Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Annamodel сказал:

Она хорошо выглядит в свои 43. Не скажешь даже о возрасте, но она маленькая и лицо миниатюрное

 

Я имела в виду сколько длится эффект от нитей. Она выглядит благодаря нитям или они ничего особо не изменили?

Честно говоря, я считаю что это такой развод... И потом только последствия отгребай всю жизнь

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква, мы не часто встречаемся, раньше работали вместе, а сейчас на разных концах города живем. Я до нитей не видела её года 4, поэтому не знаю какая она была накануне нитей. Но после выглядела прекрасно. 

Про эффект спрошу и посмотрю

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, чеLOVEек сказал:

К зиме я более чем готова. Решила купить заранее сейчас то, что планировала на зиму покупать позже, пока действует заманчивая акция на проф уход Академи. Мне подарили за мой заказ полноразмерный 250 мл их бестселлер Увлажняющий тоник без алкогольный. и куча куча пробников. Кто-то был явно очень щедрый, который формировал мой заказ в коробку. Мне подарили 3 внушительных размера пробников крема для глаз. Я, кстати, ещё думала, между ими тремя, какой купить на зиму. Хотела все их испробовать.А они мне надарили пробников , на пару месяцев пользования. Приятно, однако ))

Вот за то , что купила вот это :

7f96580f8782.jpg
 

1.2 маски , одна очищающая на основе глины, а другая абрикосовая ( с кучей витаминов, для преображения и витаминизирования кожи ,пахнет приятно абрикосами )

2.гоммаж на основе водорослей. Кожа после него настолько мягкая и кайфовая, просто блаженство.

3.ночной крем пиллинг с кислотами в черной коробочке. Хочу начать его использовать с ноября, всё же ( когда солнца почти нет и начинается минусовая погода),а не с октября.

4. для дневного взяла Анти-эйдж липосомальный крем-гель. Очень понравился мне в пробнике, который они высылали до этого. Поэтому решила приобрести полноразмерку. Он питательный анти-эйдж, немного такой жирненький, но приятный такой, не как масло, что оставляет блеск на моське. То, что нужно когда используешь ночной с кислотами. Ещё и пахнет вкусно привкусно сладеньким. 

 

А надарили вот столько :

3c620faa42bf.jpg
 

Слева 7 тюбиков пробников для лица. , 3 справа это для глаз. ( что хватит на очень долго, очень приятно и рада, уии :clap:). А сзади коробка с женским лицом -это и есть тот самый увлажняющий тоник alcohol free - подарок. 

Какой у тебя тип кожи?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Дарья666 сказал:

А меня Академи что-то не впечатлила......я как-то брала коробочку красоты из  их продуктов, там штук 6-8 было разного всего. Потом продала всё.

Мне тоже как-то не особо подошло,хорошо,что подарок был на НГ,а то было бы жалко выбрасывать.хотя мне даже Ультрасьютикалс не подошел и Соти с натяжечкой-_-

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kemper сказал:

Мне тоже как-то не особо подошло,хорошо,что подарок был на НГ,а то было бы жалко выбрасывать.хотя мне даже Ультрасьютикалс не подошел и Соти с натяжечкой-_-

 

Ага, для меня тоже слабоватый бренд в плане эффекта на лице...я люблю более активные средства, с выраженным эффектом.

Хотя, многие любят Академи.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Безотносительно дискуссии, поскольку не пробовала обсуждающееся, но не могу не оху (выразить свое удивление) от крема за 26К O.oO.o. Даже, черт возьми, любопытство играет, что он делает (ушло гуглить)

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3
  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 29.08.2017 в 17:46, чеLOVEек сказал:

Ещё Natura Bisse 

 

Человечек, поделись, пожалуйста, проверенным магазом, где НБ заказываешь?

Я так давно хочу их кислородную сыворотку, она просто мега крутая! Но в моём проверенном месте её вечно нет в наличии ¬¬

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!!! :flowers1:Да, эта сыворотка, странно что много где её нет в наличии :/ она бомбическая! Спасибо большое за ссылку, реально цены гораааздо ниже, у нас в городе 9к стоит она. Попробую заказать, с такими ценами может ещё и крем моя жабушка внутренняя позволит купить xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прошла сегодня еще одну процедуру ,Филоргу и ботулотоксин в лобешник :D

Морда не отпала .

Следующий шаг mesoeye and DMAE  

девушки напишите ваши отзывы и советы .

буду признательна .

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aurelia сказал:

Прошла сегодня еще одну процедуру ,Филоргу и ботулотоксин в лобешник :D

Морда не отпала .

Следующий шаг mesoeye and DMAE  

девушки напишите ваши отзывы и советы .

буду признательна .

 

нельзя дмае послое ботокса. Он для тонуса мышц. Эффект ботокса уйдет сразу :/

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 31.08.2017 в 08:06, virginiya сказал:

После отпуска буду колоть верхнюю губу , чтобы приподнять уголки губ , ну и обьёма добавить  немного. Косметолог советует немного в нижнюю тоже ,чтобы губы выглядели равномерно увлажнёнными .Косметологу я своему доверяю , но хочу послушать и постороннее мнение.Буду благодарна за советы. 

 колоть надо обязательно 2. так же если колят носогубки, то желательно кольнуть хоть немного губы и наоборот. мне остатки с носогубок кольнули в 1 нижнюю и теперь спустя 2 месяца у меня верхняя стала сильно сохнуть! прям нечего не помогает. написала косметологу - она сказала что да такое возможно. вот буду докалывать.

(надеюсь понятно написала) 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, AquaVita сказал:

нельзя дмае послое ботокса. Он для тонуса мышц. Эффект ботокса уйдет сразу

я ботокс только в лоб 4 укола ,у меня не сильно было 

а дмае в брылья 

зона разная совсем 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, virginiya сказал:

На носогубки пока созреваю, так как у меня очень подвижная мимика и мне не советует в целом косметолог , говорит рано и кожа у меня очень упругая и плотнная .

а заломы есть в районе носогубок? или еще нет?

Ссылка на комментарий

К вопросу о дмае: есть у меня в каплях, разводить и пить, ботокс уже сошел , те можно ехать колоть его, но я хочу  дмае попить. Через какое время  после курса дмае можно колоть ботокс, чтобы нормально взялся? Может кто знает?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

К вопросу о дмае: есть у меня в каплях, разводить и пить, ботокс уже сошел , те можно ехать колоть его, но я хочу  дмае попить. Через какое время  после курса дмае можно колоть ботокс, чтобы нормально взялся? Может кто знает?

мне косметолог говорила что лучше недели через две, т к дмае еще "работает". Его и колят с большими промежутками. У меня было 10 дней между процедурами)

  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

может питьевой по другому действует. Его колют в мышцы лица глубоко. И я прямо вижу их активность, появляется много морщинок мимических)) потом уходят

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь пробовал кислотный пилинг (педикюр)? И сразу второй вопрос, - а самостоятельно делать дома? 

Я случайно как-то об этом прочитала, не знаю стоит заморачиваться или нет) 

не сильно все это дорого, чтобы попробовать, но мне уже достаточно бесполезной косметики)

натоптышей каких-то страшных у меня нет. Ноги как ноги. Но конечно не идеал))  есть такие неприятные участки, которые желтят, если вы понимаете о чем я xD

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти