Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Это худабьюти....если мы про оригинал говорим) прошлого года палетка.

У них скоро новая будет...в октябре вроде.

 

На них отзывы не очень.....сыпятся и пылят. Погугли.

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вот несколько подробных отзывов и там еще комменты можно почитать

https://kosmetista.ru/blog/otzivi/83486.html

https://kosmetista.ru/blog/otzivi/80953.html#top

 

Я тусуюсь в группах визажистов и других.....лучше советуют взять палетку АБХ или шоколадки.

 

Но, если уж очень хочется Худу, то конечно надо брать....

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Тоже хочу:x
и лак на ногтях ммм:)

 

но ничего еще не заслужила!:dribble:

это втирка

Сегодня была на маникюре.Тёте делали такую зеркалку.

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Эта втирка есть нейтрального цвета. И она меняет цвет в зависимости от основы-лака. Можно на синий лак нанести, можно на белый.. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

это втирка

Сегодня была на маникюре.Тёте делали такую зеркалку.

Загуглила.Ого,какой я серый человек,оказывается...:)


У меня просто с зеркальным эффектом OPI есть(эффект'' фольги''),думала это тоже лак...

Ссылка на комментарий

Серый человек без зеркальных ногтей!  xD 

Как страшно!  ууууу

 

Посмотри вот такой можно на алике заказть. Там ещё есть зеркальный, это серебро и золотой. 

Тоже хочу сравнить дешманский с алика и HUDABEAUTY

  в

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девушки , собралась я наконец к косметологу .

Хочу еще раз ваши мнения услышать ,чтобы мне ничего  не впарили за огромное бабло .

Хочу проколоть носогубки и лоб .

Буду очень признательна всем кто опишет все за и против.

Особенно мне важно знать чего делать не стоит точно .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А что носогубки совсем заломались? Мне хватает биоривитализации, что бы они ушли.

 

Выбирай косметолога, который делает подруге то же самое много раз и удачно.  А если косметолог предложит что-то  другое, скажи, что тебе надо подумать и приходи сюда за соцопросом. Косметологи 50 на 50 предлагают что то действительно стоящее по индивидуальным показаниям. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Девушки , собралась я наконец к косметологу .

Хочу еще раз ваши мнения услышать ,чтобы мне ничего  не впарили за огромное бабло .

Хочу проколоть носогубки и лоб .

Буду очень признательна всем кто опишет все за и против.

Особенно мне важно знать чего делать не стоит точно .

 на носогубки 1мл филлера примерно,на лоб не знаю, лоб никогда не делала, но тоже не более должно быть. Вначале спроси на каких филлерах работает косметолог,пусть тебе скинет названия,обычно они к стоимости еще 100% накручивают себе.

зы меня 2 недели назад вот этим прокололи в салоне http://mezoti.ru/hyaluronic-acid/hyaron-first/ ,препарат действительно хороший ,плотность высокая, и одного шприца 2.5 мл хватает ,но бл.. я заплатила 7000 за шприц который можно купить за 900р в интеренете, в прошлый раз колола другой препарат био вышло на 14тр. 

Косметологи не кисло рубят капусту, и при этом у нее еще всегда очередь.

  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

вот так накрутка жесть просто! 

это конечно с работой,анестезией, запечатывающим гелем,но все же био делается  просто и не долго.

Еще она не любит раскрученные препараты,говорит много подделок,наверно надо менять косметолога(( Хотя на ее работу у меня нареканий нет, всегда аккуратно без синяков, и эффект действительно есть.

 

Ссылка на комментарий

Но даже если купить шприц за 4 т р.....кто его мне колоть-то будет?! у меня нет таких знакомых.  И вряд ли бы я доверила своё лицо начинающим косметологам или медицинским работникам, которые бы мне сказали....да фигня всё это, делов на 5 минут, давай я тебе проколю за 500 ))))))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Моя косметолог колит филоргу (био) самую плотную, в ней 2 мл за 3500 или 4000.  В салоне 1 мл стоит 8000. Хотите контакты дам? Косметолог от Бога.   Очень акуратно всё делает. Много лет её знаю,  всех подруг к ней привела. От неё никто не уходит. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Моя косметолог колит филоргу (био) самую плотную, в ней 2 мл за 3500 или 4000.  В салоне 1 мл стоит 8000. Хотите контакты дам? Косметолог от Бога.   Очень акуратно всё делает. Много лет её знаю,  всех подруг к ней привела. От неё никто не уходит. 

 

Филорга она дешевле чем аквашайн. Я колола, по результатам мне аквашайн больше понравился.....более выраженный эффект антиэйдж 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я много чего перебровала, но остановилась на филорге. Там гиалуронки больше всего и меньше остальной химии. И по эффекту она мне нравится. Плотная зараза, но эффект прямо вау. Ака девочка 16 лет :baby:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Я много чего перебровала, но остановилась на филорге. Там гиалуронки больше всего и меньше остальной химии. И по эффекту она мне нравится. Плотная зараза, но эффект прямо вау. Ака девочка 16 лет :baby:

 

Не, я не говорю что она плохая.....у меня она идёт на втором месте после аквашайна. Тут еще всё индивидуально, многим иал нравится или ялупро....а мне никак было.

 

У меня подруга пищит от Иал-систем....но у неё и тип кожи другой и тип старения лица не такой как у меня.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я считаю, что био можно разделить на 2 группы. Более менее чистый состав и с добавлением витаминов (на самом деле это уже мезо) Так вот, витамины всякие они дают вау эффект сразу после процедуры, а гиалуронка действует в долгосрочной перспективе с накопительным эффектом. Поэтому я из принципа не колю био-мезо  по цене био.  2 разные процедуры. Как по мне это коммерческий ход, приходится колоть чаще. Девушки, изучайте состав. 

 

Это я не спорю, а делюсь опытом. Аквашайн не пробовала. Иал мне тоже подходит. Принцесса нравится. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти