Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Nympho сказал:

На счёт твоего  дока... Не хорошо рассуждать о технологиях, о котрых он ничего не знает и никогда не делал.

Спорить бессмысленно. Я бы не стала консультироваться с врачом, который не делает эту процедуру. Он делает и то и другое и много чего еще и один из первых в этой области с 1992 года, и давно уже заработал,  те не разводит на бабло

 

0ed24648ea45cc3e188b7f7aecd8bc2e.png

 

с логикой у меня все ок

да и форма груди  натуральная будет, а я люблю  выраженный силикон, но  это дело вкуса

 те вес должен быть постоянным , чтобы не было "потерь"

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Откуда тескт? Не вижу в нём никаких противоречий. Из моих знакомых  и я  (кто делал липо) никто не решил стать дистрофиком. Всё равно, если тебе новый нос сделают, а ты по прежнему планируешь заниматься боксом, значит ты дурак. 

 

Третья строчка твоей картинки  "в какой то степени"  Так вот- эта степень работает в 5 раз медленее. Мы все в конечном итоге ссыхаемся и умираем. И никакая пластика не сделает нас вечными. Я думала, что это само собой разумеющееся и всем понятно. 

 

Когда силикон ставят- тоже нельзя стать дистрофиком. Это логично. Кстати, силиконовую грудь часто корректируют липофилингом, если выпирают края имплантов. Так я о нём когда-то узнала, знакомая делала. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо, релакс. Я не спорю с тобой. Просто повторюсь, при похудении  липофилинг тоже "похудеет" как и гиалуронка в губах например. Хотела поставить , но  мастер меня отговорила, тк сейчас я на диете, а гиалуронка первая уйдет, как она сказала. подожду идеального веса, а потом вкачаю.

зы при похудении даже на 30 кг  силикон никуда не денется, только жировая ткань  уйдет,  а липофилинг исчезнет напрочь

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Нимфо, спасибо за инфу!  Меня био и уколы не напрягают вообще....папулы быстро проходят, на след. день я спокойно иду в люди и работаю, никто ничего не замечает вообще.

Пока у меня руки выглядят хорошо, но так как я сама по себе худыш и у меня длинные пальцы и тонкая кисть, будут выделяться сильно вены ближе к старости. Пигментации нет нигде ТТТ

А так, я тож ручки берегу.

 

Скорее всего, скажу честно, что я никогда не решусь на пластику...по многим причинам. Буду "колоться" до смерти))) ну или насколько меня хватит и будет это возможно.

 

Кстати, обмен веществ у меня тоже супер быстрый....

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, krouli сказал:

 

с логикой у меня все ок

Против Логики есть нечто посильней. Практика и опыт. Я тебя обидеть не хотела :flowers1:

 

14 минут назад, krouli сказал:

да и форма груди  натуральная будет, а я люблю  выраженный силикон, но  это дело вкуса

 

Это очень красиво, согласна. Но тут уже, как говорится, по показаниям.  Есть очень красивые результаты груди липо.  У моего дока только на компе. Не выкладывает в сеть, показывает только в живую на консультации. Это иновация имено в грудь. Её только совсем не давно освоили в эту часть тела. Ещё от исходника многое зависит. Главная проблема заключается в том, что редко можно встретить человека у которого хватит столько жира для вау эффекта.  И опять же плюсы- никакого инородного предмета, совсем по другому заживает. Единственный минус- если родить и выкормить грудью- липо сдувается. Но это лучше, когда в некоторых случаях приходиться убирать и вставлять силикон заново. Более естественный процесс получается. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

Нимфо, релакс. Я не спорю с тобой.

 

И я не спорю. Делюсь знаниями. Да и японимаю, что ты взрослый чеовек. У нас интелегентный спор)) 

 

5 минут назад, Дарья666 сказал:

Нимфо, спасибо за инфу!  

 

 

Люблю всё красивое и всех красивых. Не за что. 

 

5 минут назад, Дарья666 сказал:

Кстати, обмен веществ у меня тоже супер быстрый....

Надо значит попробовать что то маленькое сделать в начале. Например преорбитальная обоасть под бровями. 19 тысяч рублей всего.

И потрерпеть месяц, не ходить в сауну, не есть острую еду, сменить жёсткий спорт на растяжки и статичесские упражнения,  не быть на солнце.  

 

У меня тоже очень хороший обмен веществ. Всё стоит отлично. Бывало, что и худела сильно, ничего не сдулось. Хотя вот теперь после предострежений кроули всё таки не буду так резко сильно худеть. Буду беречь. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Дарья666 сказал:

я никогда не решусь на пластику...по многим причинам. Буду "колоться" до смерти))) 

Почему я и люблю липофил. Лучше колоться своим жирком, чем всякой химией. А местный наркоз потерпеть- не беда.  Люблю с морфином. гыыы)

Липофил часто не входит в список акций и скидок, как пластичесская хирургия.  Что то среднее между пластикой и косметологией. 

 

Дарья, а что ты не потолстеешь, если будешь есть пончики с сахарной пудрой и спать? Боже, как я завидую! :worthy:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо....да хоть ведро пончиков)))) я все свои 39 лет весила 46 кг. Я ем очень много, часто, в любое время дня и ночи и всё что хочу....это просто генетика.

 

Пошла в зал 7 месяцев назад, увеличила до 3000 калорий рацион, на массе я.....мне надо набрать веса, чтобы было из чего строить мышцы. В общем, что я хочу сказать.....стала есть еще больше+спортпит = 4 кг всего за 7 месяцев))) Не в коня корм))))

У меня еще проблема с медленными углеводами....не люблю я каши, макароны и что там еще. Сейчас конечно ем, через силу...деваться некуда.

 

Сплю я тоже всегда в волю.....ночью 9-10 и днем еще часик могу и после трени обязательно. Так что восстанавливаюсь я тоже хорошо.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Все думают, что самое большое счастье- это взаимная любовь. Жрать и не толстеть- вот самое большое счастье на земле! Ну почему не я?  275aa7133279d8325b6276352933f78a.gif

Ладно, за то я могу наесть себе жира на новую попу за неделю. Осталось только  перекачать его в нужные места))

  • Like 8
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Это да, я тож счастлива, что так случилось в жизни, что я ем и не толстею...так как я гурман, очень люблю готовить и даже путешествия выбираю по кухням, и отели изучаю в первую очередь по еде,  как там кормят и что я буду есть))) из путешествий тащу продуктас необычный и так далее))

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, krouli сказал:

скинь доктора в личку , плиз

Я тебе написала.. В строй перписке. Получила? Мне тоже напиши своего дока у которого спрашивала про липо. 

 

И кстати есть одно место, где липо никогда не становится на долго. 100%, что постепенно уйдёт. Это губы.  Потому что это слизистая. И на слизистой не отсаётся шрмаов. Отсюда очень много споров в сети. Барышни себе в губы ставят, потом разочаровываются и уже не изучают этот вопрос, а зря. 

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Это да, я тож счастлива, что так случилось в жизни, что я ем и не толстею...так как я гурман, очень люблю готовить и даже путешествия выбираю по кухням, и отели изучаю в первую очередь по еде,  как там кормят и что я буду есть))) из путешествий тащу продуктас необычный и так далее))

 

 

Издеваешься?  ))) Пойду поем. 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Так это глум 80 левела!

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 14.08.2017 в 22:07, Nympho сказал:

 

Интересно посмотерть, даже не представляю, как может разрез глаз измениться, что бы это было не красивым. Чем моложе и больше глаза, тем красивее.. А если ты (твоя подруга)  считаешь нависшее веко своей изюминкой лица, за чем на блефаро пошла? ххмм

 

Основная цель её была - убрать мешки под глазами

Ссылка на комментарий

Кстати, о мешках. У меня под правым глазом отек, и он не проходит :helpsmilie:

Началось с того, что зачесался глаз, я его почесала, он еще больше, начал слезиться, покраснел. Я попробовала промыть водой, в общем кое-как успокоился. На след день к вечеру у меня поднялась температура до 38 и началось расстройство желудка (с глазом не связываю, энтеровирус подхватила не только я) 

Отек появился еще до температуры, скорее даже не отек а припухлость. Вот теперь как отек. Бесит невероятно, пробовала примочки, чай, картофель сырой, огурцы, холод и т д - не помогает. Что, вот так и придется к врачу идти,да? :bye:

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, krouli сказал:

Альбуцид пробовала капать?

Нет, не пробовала. Так а смысл? Сам глаз в порядке, отек под глазом. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
36 минут назад, helga4u сказал:

Кстати, о мешках. У меня под правым глазом отек, и он не проходит :helpsmilie:

Началось с того, что зачесался глаз, я его почесала, он еще больше, начал слезиться, покраснел. Я попробовала промыть водой, в общем кое-как успокоился. На след день к вечеру у меня поднялась температура до 38 и началось расстройство желудка (с глазом не связываю, энтеровирус подхватила не только я) 

Отек появился еще до температуры, скорее даже не отек а припухлость. Вот теперь как отек. Бесит невероятно, пробовала примочки, чай, картофель сырой, огурцы, холод и т д - не помогает. Что, вот так и придется к врачу идти,да? :bye:

Хеля,может мошка какая-нибудь тяпнула?У меня от комара может неделю чесаться укус и сохраняться припухлость на  месте укуса.От мошки ваще болит.Ненавижу их!

Фенистил какой-нибудь мазнуть?

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

Кстати, о мешках. У меня под правым глазом отек, и он не проходит :helpsmilie:

Началось с того, что зачесался глаз, я его почесала, он еще больше, начал слезиться, покраснел. Я попробовала промыть водой, в общем кое-как успокоился. На след день к вечеру у меня поднялась температура до 38 и началось расстройство желудка (с глазом не связываю, энтеровирус подхватила не только я) 

Отек появился еще до температуры, скорее даже не отек а припухлость. Вот теперь как отек. Бесит невероятно, пробовала примочки, чай, картофель сырой, огурцы, холод и т д - не помогает. Что, вот так и придется к врачу идти,да? :bye:

У меня так всегда аллергия проявляется, крем адвантан за 2 часа оттек и красноту снимает, он не гормональный ее даже детям с 4 мес можно.

  • Like 3
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Мошки да, кстати, они куски лица как бы "выкусывают", это ужас просто, можно и неделю с отеком ходить

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Меня как то блоха укусила. Я вся пятнами покрылась. Уже не помню, проверяли меня на что, на бешенство,  чуму или лишай. Там был целый список страшных слов. Слава Богу что ничего не нашли. Но аллергия была долго. И отёки были с пятнами на том месте где укус. Короче было мало весёлого. Надо было сразу к врачу идти, а я думала, что само пройдёт.  Врач мне какие-то уколы делал. И только тогда на 3 укол прошло. Иди в больницу, Хеля. 

  • Like 2
  • Sad 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти