Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А гимнастика для мышц лица очень крутая штука.  Но эта, как история с попой, если нет с рождения попы, хоть 1000 раз приседай- ничего не изменится. Надо, что  бы было что в тонус приводить.  Поэтому, если с рождения есть скулы, надбровные мышцы  и побородок, то их можно накачать и вернуть в тонус с помощью спец  гимнастики.

 

Цитата

что она не довольна, что если знала бы, что разрез глаз поменяется, то делать не стала бы ни за что. 

Интересно посмотерть, даже не представляю, как может разрез глаз измениться, что бы это было не красивым. Чем моложе и больше глаза, тем красивее.. А если ты (твоя подруга)  считаешь нависшее веко своей изюминкой лица, за чем на блефаро пошла? ххмм

 

Есть такая категория женщин- вечно недовольных своими операциями, но они не учитывают, что стареют и что есть вещи, которые невозможно вернуть и доктор не Бог. То есть твоя ооперация скорее всего будет хуже, чем в молодости, но лучше чем сейчас. Ждут какаого-то чуда. 

 

А есть такая категория женщин, которые не то себе качают и не в те места, никогда не советуются с доктором,  что именно надо отрезать или куда лучше вкачать. Они вместо увилечения подбородка- уменьшают носы, вместо того что бы докачивать в глаза жир,  отрезают лишнюю кожу. А потом жалуются. Я сама такой дурындой была раньше. В пластике- самое главное 1)эстетичесский вкус,  2) выбор доктора и 3) выбор правильного времени.  Именно в таком порядке. 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У подруги после блефо начал  глаз косить немного, тоже учитывать нюанс нужно

 

22 минуты назад, Nympho сказал:

Есть такая категория женщин- вечно недовольных своими операциями, но они не учитывают, что стареют и что есть вещи, которые невозможно вернуть и доктор не Бог. То есть твоя ооперация скорее всего будет хуже, чем в молодости, но лучше чем сейчас. Ждут какаого-то чуда. 

Это точно, или с картинками знаменитостей к хирургу приходят и хотят повторить :D

24 минуты назад, Nympho сказал:

В пластике- главное эстетичесский вкус, выбор доктора и правильного времени.  Именно в таком порядке. 

Многие теряются со временем и уже непонятно становится, что достаточно.

4d59c024aa89f5253b997ae341f9e553.png

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кроули,  ты права про меру. Но я имела в виду выбор дня операции. Можно сделать не в тот день и месяц с синяками ходить- в лучшем случае. В худшем не устроит результат после заживления. 

 

1 час назад, krouli сказал:

У подруги после блефо начал  глаз косить немного, тоже учитывать нюанс нужно

 

Ххмм а это возможно? Предпологаю, что косоглазие это мышцы глаза или вокруг глаза, а блефаро- это кожа..  Хотя я спорить не берусь. Не знаю причины косоглазия. Там наверно можно и нерв задеть.. Так у моей знакомой был кривой рот. Она его косила, когда говорила. . А после операции на губах это косогубие прошло. Я предполагаю, что косогубие- это была дурная привычка, а онимение губ обнулило эту особенность, то есть забыла, как косить ртом, потому что училась говорить заново. 

 

Статистика вещь упрямая. Очень редко в блефаро всякие просчёты бывают. Например рино, каждая пятая  операция переделывается по факту, а каждая третья женщина недовольна своей рино  полностью, каждая вторая недовольна частично.  Ослажнения  очень часто бывают..  А можно вообще идти абсолютно здоровой и красивой и наипнуться прямо посреди ровного места без всяких рино и сисек. Щас даже дышать вредно...

 

Но это женский долг быть красивой и истезать себя чем угодно ради красоты. Красота-  главная женская сила. Я не уважительно отношусь к женщинам, которые забивают на себя без серьёзных причин. Я за то, что бы резать, приседать, красить, качать, вкалывать и мазать, мазать, мазать  

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

 я имела в виду выбор дня операции. Можно сделать не в тот день и месяц с синяками ходить- в лучшем случае. В худшем не устроит результат после заживления. 

 

Нимф, а расскажи, как благоприятные дни для процедур выбираешь? Это что смотреть надо, луну? Венеру?

Ссылка на комментарий

По лунному календарю.  Если что отрезаешь, то на убывающую луну, если закачиваешь, пришиваешь или увеличиваешь, то надо на растущую.   Лучше всего делать, когда луна в весах.. Любые процедуры по красоте, от маникюра и стрижек до пластичесских операций. И ещё нельзя делать в сатанинские лунные сутки- это 9, 15, 23 и 19 лунные дни. И нельзя делать операцию в том занке по луне, к которому пренадлежит часть тела, которую ты оперерируешь. Хоть это пластика, хоть обычная операция.  

 

Скрытый текст

Луна в Овне. Нельзя делать операции на голове в целом, то есть трогать лицо, мозг, верхнюю челюсть, глаза, веки, лоб и пр.

 

Луна в Тельце. Нельзя делать операции на горле, шее, ушах, щитовидке и нижней челюсти.

 

Луна в Близнецах. Нельзя делать операции на кистях, ключице, руках, плечах, верхней части легких.

 

Луна в Раке. Нельзя оперировать грудь, желудок, матку, а также всю область вокруг солнечного сплетения. Чуть пониже начинается Дева, но само солнечное сплетение и область выше управляются Раком. 

Луна во Льве. Нельзя делать операции на сердце, а также под запретом спина – верхняя часть позвоночника. Нижняя часть позвоночника управляется Весами.

 

Луна в Деве. Нельзя оперировать кишечник, нижние доли печени. Также вместе с Раком Дева относится к солнечному сплетению.

 

Луна в Весах. Нельзя оперировать почки, нижнюю часть спины, ягодицы, яичники, вены.

 

Луна в Скорпионе. Нельзя делать операции на половых органах, прямой кишке, в паху и в области вокруг ануса. В принципе, вообще не стоит оперироваться при Луне в Скорпионе.

 

Луна в Стрельце. Нельзя оперировать бедра, верхнюю часть ног, артерии, печень.

 

Луна в Козероге. Нельзя делать операции на коленях, затрагивать кожу, кости и зубы.

 

Луна в Водолее. Нельзя делать операции на лодыжках, голенях и удалять варикозные вены. Вены относятся и к Весам и к Водолею, но именно нижняя часть ног относится к Водолею.

 

Луна в Рыбах. Нельзя делать операции на ступнях и пальцах ног. Также это положение Луны имеет отношение к иммунной системе. 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 14.08.2017 в 23:07, Nympho сказал:

  Но эта, как история с попой, если нет с рождения попы, хоть 1000 раз приседай- ничего не изменится. Надо, что  бы было что в тонус приводить.  

 

 

Вот это, кстати, не совсем верно.....у меня нет попы с рождения, а сейчас она растёт. Но, сразу скажу.....это серьезные тренировки в зале 3 раза в неделю, с тренером и по харду. То есть пахать надо как конь, с большими весами на объём и силу. И это не только приседания, а целый комплекс упражнений.

Я раньше тоже так думала, что не иметь мне попы никогда в своей жизни)))) пока не попала в зал к хорошему тренеру.

 

Еще добавлю, что и времени надо много для этого...от 1 года до 3 лет. За 3 месяца ессно ничего не вырастет....но уже изменения будут видны.

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

Знакомая просто вставила силикон в попу и не парится...может тоже к этому приду....

 

Это слишком просто, для меня по крайней мереxD И везде же его не вставишь....плюс, мне не только попа нужна+спорт. фигура еще долгое время и чтобы никакой дряблости и целлюлита еще как минимум лет 20. А тут только спорт, постоянная прокачка, силовые нагрузки. Ну и вообще, хочу быть в тонусе до 60-70 точно.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
45 минут назад, krouli сказал:

у меня 1.7 см xD чем длиннее ноги, тем  короче каблук получается..

А ты по внутренней стороне ноги измеряла? 

 

Сестра!  У меня тоже ходули. 

387537.gif

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

ну ты что, еще со времен "красотки" и ее 120 см я уже знала как измерять правильно

Цитата

Чтобы правильно измерить длину своих ног без постороннего участия, разденьтесь до белья, возьмите сантиметровую ленту и измерьте длину ноги сбоку. Начинайте мерить от точки соединения бедренной кости с тазом (приблизительно с середины таза) и до пятки.

это для заказа брюк по инету нужно знать длину по внутреннему шву (36 у меня)

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Это слишком просто, для меня по крайней мереxD И везде же его не вставишь....плюс, мне не только попа нужна+спорт. фигура еще долгое время и чтобы никакой дряблости и целлюлита еще как минимум лет 20. А тут только спорт, постоянная прокачка, силовые нагрузки. Ну и вообще, хочу быть в тонусе до 60-70 точно.

 

Силикон в попу уже давно никто не пихает. Прошлый век. Липофилинг!

 

0d1c29c4d276.png

 

 

59bf59fc90ba.png

 

ad5df5509c97.png
 

 

МОжно даже кубики себе сделать, не говоря о скулах, подбородке и руках 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Фото с мужским пузом и потом сразу кубики так вообще умиляет.....не знаешь радоваться или плакать, от того что мужик такой слабый пошёл....даже в зал не в состоянии походить и добиться результата(((

 

Сразу вопрос на засыпку...а если он будет и дальше жрать всё подряд и пиво пить, пузо вернется или нет?)))

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Нимфо, липофилинг тот еще развод. Если ты на пожизненной диете, то жир этот уйдет. это для таких как Дарья, кто ест и не толстеет. т е  и сушиться не будет

Изменено пользователем krouli
  • Like 3
  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Фото с мужским пузом и потом сразу кубики так вообще умиляет.....не знаешь радоваться или плакать, от того что мужик такой слабый пошёл....даже в зал не в состоянии походить и добиться результата(((

 

 

Лол. Я бы не была так категорична. Спортсменов тоже уважаю, в спорте главное сила духа!  Ну может он научный деятель и головой работает, а спорт не его конёк. Мне например лень ходить на качалку. Я бегаю и йогой занимаюсь. 

 

Цитата

Сразу вопрос на засыпку...а если он будет и дальше жрать всё подряд и пиво пить, пузо вернется или нет?)))

Да, пузо вернётся, если набрать больше 10 кг... Но если до 5-7 кг  набираешь, то место- где забрали жир не будет толстеть. в любом случае толстеет раз в 5 медленее, чем до липосакции.. Дарья почитай. Можешь сделать себе попу и дальше спортом заниматься..  Или руки и лицо  (для омоложения) эффект, как от 10 процедур биоривитализации, но навсегда. У меня уже много где свой жир стоит, я довольна. 

  • Like 3
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

Нимфо, липофилинг тот еще развод. Если ты на пожизненной диете, то жир этот уйдет. это для таких как Дарья, кто ест и не толстеет. т е  и сушится не будеть.

У меня стоит, всё офигенно.  Я толстею и худею постоянно.  

 

Прям поругались с хорошей приятельницей из-за этого. Она говорила, что всё это фотошоп. Щас она уже поняла, что это реальность, да извинится гордость не позволяет. А кричала, что это развод и что тебя наепут. Не один пластичесский хирург не будет заниматься таким разводом. Во первых это тюрьма. Во вторых своя репутация. 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я спрашивала у своего хирурга. И это логично, если я постоянно на ограниченном каллораже, при дефиците каллорий жир  будет уходить первым делом. те импланты - это наверняка и надолго, а жир - никто не знает. еще саманта в сексе  вб ольшом городе про липофилиг  расскзывала, 100 лет назад было., те никакая это не новинка, а процедура более выгодная для пластика. рассосался жир - сама виновата и по новой делать. конца и края не будет. обидно растянуть кожу , а жир  сгорит

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

На счёт твоего  дока... Не хорошо рассуждать о технологиях, о котрых он ничего не знает и никогда не делал.

 

Я думаю, ты это своей логикой пытаешься объяснить, ничего не зная об этой процедуре. Да, ей 100 лет. Без приувелечения, придумали и первый раз провели 100 лет назад.  Вообщем почитай, потом будешь логически предпологать. Смысл в том, что этот жир уже другой и уже в другом месте.  В жире есть стволовые клетки, которые отвечают за омоложение. Жир меняет своё свойство, когда его ставят в другие, не родственные для него места. 

 

Сколько жира встало в первый месяц, столько и останется. Встаёт от 30 до 60% примерно..  Есть такие индивидуальные случаи, когда жир не встал из за того, что нарушили показания в первые дни  после операции или особенность организма такая. В лицо ставят 2 раза часто. Когда хотят чёткий контур , выделяющиеся скулы например. 3 раза в лицо за жизнь это максимум, когда есть индивидуальная неприживаемость жира. Таких случаев очень мало.  Это исключение из правил.  В попе он вообще отлично встаёт. Не слышала, что бы кто-то был не доволен или ставил второй раз.  Там вообще всё инертно в отличии от лица. 

 

На счёт липосакции, если жрать как свинья и весить 90 кг, тебе ничего не поможет. Эту процедуру как раз не делают людям, котрые от природы сухие и тонкие, у таких и жир негде взять. Эту процедуру делают среденьким людям (которые склонны к полноте и постоянно полнеют-худеют)  и жир у них остаётся навсегда. . . Его чуть больше вводят,  с расчётом, что он встанет не весь. Я знаю случаи, когда наоборот хотелось бы что бы он ушёл, а он встал на 90% . Если сильно потолстеть, апотом похудеть, то тот жир, который тебе ввели пластичесским путём, всё равно останется на месте.

 

Он там как буд-то капсулируется. Это не очень точное слово, это мои ощущения. 

 

Вообщем, не хочу я спорить. Написала из лучших побуждений.  Рассказала то, что знаю и то что делала себе. Я противник силикона,  вот там  много чего старшного произойти.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Эту процедуру как раз не делают людям, котрые от природы сухие и тонкие, у таких и жир негде взять. Эту процедуру делают среденьким людям (которые склонны к полноте и постоянно полнеют-худеют)  и жир у них остаётся навсегда. . .

 

Мне точно это не подходит значит....жира нет у меня. 

По фоткам меня привлек результат на руках(кисти)......лет через 10-15 было бы это мне интересно.

 

Кстати, а био никто в руки не делал? именно в кисти рук.

Ссылка на комментарий

  Я делаю  био в руки , вообще часто многие  делают, как и в шею. Но делать 4 раза в году накладно и занимает много времени.  Вау эффект первый месяц, быстро уходит. Хотя я всё в перчатках делаю и вообще мало руками работаю.. 

 

Для рук не надо много жира для липофила. Жирок можно всегда наростить перед опи. Тем более, опи под местным наркозом.  И на этой фото, где руки-  отёк.  На деле это ещё красивей выглядит. Результат минус 5 лет омоложения и заморозка этого результата на долгие годы. У моей подруги мама себе делла, очень красивые ручки и у неё там какие-то проблемы были с костями на руках, они прошли.  

 

Вот у меня взяли жир с середины живота, в этом месте я больше не толстею. Но за то у меня бока эти пипец. Как они мне мешают.. Особенно, когда занешь  лёгкий способ их убрать. Но проблема в том, что если я их уберу этот жир с бочков сейчас, то мне потом негде будет взять жир для попы. 

  • Like 1
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Дарья666 сказал:

 

лет через 10-15 было бы это мне интересно.

 

Ты должна сохранить результат своих рук. Через лет 10-15 лет уже будет не то. Жир- это по сути увлажнение и заполнение пустоты в некоторых случаях. Но в руках это только увлажнеие. Его туда не ставят в больших объёмах, ставят очень тонкий слой- называется нанолипофилинг. Цель не изменить форму, а увлажнить, омолодить и заморозить молодость. 

В данном случае липофил- это всё равно, если увлажняющим кремом намазаться 1 раз, но глубоко и на 20 лет, то есть ты практичесски перестаешь стареть. Если напротив-    в 50 лет в первый раз намажешься таким глубоким кремом- эффект будет, но ты не сохранишь свою родную влагу и молодость. Совсем другой результат.

 

Цель- перестать стареть.  А ждать чуда, когда уже сильно постареешь- не правильно. Отмирание клеток- безвозвратный процесс. Надо не давать им умереть. 

 

Липофил похожий результат с био. Только био надо 4 раза в год делать.  А липо 1 раз на 20 лет. И всё таки липо это твой родной жирок. Био всегда есть вероятность аллергии... Я пипец как устала делать био. К тому же это риск, каждый раз себя иголкой тыкать. И ждать эти папулы, ни поработать, не потусить. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти