Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Про нити я знаю и это все равно временный эффект)

Еще если делать в будущем подтяжку ( а я буду xD), то может повлиять на результат.

И ткани у меня тяжелые))  Конечно я могу в один момент передумать, но пока избегаю.

 

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Сделала диспорт в уголках глаз, в брови и для подъема уголков губ. Пол дозы (не знаю сколько это xD) для первого раза.

Обошлось без синяков)

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 13.01.2017 в 17:36, AquaVita сказал:

а еще я как-то занималась упражнениями для лица. Все никак не займусь снова((

эффект конечно был потрясающий. Видимый.

Можно ссыль на упражнения?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Santa_Elena сказал:

Можно ссыль на упражнения?

 

по-быстрому не нашла. Я себе скачала откуда-то. Уже не помню откуда.

Название: The Facial Workout: Because the Muscles Don't End At the Neck

Вот этот комплекс)

51mxtr2mssl.jpg

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква, напиши потом про результат .Очень любопытно . 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
В ‎13‎.‎01‎.‎2017 в 17:36, AquaVita сказал:

а еще я как-то занималась упражнениями для лица. Все никак не займусь снова((

эффект конечно был потрясающий. Видимый.

   Дома так не сделаешь, как у профессионала. Я за массаж лица только у косметолога, вот вчера опять начала новый курс, буду ходить каждую неделю, 1000 руб за сеанс (лицо и декольте), 40 мин. Вы, девушки, так много денег тратите на уколы, а хотите сэкономить на такой, я считаю, важной процедуре.

ПС Когда ботокс и филлеры массаж лица делать нельзя.

пс2 каждое утро по совету косметолога умываюсь ледяной водой с ромашкой - лифтинг эффект.

пс3 особенно массаж лица нужен тем, кто худеет. Массаж лица помогает вырабатывать свою гиалуронку и коллаген.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Сенк, Аква! :romance-kisscheek: 

 

24 минуты назад, Gal5 сказал:

   Я за массаж лица только у косметолога.

 Вы, девушки, так много денег тратите на уколы, а хотите сэкономить на такой, я считаю, важной процедуре.

 

Это не массаж- гимнастика лицевых мышц.

 А как быть тем, кто не тратит много денег на косметолога? Не потому, что нет денег, это не вопрос экономии- а просто нельзя по каким-то другим, своим причинам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Santa_Elena сказал:

 

 

Это не массаж- гимнастика лицевых мышц.

 А как быть тем, кто не тратит много денег на косметолога? Не потому, что нет денег, это не вопрос экономии- а просто нельзя по каким-то другим, своим причинам.

Массаж, гимнастика - это по сути одно и тоже. Дома тоже можно, только эффект меньше. Санта Елена, еще многие хвалят упражнение ''лев'' ( бодифлекс).

 

Ссылка на комментарий

Массаж лица это бомба ,но его нужно делать курсами с перерывами у проф косметолога . 

 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

пс2 каждое утро по совету косметолога умываюсь ледяной водой с ромашкой - лифтинг эффект.

Гал, спасибо, напомнила :) Я делаю ромашковый лёд, отвар ромашки заливаю в формочки и по утрам кубиком льда протираю лицо и декольте. Надо бы регулярно, но постоянно забываю((( 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gal5 сказал:

 пс2 каждое утро по совету косметолога умываюсь ледяной водой с ромашкой - лифтинг эффект.

Это если нет предрасположенности к куперозу.

А то потом будешь на тоналку работать,чтобы венозную сетку на лице замазать.

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 13.01.2017 в 17:04, Calipsoo сказал:

Имхо для восстановления овала лица эффективны нити,а все что наружно дает только легкий, и кратковременный эффект .

 

Я наблюдаю за одной дамочкой, которая все время омолаживается всячески (ндо признать, она и правда офигенно выглядит), она ставила нити, а потом, когда делала что-то хирургическое на лице, ей врач сказал, что их ставить не стоило. 

Нити - это сейчас модно, но не особо изучено и не всегда показано. Да и то даже кажется, что мода уже стихла на них, судя по инстаграмным косметологам, у которых раньше был что ни пост, так нити, а сейчас в разы меньше. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Это если нет предрасположенности к куперозу.

А то потом будешь на тоналку работать,чтобы венозную сетку на лице замазать.

   Гламур, очень дельный совет, надо выяснить этот вопрос. Куперез- это ужас, почитала, что бывает от перепада температур, но наследственной предрасположенности у меня нет. Чего только не бывает.

Ночка, я тоже читала, что нити уходят с моды.

Скрытый текст

Причины появления купероза

 

Купероз, как всякое заболевание, может быть связан с генетической предрасположенностью. Чтобы снизить риск возникновения этого заболевания, следует избегать воздействия неблагоприятных факторов, нарушающих капиллярный кровоток и вызывающих венозный застой крови.

 
  • Перепады температур. Негативно влияет на состояние чувствительной кожи, предрасположенной к куперозу, резкое колебание температур. Следует предохранять кожу от чрезмерно горячего или холодного воздействия.
  • Острая и горячая пища – союзница купероза, поэтому лучше ее избегать.
  • Курение – злостный враг здоровья. Эта пагубная привычка негативно сказывается на работе кровеносной системы. Лучше не позволять себе подобного вредного пристрастия.
  • Алкоголь. Сосудорасширяющее действие алкогольных напитков, в особенности красного виноградного или из черноплодной рябины вина, не замедлит сказаться на состоянии кожи.
  • Ультрафиолетовые лучи вызывают хрупкость сосудов, негативно влияют на обменные процессы в организме. Остерегайтесь длительного пребывания на открытом солнце.
  • Не злоупотребляйте кофе, горьким или горячим шоколадом. А еще лучше, следует полностью исключить эти продукты из рациона, т.к. они оказывают сильный стимулирующий эффект на кровообращение.
  • Чем опасен куперозСтрессовые ситуации провоцируют возникновение купероза. Эмоциональные переживания сопровождаются повышением давления, вследствие чего нарушается нормальная работа сосудов, стенки капилляров разрушаются.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Аквавита постила видео, я тоже эту блогершу смотрю, там при нити есть. Еще раз дублирую.

пс у меня были мысли после 40  под глаза нити вставить, сейчас сомневаюсь, к тому времени еще придумают что-нибудь.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Нити уходят уже из арсенала косметологов.

Слишком много негативных последствий от них.Фиброзные образования под кожей после них.

Считай целлюлит на лице.

Ну нафиг.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

кошмар...вот как жить тем кто уже вставил..

ужас с этой красотой... щас это модно, а через несколько лет (хорошо если не через год)..последствия разгребаешь и на это разгребание денег еще больше сливаешь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а мне вот что интересно: ботокс и диспорт блокируют работу мимических мышц, а что делать с теми заломами, которые уже есть и в статике? то есть куда мои заломы денутся? пройдут от того, что не буду лоб морщить?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, malena сказал:

а мне вот что интересно: ботокс и диспорт блокируют работу мимических мышц, а что делать с теми заломами, которые уже есть и в статике? то есть куда мои заломы денутся? пройдут от того, что не буду лоб морщить?

Не пройдут,но не будут углубляться.

Я дочку уже уговариваю на ботокс.Она ужасно хмурит межбровье.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

блин. ну а смысл...не, он есть но на 50%...меня уродует то, что есть. и чо с этим делать? я тоже хмурю и лоб огромный, целая карта морщин влезет)))
а столько доче лет? не рано?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

блин. ну а смысл...не, он есть но на 50%...меня уродует то, что есть. и чо с этим делать? я тоже хмурю и лоб огромный, целая карта морщин влезет)))
а столько доче лет? не рано?

22 года.

Не,ну морщины не будут так явно видны при расслабленных мышцах.Я к тому,что они не исчезнут,но и не станут глубже.

А со временем,вообще,может уйти привычка морщить лоб.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти