Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Nympho сказал:

 гиалуронка действует в долгосрочной перспективе с накопительным эффектом.

Ничего подобного.Гиалуронка прекрасно выводится из организма со временем.Было бы хорошо,если бы был накопительный эффект.

А так,приходится колоть постоянно.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Я обожаю Рэдиесс.Его ставлю и больше мне ничего не надо.Я хз что он делает,но лицу становится нужно НИЧЕГО.

Третий раз пойду колоть скоро.:clap:

 

Глам, я его тож обожаю....и тоже скоро пойду. Мне его кстати хватает на 2 года....как тебе?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Глам, я его тож обожаю....и тоже скоро пойду. Мне его кстати хватает на 2 года....как тебе?

У меня тоже 2 года прошло.))

Второй раз колола через год.Вот третий уже через два.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, xGlamourx сказал:

Ничего подобного.Гиалуронка прекрасно выводится из организма со временем.Было бы хорошо,если бы был накопительный эффект.

А так,приходится колоть постоянно.

Гламур, я сравнивала Био и Мезо..  Мезо даёт сразу эффект, но проходит через месяц. Мезо улучшает цвет лица. Био  заполняет пустоты, увлажняет, и даёт результат на 5-6 месяцев. 

 

Накопительный эффект, если колоть  курсами.   3 раза через 2 недели.  Так лучше эффект, чем растянуть 3 раза через 2 месяца. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nympho сказал:

Гламур, я сравнивала Био и Мезо..  Мезо даёт сразу эффект, но проходит через месяц. Мезо улучшает цвет лица. Био  заполняет пустоты, увлажняет, и даёт результат на 5-6 месяцев. 

 

Накопительный эффект, если колоть  курсами.   3 раза через 2 недели.  Так лучше эффект, чем растянуть 3 раза через 2 месяца. 

Био и мезо совершенно разные процедуры,с разными эффектами и длительностью.Даже с разной глубиной доставки материала.

Мезо подходит для молодой кожи.В зрелом возрасте мезо для поддержания эпидермиса в хорошем состоянии.Био-это уже анти-эйдж процедура,это уже поглубже.

В филлерах и то различные по плотности гиалуронки,соответственно,разный эффект и длительность этого эффекта.

В аквашайне коктейль с пептидами.А пептиды это классные компоненты для анти-эйдж комплекса.

У всех разные нужды для кожи.Отталкиваясь от этого,люди и выбирают процедуры для лица.

Говорить,что что-то хуже/лучше некорректно в этом случае,я думаю.

  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да, я согласна с Гламур....мезо для молодых и еще неплохо у кого проблемная кожа, акне к примеру. Мезо вообще другое, не такое как био....оно и стоит 1500-2000 за шприц на один раз.

Мне очень не понра....это было очень очень больно и у меня очень долго не проходили следы, по 2-3 недели. В общем, меня хватило на пару сеансов и я забила.....точно не помню, лет 30 мне тогда было 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, xGlamourx сказал:

Био и мезо совершенно разные процедуры,с разными эффектами и длительностью.Даже с разной глубиной доставки материала.

Мезо подходит для молодой кожи.В зрелом возрасте мезо для поддержания эпидермиса в хорошем состоянии.Био-это уже анти-эйдж процедура,это уже поглубже.

В филлерах и то различные по плотности гиалуронки,соответственно,разный эффект и длительность этого эффекта.

В аквашайне коктейль с пептидами.А пептиды это классные компоненты для анти-эйдж комплекса.

У всех разные нужды для кожи.Отталкиваясь от этого,люди и выбирают процедуры для лица.

Говорить,что что-то хуже/лучше некорректно в этом случае,я думаю.

И при чём здесь это?

 

Объясняю ещё раз. Мне не  нравится гиалуронка смешанная с мезо, по цене био. Это наебалово. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо, а где ты такое видела, по цене био? я делала мезо....1500 было за коктейль и это было 8-9 лет назад. Сейчас так же или 2 т

 

 

апд-сейчас мезо 2.5 т р....никогда оно не было по цене био

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Я че-то вообще не поняла, если честно...как можно впарить мезо по цене био.

Возьмем био, известные препараты....та же филорга, аквашайн, иал, ялупро и т.д.....препарат открывают на твоих глазах и он в упаковке один. 

 

Для мезо используют коктейли совершенно другие....это совсем другое. Его смешивают из нескольких препаратов тоже на твоих глазах....это же видно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Нимфо, а где ты такое видела, по цене био? я делала мезо....1500 было за коктейль и это было 8-9 лет назад. Сейчас так же или 2 т

Моя косметолог  как-то уехала в отпуск. И были попытки сделать био в салоне.  Всё заканчивалось  только звонками. Потому как и сами они объясняют, что это хорошо, когда вместо гиалуронки  в составе дополнительно куча всяких витаминов. Сейчас не могу вспомнить  названия. Но нсли приницпиально, могу найти. Подруга колола себе что-то и почти не было эффекта уже через неделю.  Почитали состав, ну фигня фигнёй.  Подружка уколола курс филорги, совсем другой результат.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

При этом

 

Тогда в чём спор? Я как раз об этом и говорю, что это наебалово, когда  идёшь за био, а тебе колят мезо, ПОТОМУ ЧТО ОНИ РАЗНЫЕ! 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Моя косметолог  как-то уехала в отпуск. И были попытки сделать био в салоне.  Всё заканчивалось  только звонками. Потому как и сами они объясняют, что это хорошо, когда вместо гиалуронки  в составе дополнительно куча всяких витаминов. Сейчас не могу вспомнить  названия. Но нсли приницпиально, могу найти. Подруга колола себе что-то и почти не было эффекта уже через неделю.  Почитали состав, ну фигня фигнёй.  Подружка уколола курс филорги, совсем другой результат.. 

 

Нимфо, так это говорит о том, что надо самой понимать и знать что ты собираешься колоть. Мало ли чего тебе там впаривают непонятно где.

 

Филорга она одна в упаковке будет, разная плотность только.....любой это сможет увидеть придя на сеанс к косметологу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я че-то вообще не поняла, если честно...как можно впарить мезо по цене био.

 

Составы такие. Когда гиалуронка появилась, её вообще ни с чем не смешивали. А сейчас стали добавлять витамины, хуимины. Это очень выгодно продавать дешёвую херню под названием "гиалуроновая кислота".  И эффект не такой долгосрочный, и колоть приходится часто. И почему то эти препараты дороже стоят. Ну там же якобы разработки и великие достижения!  У каждой марки свои "фишки" Половина этих фишек коммерчесский ход. Ну может кому то нравится за один раз делать био и мезо. Мне не очень. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Нимфо, так это говорит о том, что надо самой понимать и знать что ты собираешься колоть. Мало ли чего тебе там впаривают непонятно где.

 

Я об этом и написала в первом предложении, что надо читать состав. И когда там кроме гиалуронки до фига всякой фигни, то я предпочетаю не колоть. Чем проще состав, тем больше вероятность, что тебе вколят ненужной доселе неизученной херни, на которую может быть индивидуальная  непереносимость.  Вот не хочется такие эксперименты над собой проводить. 

 

Я что, как то коряво выражаюсь? Сори, если что. Сижу во фрихе. Немного внимание не туда. :flowers1: 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я про то, что как можно знающему человеку впарить....к примеру, идет Гламур или я к косметологу колоть ту же Филоргу NCTF 135 HA (кстати в бутылочке в упаковке не 2 мл, а 3 мл) или  Аквашайн тот же......врач же берёт упаковку и открывает её при тебе. И ты видишь, что там лежит.

 

Кстати, Филоргу NCTF 135 HA  или Филоргу NCTF 135 HA + всё таки относят к мезококтейлям.

А Аквашайн-Биоревитализант Ревовил Аквашайн и он сильнее чем Филорга.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Я об этом и написала в первом предложении, что надо читать состав. И когда там кроме гиалуронки до фига всякой фигни, то я предпочетаю не колоть. Чем проще состав, тем больше вероятность, что тебе вколят ненужной доселе неизученной херни, на которую может быть индивидуальная  непереносимость.  Вот не хочется такие эксперименты над собой проводить. 

 

Я что, как то коряво выражаюсь? Сори, если что. Сижу во фрихе. Немного внимание не туда. :flowers1: 

 

Вот посмотри....какой состав в Филорге....тоже куча всего))))) погуглила

 

  • Нестабилизированная (идентичная естественной) гиалуроновая кислота. В линейке представлено несколько средств с повышенным содержанием ГК, конечный выбор зависит от состояния кожи пациента;
  • 12 витаминов (в том числе А, С, Е, I, комплекс витаминов группы В), которые оказывают положительное воздействие на эластичность и плотность кожи, поддерживают ее баланс, участвуют в обменных процессах, стимулируют синтез коллагена, укрепляют стенки сосудов, обладают противовоспалительными и регенеративными свойствами, уменьшают проявления гиперпигментации;
  • 20 аминокислот и 3 родственных им соединения (в том числе аспарагиновая кислота, гидроксипролин, лизин, пролин, серин, треонин), которые необходимы для стимуляции производства в коже нового коллагена и эластина;
  • 4 минерала, которые улучшают обменные процессы в клетках, нормализуют ионный баланс в дерме и эпидермисе;
  • 5 нуклеиновых кислот, регулирующих порядок формирования цепочек аминокислот во время синтеза белков;
  • 6 коферментов (коэнзимов), усиливающих процессы метаболизма и реконструкции клеток, что позволяет уменьшить необходимую для их проведения энергию;
  • 2 антиоксиданта (витамин С и глутатион), препятствующие окислению свободных радикалов в клетках кожи.
Ссылка на комментарий

 

Дарья,  прочти состав любой прпарата с гиалуронкой. Её давно нет в чистом виде.  в какой-то больше всякой херни. в какой-то меньше. 

Вот смотри:

 

 

  • NCTF 135 + "Инновационный":
    Комплекс NTCF+ 0,025 мг ГК
  • NTCF 135 HA "Обогащенный":
    Комплекс NTCF+ 5 мг ГК
  • NTCF 135 HA+ "Экстраобогащенный":
    Комплекс NTCF+ 10 мг ГК

 

Видишь смая нижняя? Самая плотная +10 мг ГК.  Вот её я и люблю за это ;)

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти