Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня залом на межбровье, ботокс до конца не убирает. И всё почему, а потому что надо было раньше начинать его колоть, а не тянуть до 30 лет. 

Малена, если делать курсом биоревитализацию и ботокс, то уже намного лучше будет результат, чем совсем ничего.

попробуй для начала био, офигеешь от результата

  • Like 4
Ссылка на комментарий
47 минут назад, xGlamourx сказал:

22 года.

Не,ну морщины не будут так явно видны при расслабленных мышцах.Я к тому,что они не исчезнут,но и не станут глубже.

А со временем,вообще,может уйти привычка морщить лоб.

а как же агриться и не морщить?) а как коронное "блеать!" говорить?))


 

Что такое Ботокс (Botox) и как работают инъекции?

Удивительные свойства ботулотоксина (ботокса) и его действие на кожу было обнаружено совершенно случайно в 1982 году, когда проходили клинические исследования при лечении косоглазия и блефароспазма. При лечении этих состояний был отмечен его «побочный» эффект в виде разглаживания поперечных морщин в зоне лба.

Сам по себе препарат является ослабленным ботулиническим токсином, который получается при жизнедеятельности бактерии Clostridium botulinum. Эта бактерия является возбудителем опасной болезни под названием ботулизм. При попадании в ткани токсины способны блокировать работу мышц, вызывая их паралич.

Несколько лет это свойство ботокса использовалось при лечении заболеваний нервной системы, но в настоящее время уколы ботокса широко используются в эстетических и косметологических целях. Контрольное введение под кожу малых доз ботулотоксина может вызвать локальный паралич мимических морщин, которое длится несколько месяцев, после чего ботокс выводится из организма.

Если вы, все же, опасаетесь проводить подобную процедуру, косметолог может порекомендовать вам альтернативные методы омоложения и коррекции возрастных изменений. К ним относится:

  • Биоревитализация гиалуроновой кислотой
  • Мезотерапия лица
  • Контурная пластика лица
  • Нитевой лифтинг
  • Тредлифтинг 3dмезонитями

 

вот с фотками в статье что-то не так. на первой тетка специально хмурится. а с ботоксом просто расслабленное лицо
http://i0.wp.com/sethealth0.cdn.devels.info/wp-content/uploads/2017/01/16192704/1484584024-156005c5baf40ff51a327f1c34f2975b.jpg?zoom=1.25&resize=640%2C495
http://i2.wp.com/sethealth0.cdn.devels.info/wp-content/uploads/2017/01/16192706/1484584025-799bad5a3b514f096e69bbc4a7896cd9.jpg?zoom=1.25&resize=640%2C493
http://i1.wp.com/sethealth0.cdn.devels.info/wp-content/uploads/2017/01/16192708/1484584027-032b2cc936860b03048302d991c3498f.jpg?zoom=1.25&resize=640%2C495
http://i0.wp.com/sethealth0.cdn.devels.info/wp-content/uploads/2017/01/16192712/1484584032-ae566253288191ce5d879e51dae1d8c3.jpg?zoom=1.25&resize=640%2C408

 

 

 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

У меня залом на межбровье, ботокс до конца не убирает. И всё почему, а потому что надо было раньше начинать его колоть, а не тянуть до 30 лет. 

Малена, если делать курсом биоревитализацию и ботокс, то уже намного лучше будет результат, чем совсем ничего.

попробуй для начала био, офигеешь от результата

слушай, а как вот если ты была бы актрисой? ну или просто нужна мимика? как у тебя выглядят сильные эмоции гнева или удивления?

 

 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Малена, брови я могу приподнять. 

Я просто свою прошу во первых уколоть в бровь, чтоб приподнять. Ну и не перекалывать меня, не люблю ощущение маски на лице.

а кому то наоборот нравится такая обездвиженность. Моя подруга говорит, что у неё как тарелка на лбу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я с детства хмурю лоб "гармошкой" и уже к концу школы были заломы, которые как тот сурок, по жизни были со мною

1. Все же уколы эти заломы сглаживают. Брови приподнимать мне это не мешает

2. На время действия укола немного меняешь привычную мимику и даже когда действие уходит не так сильно как раньше нагружаешь эти мышцы, то есть проблема не усугубляется стремительно.

 

Знакомая актриса да, спецом не колет ничего, говорит иначе "с третьего ряда будет уже неясно, я разозлилась или обрадовалась". Но это издержки профессии, а мы простые смертные )

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Малена, брови я могу приподнять. 

Я просто свою прошу во первых уколоть в бровь, чтоб приподнять. Ну и не перекалывать меня, не люблю ощущение маски на лице.

а кому то наоборот нравится такая обездвиженность. Моя подруга говорит, что у неё как тарелка на лбу. 

я когда фоткаюсь, то как раз маску делаю (и это пц сложно) а потом все орут, что я в жизни другая. может, маска не так и плохо) по кр мере на фото красиво и на камере тоже, местами. но ты по темпераменту, наверное, спокойная очень? флегматик-сангвиник?

есть такая безумная актриса Горбачева, вот не знаю как она будет шизовать без мимики этой

Скрытый текст

 

 

 

 

Изменено пользователем malena
  • Like 5
Ссылка на комментарий

  Прикольная. Актрисы делятся ( грубо) на 2 категории, кто берет красотой, а кто харизмой. Это как в жизни, нет красоты, бери харизмой. Не знаю, на фотках счастливая барышня. Вот был фильм ''Благословите женщину''.

Скрытый текст

026abbb8a7c39fae8f594a6180e16f53_RSZ_690

Красивая, русская девушка, архангельская, а теперь обычная, таких тысячи.

Старят женщину не морщины, а лишний вес, тусклый взгляд, мешки под глазами и опавшее веко.

Если ты, Малена, похуделa и лицо осунулось, то я бы посоветовала массаж лица и все встанет на место.

Скрытый текст

 

пс сторонникам ботокса под кат не лезть,  ни ради срача разместила, просто инфа.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

да я давно хочу но пока тупо денег нет) дело не в похудении, оно просто делает эти проблемы более явными а залому на лбу лет пять уже. носогубкам и того больше.
про лед хотела дописать, что мне нравилось ощущение и вроде как жирный блеск стал уменьшаться но краснота повышаться, я испугалась и прекратила эти мероприятия.
массаж не разгладит то, что уже капитально морщинами является. это же профилактика.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, как спокойная....с близкими нет. Посторонним могу показаться холодной на эмоции. Я из тех, кто контролирует свои эмоции практически всегда. Если сравнивать с сверх-эмоциональными и такими активными людьми, то да...я не такая естественно.

 

Гал, Только, вот не надо про зло и т.д.....9-й год колю уже ботокс, био и филеры. Девочки в живую меня видели, всё отлично с лицом.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:


массаж не разгладит то, что уже капитально морщинами является. это же профилактика.

Средние разгладит, но не под глазами.

пс Дарья, не буду. Мы на эту тему уже говорили, каждому свое, видео для новеньких разместила, под кат, может пригодится.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

а что там в видео в двух словах?) я просто на фришке со звуком а любопытно очень)
читала вчера статью, где сказано, что не нашли побочек. если делать аккуратно и нет сопутствующих заболеваний.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

а что там в видео в двух словах?) я просто на фришке со звуком а любопытно очень)
читала вчера статью, где сказано, что не нашли побочек. если делать аккуратно и нет сопутствующих заболеваний.

просто мнение.

Ссылка на комментарий

Всё надо делать с умом и у грамотных специалистов, не жопоруких. Изучать материал, читать.

главный мой совет- не перекалываться!!!! Тогда будет всё смотреться гармонично и незаметно. 

21-й век на дворе. Хватит смотреть эти страшилки и слушать байки из склепа. Медицина и косметология не стоит на месте. Тем более уколы, это даже не операция, не пластика. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

У меня очень активная мимика на лбу, заломы есть,если ботокс не делать . Если делать - разглаживаются, лоб становится "как яйцо" гладкий.

зы я тоже неэмоциональный человек. Ботокс делаю больше 10 лет

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я вчера уколола диспорт местного разлива ,интересно будет разница или нет . 

 

Когда попросили нахмурить межбровные мышцы , уже совсем не получалось . Пришлось приложить массу усилий . Заломов нет совсем , начала вовремя колоть . 

 

А вот с глазами беда . Очень жалею , что не начала колоть  глаза раньше , вместе со лбом . Не всё потеряно , но ещё раз убедилась , что колоть ботокс нужно не по возрастным критериям , а по необходимости . Ато все рано -рано , а потом бац и поздно. 

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Читаю вас и понимаю как же мне повезло со скудной мимикой. Человек - каменное лицо) Раньше был небольшой межбровный залом, но я от него избавилась за пол года, просто не разрешаясебе хмуриться, а сейчас даже если захочу нахмуриться- не получается. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

первый результат диспорта только через неделю) Избавилась от самой ненавистной морщины. К сожалению, всего одно фото, где будет понятно о чем я говорю. Качество плохое и кривляюсь, простите за странное выражение глаз xD

3GLeMt2.jpg

 

Вот это косая "колбаска", которая спускаясь заканчивалась мимическими морщинками, которые собирались в скукоженный матрасик, - ее больше нет. И разгладилось все. Жду теперь подъема кончиков бровей и губы. Даже не намечается пока :(

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я обращаю внимание на эту морщину потому что она у многих. Может кто-то не знает что это "лечится")

Меня она очень сильно расстраивала. И особенно дряблость, которой она заканчивалась

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

это носослезка ? Не уверена, что ты хочешь показать на картинке))) ЕСли она, то лечится филлерами. 

http://venus-clinic.com.ua/services/med/tear-trough#процедура

 

 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Не всегда филлеры могут помочь с носослезкой.

Увеличение объема периорбитальной клетчатки в сочетании с потерей эластичности соединительнотканной мембраны и ее растягиванием приводит к неспособности удержания внутри глазницы жировой ткани, которая провисает наружу, образуя грыжевое выпячивание.

То есть, происходит задержка жидкости и отек этой клетчатки.

А если туда вколоть еще гиалуронку, то она еще больше воды притянет в это место. И будут "подушки" вокруг глаз.

Я когда консультировалась с пластическим хирургом, он вот так все объяснил. И посоветовал сначала блефаропластику, для удаления лишнего жира и клетчатки вокруг глаз.

А потом, если носослезка останется ярко выраженной, можно заполнить ее филлером.

Косметолог, посмотрев мои веки, была солидарна с ним. У меня под правым глазом грыжка. Некритично пока, но есть.

На блефарику я так решиться и не могу:(

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 19.01.2017 в 23:57, malena сказал:

я когда фоткаюсь, то как раз маску делаю (и это пц сложно) а потом все орут, что я в жизни другая. может, маска не так и плохо) по кр мере на фото красиво и на камере тоже, местами. но ты по темпераменту, наверное, спокойная очень? флегматик-сангвиник?

есть такая безумная актриса Горбачева, вот не знаю как она будет шизовать без мимики этой

  Показать контент

 

 

 

 

А я не вижу у нее при мимике никаких заломов. никаких складок не на носу,не на лбу, не лапок нет

Ссылка на комментарий
В 20.01.2017 в 08:57, Savage сказал:

Читаю вас и понимаю как же мне повезло со скудной мимикой. Человек - каменное лицо) Раньше был небольшой межбровный залом, но я от него избавилась за пол года, просто не разрешаясебе хмуриться, а сейчас даже если захочу нахмуриться- не получается. 

Я тоже стараюсь не иметь мимики, не понимаю на хрена это все,  если есть мимика, то вытягивание губ уточкой, тк это наоборот полезно от носогубок итп полезная мимика присутствует. Обвисание щек только начинается и из за них носогубка, если худею

Ссылка на комментарий

Я однаджы набрела на профиль,кажется, косметолога. Он там запостил пациентку, у которой лицо "прошито" золотыми нитями много лет назад (не соврать бы, лет 20 мб). Так вот он сам офигел от того, какой у нее классный контур лица. Уже и не помню, с какой проблемой она обратилась, но контур этот я запомнила. Жаль, я не сохранила себе, а то бы сюда запостила. 

Короче, я теперь думаю, может, мне тоже надо. Я ни на какую процедуру не могу решиться, мне все мало информации по эффективности. А тут результат такой показательный...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти