничего, наверное, и не содержит. С таким успехом и  пачкой

замороженных пельменей по себе водить можно) Пишут, что специальный пластик якобы.

А так же могут заменить пластиковую головку на нержавейку по желанию.

Изменено пользователем Triss
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Калипсо, чекнула свои заказы на али, одну нашла (розовый порошок), второй нет (белый порошок), может как-то иначе теперь называется

чисто внешне эти упаковки похожи, различие по цвету порошка, там все на китайском )

лишь одна фраза на английском Salon Feature Series 

ты введи в поиск: маски для лица (в порошке) порошковые

eb4b42d27c2168bb30d6a2606796dbf3.png   067b34101b9c8a050fd29ce7d7c4ac54.png

 

d750b83d8d05a5844dab992b75a79f40.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Калипсо, нет, не сильно отбеливают, немного приглушают веснушки и пигментные пятна (но я и юзаю не каждый день), больше эффект увлажнения + бархатистости кожи

нет, у меня именно с жемчугом была маска (она бело-серая), а лавандовая в зелену уходит, судя по твоей ссылке

кожа у меня смешанного типа по T-зоне (лоб + нос слегка жирноваты), а щечки и подбородок - нормальная кожа

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Фух, все прочитала.  Здесь прямо целый алгоритм! Если честно, я вообще профан в этом деле. К косметологу ходила на чистку в последний раз 3 года назад(хех.

 

В общем, как я поняла, делать так:

Умыть лицо, тоник, пиллинг, сыворотка, мезоллер, маска - 30 минут, снять, не умываться.

 

Вопрос, а что за мезоллер? Где его взять, на али любой или еще где? Они есть хуже-лучше?

Сыворотка? ОМГ что это? )))

И маска, - альгинатная, зашла сегодня в Рив, там их 15 видов (Теана). 

 

И вообще, кожа обезвоженная, может лучше для начала к хорошему косметологу?

 

 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Varezhka сказал:

 

 

И вообще, кожа обезвоженная, может лучше для начала к хорошему косметологу?

 

 

  Крем для лица увлажняющий, ( на улицу с ним выходить через час), маски увлажняющие и Омега 3 ( дерматолог посоветовала) . Мне этот нравится. Только Омегу 3 нельзя пить постоянно, это курсовое лечение.

Скрытый текст

Rybij_zhir_Moller_Norvegiya_250ml_vyshly

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gal5 сказал:

Только Омегу 3 нельзя пить постоянно, это курсовое лечение.

Постоянно ничего нельзя пить,если я не ошибаюсь.Курсы 3 мес максимум. 

Меллер тоже курсами,тк там Д3,он вреден.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, ты права. Везде должен быть перерыв. А... там есть д3, я читала что там больше противопоказаний чем показаний))). Тогда с херба буду заказывать...

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Здорово!  Вдохновила меня, а то я все выбрать не могу, чтобы такого сотворить. 

я тебе вроде покидала но поделюсь с тем, что меня штырит.

DP65Y_vQzeM.jpg
 

Скрытый текст

iW65bX58Tlk.jpg
TSYF7dFOE0k.jpg


XFG9Km2UgWY.jpg
 

Скрытый текст

OgS7n6PrAUI.jpg
h9Cr-cC7vtw.jpg


rHWQtGtq9wA.jpg
tOzIxbu7Qws.jpg

и кстати, градиент кистью, он возможен!

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

2031fc619e0d.jpg

Влюбилась.

Блин, сейчас посмотрела на другие ногти и в другие тоже влюбилась. Почему я такая непостоянная. Малена, этот русский стиль росписи ногтей будет классно смотреться с пальто и платком.

Скрытый текст

hqdefault.jpg0aca01fa_middle.jpg

Ногти на видео мне не понравились, какой то перебор.

Малена, мне ногти вживую понравились больше, чем на картинке. Тут, конечно, от освещания зависит, но свой вариант более благородный, а не такой огненно синий. 

В общем, от меня +

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В ‎31‎.‎10‎.‎2016 в 03:11, SuzieQ сказал:

Я омегу с херба пью на постоянной основе, мне отлично:handgestures-thumbupright:

Сьюзи, я не знаю, мне так врач сказал, но то, что Омега увлажняет кожу, я убедилась на своем опыте, я теперь без крема могу жить, а раньше нет.

пс учла про д3.

Ссылка на комментарий

Гал, видео не про дизайн а про градиент. ну что его можно сделать так. аэрографом не все владеют.
слушайте, я же тут фоткала себя в русском стиле. а у меня эти конусы мои серые. как я их только не прятала) получилось очень странно) совсем забыла про лапы 
вариант который я хотела вообще вот так выглядит. но это реально тонкая работа
 

Скрытый текст

oY52doYdbjM.jpg


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Красиво.

  Русский стиль мне очень нравится в одежде, такая женственность, и Вам, Малена, он очень пойдет, тк девушка Вы статная . Видимо, сейчас мода на такую роспись под хохлому в хорошем смысле.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти