Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, AquaVita said:

Я не поняла ничего)) Ты пьешь препарат биотин и из-за этого нет эффекта от фотоэппилятора?)

после фото (год) осталась примерно половина волос. 

курсами пью биотин, дозировка адская 10мг, поэтому пью не каждый день, раз в три дня, и волосы растут гораздо быстрее везде. эпилятором обычным два раза в неделю вместо одного

кроме, сцуко, головы ну или мне кажется 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я наверно уже год не делала вспышки, все забываюxD. У меня осталось бикини, подмышки и колени, но не так как было все равно. Почему то они там до конца ни когда не уходили, но я в салоне не делала более мощным, чтоб потом закрепить. Зато ноги до сих пор радуют, где то встречаются тонкие, редкие волосинки, есть места, где год ничего и не растет. Надо возобновить курс хотя бы месяц по разу в неделю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я думала, что для воска нужны волоски. то есть вот если нужно убрать пеньки, отрастающие после нескольких дней, то как воском? иначе спрошу - как для воска готовиться, отращивая длину что-ли?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

как для воска готовиться, отращивая длину что-ли?

совершенно верно) отращивать, никак иначе. Воску, на сколько я знаю, длины нужно побольше, сахару достаточно 5мм.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SuzieQ сказал:

совершенно верно) отращивать, никак иначе. Воску, на сколько я знаю, длины нужно побольше, сахару достаточно 5мм.

ммм..а как так жить? ну то есть это же алогично. чтобы быть идеально гладкой, надо ходить волосатой?) летом вот как? или мужчине своему как явить эту поросль?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ужасно жить, как по мне. Это как педикюрные носочки - идеальные ножки, но перед этим ходи и роняй с себя клочья шкуры неделю, брррр

  • Like 3
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

ммм..а как так жить? ну то есть это же алогично. чтобы быть идеально гладкой, надо ходить волосатой?) летом вот как? или мужчине своему как явить эту поросль?

ну там не такая страшная поросль:D (если регулярно ходить)

меньше недели отращивания и небольшого дискомфорта против двух недель идеальной гладкости)

Ссылка на комментарий

Ну я даже не знаю сколько надо ходить ради такого эффекта (2 недели идеальной гладкости).

Тем у кого в роду были хоббиты не подходит :/

  • Like 2
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Все индивидуально же, но года для явного и необратимого эффекта достаточно.

Остальное зависит от зоны, цвета волос, личных особенностей, жопорукости мастера и т.п.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мален, я весной купила себе элос: делала месяц 1раз а неделю,  2 и 3 месяц - 1 раз в 2 недели.  Провела 12 процедур. Ноги мне уже нравятся, редкие волоски появляюся, но между сеансами уже не пользуюсь обычным эпилятором, те 2 недели ходила почти с идеальными ножками. При этом активно загорая ( с элосом можно через 24 часа после процедуры). Волосы явно стали тоньше, некоторые просто пальцами можно вырвать или  варежка + скраб. На руках стали светлее и обещанный 50% успех точно есть (после 10 процедур). Подмышки идеально гладкие. Зона бикини : на лобке уже проплешины, в зоне губ пока особых изменений не наблюдаю. Но я там делаю на low частоте, очень больно. Все стальные части давно на high.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, aponik сказал:

Я наверно уже год не делала вспышки, все забываюxD. У меня осталось бикини, подмышки и колени, но не так как было все равно. Почему то они там до конца ни когда не уходили, но я в салоне не делала более мощным, чтоб потом закрепить. Зато ноги до сих пор радуют, где то встречаются тонкие, редкие волосинки, есть места, где год ничего и не растет. Надо возобновить курс хотя бы месяц по разу в неделю. 

какой у тебя фотоэппилятор? :baby:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

какой у тебя фотоэппилятор? :baby:

Дак все тот, что в 12 году купленный, элос танда ми. Я сколько про него на лш писала, потом Мила купила, мы там в теме первые 3 года, раз в год отмечались, говорили что все ок, потом ещё девочки его же брали или уже новее модели. В том году тоже немного тема поднималась, всех до сих пор все устраивает.

Чё тупите 5 лет :laughing-rolling:.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, кто делал ботокс под глаза и мезо, у вас кожа уплотнилась? Стала ли она похожа по плотности на 18летнюю(когда почти невозможно ухватить пальцами складку), или просто увлажненная и упругая, но если ухватить пальцами, то кусок кожи легко захватить? 

 

(Недавно довелось общаться с женщиной 50+ с офигенной кожей под глазами, прям упругая, как в юности бывает, но она не раскрывает секретов своего омоложения. Я поэтому интересуюсь, бывает ли так от ботокса или у нее это лазерное, рф-лифтинг или еще какое-то аппаратное омоложение)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ночка сказал:

Девочки, кто делал ботокс под глаза и мезо, у вас кожа уплотнилась? Стала ли она похожа по плотности на 18летнюю(когда почти невозможно ухватить пальцами складку), или просто увлажненная и упругая, но если ухватить пальцами, то кусок кожи легко захватить? 

 

(Недавно довелось общаться с женщиной 50+ с офигенной кожей под глазами, прям упругая, как в юности бывает, но она не раскрывает секретов своего омоложения. Я поэтому интересуюсь, бывает ли так от ботокса или у нее это лазерное, рф-лифтинг или еще какое-то аппаратное омоложение)

может, у неё в кладовке есть портрет, как у Дориана Грея?:D

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ночка сказал:

Девочки, кто делал ботокс под глаза и мезо, у вас кожа уплотнилась? Стала ли она похожа по плотности на 18летнюю(когда почти невозможно ухватить пальцами складку), или просто увлажненная и упругая, но если ухватить пальцами, то кусок кожи легко захватить? 

 

(Недавно довелось общаться с женщиной 50+ с офигенной кожей под глазами, прям упругая, как в юности бывает, но она не раскрывает секретов своего омоложения. Я поэтому интересуюсь, бывает ли так от ботокса или у нее это лазерное, рф-лифтинг или еще какое-то аппаратное омоложение)

Так блефаропластика поди.

  • Like 3
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти