Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ботокс же не колят прям под глаза вроде. Скорее всего генетика+мезоай ну и еще что нибудь

  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Не генетика, это точно, я видела фото "до", у нее были возрастные веки и мешки. Да, возможно блефаропластика, кстати. А шрамов не видно, это нормально? Там же отрезали кусок кожи, теоретически сшить надо...

Короче, если при блефаро.. такой результат, то мне оч понравилось и считаю, что всем надо ) Ее кожа плотнее моей, я до сих пор под впечатлением от нее 9_9

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ночка сказал:

 

Короче, если при блефаро.. такой результат, то мне оч понравилось и считаю, что всем надо ) Ее кожа плотнее моей, я до сих пор под впечатлением от нее 9_9

У мамы блефаро, шрамов не видно совсем. Не сказала бы,что плотность  кожи изменилась, но ничего лишнего не нависает,открытый хороший глаз. 

Может блефаро и мезо, обычно после ОП всё равно советуют курс омоложивающих инъекций для большего видимого результата. 

  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ночка сказал:

Не генетика, это точно, я видела фото "до", у нее были возрастные веки и мешки. Да, возможно блефаропластика, кстати. А шрамов не видно, это нормально? Там же отрезали кусок кожи, теоретически сшить надо...

Короче, если при блефаро.. такой результат, то мне оч понравилось и считаю, что всем надо ) Ее кожа плотнее моей, я до сих пор под впечатлением от нее 9_9

Нижний шрам по конъюнктиве нижнего века.Верхний в складке века.

 

http://plastika.hvatit-bolet.ru/трансконъюктивальная/

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ух тыыыы как можно, оказывается

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

Надо выяснить у неё подробности! Я бы маму отправила

 

1 час назад, helga4u сказал:

Ночка, если что, могу подсказать какие пытки применять, чтобы расколоть тетку xD

 

 

Она даже друзьям не говорит, какие порцедуры делает, да и маловероятно, что мы с ней еще увидимся. О ней в своих кругах ходят легенды и разговоры, а ей, видимо, нравится такое положение вещей :) Для всех - она просто отлично выгладит, типа сама ))

Я посмотрела фото в гугле, очень крутые результаты у некоторых, прям тема, похоже, эта женщина делала блефаропластику и ей хорошо натянули "подглазья". 

А мезоай дает плотность? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ночка , мне мезонити хорошо уплотнили кожу под глазами, раньше была очень тонкая и прозрачная как пергамент,еще и сухая. Сейчас и сухости нет даже,кожа в этой области очень изменилась.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ночка сказал:

Не генетика, это точно, я видела фото "до", у нее были возрастные веки и мешки. Да, возможно блефаропластика, кстати. А шрамов не видно, это нормально? Там же отрезали кусок кожи, теоретически сшить надо...

Короче, если при блефаро.. такой результат, то мне оч понравилось и считаю, что всем надо ) Ее кожа плотнее моей, я до сих пор под впечатлением от нее 9_9

Блефаро видно сразу, если вы общались с человеком ДО неё. У меня одногруппница делала блефаро, я не знала, но как увидела её после 2-3 мес разлуки, так поняла, что что-то не так в лице. У неё слегка изменился разрез глаз. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

Блефаро видно сразу, если вы общались с человеком ДО неё. У меня одногруппница делала блефаро, я не знала, но как увидела её после 2-3 мес разлуки, так поняла, что что-то не так в лице. У неё слегка изменился разрез глаз. 

В лучшую хоть сторону? Интересно просто, врачи должны это учитывать.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, aponik сказал:

В лучшую хоть сторону? Интересно просто, врачи должны это учитывать.

Лично моё мнение:  мы не виделись 2-3 мес, а до этого вместе учились, закончили учебу, сдали диплом. Ей было наверное года 34-36 на тот момент учебы, когда я её увидела потом, я поняла, что что-то в ней изменилось в лучшую сторону, взгляд свежее стал, вид свежий такой, моложе, но ЧТО именно изменилось я не поняла. Потом она мне рассказала про блефаро, что она не довольна, что если знала бы, что разрез глаз поменяется, то делать не стала бы ни за что. Я её успокоила, что все прекрасно, изменения ей к лицу в любом случае! Это действительно мое мнение, что её отлично переделали!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Я себе делала блефаро. Самая простая опи. Поход к зубному и то более геморно и больно.. 

Даже забыла, что она у меня есть. Но после операции конечно большая разница, глаза

выдают возраст. 

Шрамов нет. Был  пол года шрамчик, который видно, когда тенями красишь,  и то исчез..

На глазах такая тонкая кожа, что даже у 60 летних бабушек заживает за пару месяцев.  Да

и эта опи считается лёгкой.  Я имею ввиду возрастная блефаро. Отрезать лишнюю кожу или 

подтянуть жировую ткань всегда легче.  Это не сиськи и носы, которые часто бывают 

не предсказуемы и переделываются по несколько раз. 

 

Вот у меня были слегка разные глаза. Эта складка от рожденяи чуть выше на одном глазу.

Дока даже не просила. Сам мне сделал семетрично.  Рекомендую это опи, как самую 

дешёвую, быструю, под местным делайте, не раздумываайте.. 

 

Через сколько дней после этого можно выходить в люди?

Сильно разрез глаз изменился?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А мне интересно с какого возраста можно такое делать? И сколько держится, можно ли потом может по новой если что. 

 А так же интересно, что делать лучше, когда кажется, что уже и носогубки и немного как то в низ щеки и там где уголки губ уже можно ухватиться за кусочек кожи, которая немного в низ? Что то начинает мне это не нравиться:crying:.

Ссылка на комментарий

уголки губ -это отдельная песня))

За мимикой следить, упражнения делать, гелем "подворачивать")

Это если без пластики.

И наверное еще что-то есть. С удовольствием послушаю. Я за своими уголками тщательно слежу xD

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Помню тема гимнастики лица уже поднималась, ещё на лш. Аква ты продолжаешь делать упражнения для лица? Кто то ещё делает? Dreamer, какие кажутся действенными, а какие может бесполезными? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я занималась, но сейчас запустила. Было однообразно))) Начну снова буквально сегодня. У меня уже есть хорошая книга. Хочу осознанно делать упражнения xD

 

Анастасию Бурдюг нужно поискать.

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Помню тема гимнастики лица уже поднималась, ещё на лш. Аква ты продолжаешь делать упражнения для лица? Кто то ещё делает? Dreamer, какие кажутся действенными, а какие может бесполезными? 

На ютубе полно уроков разных ,от уровня "лажа полная' до дающих результаты. Бурдюг самые действенные , но в них нужно внимательно вникать, я некоторые по пять раз пересматривала, чтобы правильно делать, там на автомате не получается.

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Очень круто! Про всякие техники для моськи: по совету Сьюзи взяла курс аннет - не пожалела ни разу! Результат быстрый, но заниматься надо, а я сейчас такая ленивка, забросила. После отпуска та-а-а-к рассосало -  ужас просто! Но вот повинилась и возьму себя в лапы, а то плечи уехали опять( не нравится. Вообще по приезду сплю, как суслик, солнца не хватает очень.

Сьюзи, спасибо еще раз за наводку!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 11.08.2017 в 20:53, AquaVita сказал:

 

Через сколько дней после этого можно выходить в люди?

Сильно разрез глаз изменился?)

Если не есть во время реабелитации мясо, солёную тяжёлую  и т.д.  пищу, то уже через неделю и можно выходить. Я когда на реабе-  только зелёные коктейли пью , грубо говоря фрукты и овощи, как сыроед и ооочень быстро отёки сходят и шрамы заживают. Когда-то вычитала  открытие одного учённого, он такой эксперимент проводил. Сам себя резал и смотрел от какого питания быстрей происходит заживление. Вот от свежей и "живой" еды быстрей всего, от гниющей и скоропортящейся медленнее, потому что организм занимается не заживлением "травм", а очищением от тяжёлой еды.

 

Вообщем-то после блефаро я уже на 6й день тусила на вечеринке, предварительно сняв себе сама швы (синие лески на глазах)   Док ругался канешн, но я не вижу ничего такого сложного, что бы проспиртованными ножничками снять швы с заживших глазок. Не апендикс же вырезала)) 

 

В 11.08.2017 в 22:27, aponik сказал:

А мне интересно с какого возраста можно такое делать? И сколько держится, можно ли потом может по новой если что. 

 А так же интересно, что делать лучше, когда кажется, что уже и носогубки и немного как то в низ щеки и там где уголки губ уже можно ухватиться за кусочек кожи, которая немного в низ? Что то начинает мне это не нравиться:crying:.

 Лишняя кожа бывает даже  у кого-то с рождения. Японки китайки с 18 лет делают европезацию века. Эта опи похожа на классичесскую блефаро. Так что всё индивидуально. Мне мои глаза сейчас нравятся больше чем в 15 лет. Разрез глаз не изменился, просто они больше стали и моложе. Я стала лучше видеть, И глаза стали не так слизиться и раздражаться от косметики. Т.к. я её стала меньше использовать. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти