К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Пироженка, так чёрная пятница это самая большая распродажа, магазины скидывают товары по брасовой цене. Люди с ночи очередь занимают и в толпах давят друг друга на смерть. 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Откровенно говоря - уже задрало это. Не успел закончиться хоккей и фазерс дей или че там.. То нате футбол, день независимости, распродажи и черта в ступе. Потом будет август с олимпиадой и вообще август, потом сентябрь, ураганы и детишек в школы собирать, потом бац - и пора уже на кристмас бабло откладывать:evil:

Заступаю на работу, молю богов о рыбе в такой вот непростой обстановке!

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Как то на праздники я всегда больше поднимала, так как американки тоже валят в офф, а вот распродажа на чёрную пятницу всегда геморно, они за месяц бабло копят на технику, которую ждали весь год. 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я закупаюсь в одном инет магазе, там на чёрную пятницу 500 руб дают бонусом. У меня уже лежит небольшая покупка, жду бонусxD. Мелочь, а приятно....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

Пироженка, так чёрная пятница это самая большая распродажа, магазины скидывают товары по брасовой цене. Люди с ночи очередь занимают и в толпах давят друг друга на смерть. 

мне кажется, вы немного путаете. Та черная пятница все-таки в ноябре у них.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_пятница_(распродажи)

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я смотрю, у всех работа разошлась,кроме Джуси. Никто толком не флудит. А у меня нервы сдали, ушла на оффы. Сижу под вентилятором, никто не беспокоит даже в тексте, я уж молчу про приваты.. :(

Ссылка на комментарий

А вот и нифига, у меня тоже тухло, даже не верится, что это воскресенье O.o Где мои принцы ¬¬ С утра ещё норм было, а сейчас такая тишина(((( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Juicymodel сказал:

Есть надежды на вечер.. Но видимо придется опять в ночь возвращаться:evil: 

Тоже не могу из ночного графика вырваться, днём работа-не работа совсем((( 

Ссылка на комментарий

У меня сегодня официальный выходной, но я вот думала поработать все-таки. Читаю вас тут и как-то даже боязно..совсем печаль, да?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, jellyfish сказал:

Тоже не могу из ночного графика вырваться, днём работа-не работа совсем(((

а так и будет пока не поработаешь в новом графике минимум 2 недели а лучше больше. Я долго не могла в день перейти всё держалась за постояшек, ну да кто-то пропал кто-то остался но и новые появились :) Так что главное настойчивость если реально хочется изменить график.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nica сказал:

а так и будет пока не поработаешь в новом графике минимум 2 недели а лучше больше. Я долго не могла в день перейти всё держалась за постояшек, ну да кто-то пропал кто-то остался но и новые появились :) Так что главное настойчивость если реально хочется изменить график.

Да так и есть, конечно, мозг-то понимает это, но когда за 6 часов еле пол-минималки, хочется убиться об стену. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я помню, когда работала вечер-ночь, тоже хотела убиться в итоге. Не успевала ничего, была нежно зеленого цвета и постоянно хотела спаааать. С большим трудом и страхом выгнала себя в день, уже больше года так и не жалею совсем, по деньгам не потеряла, а вот свободного времени и сил стало значительно больше. Главное - втянуться.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Интересно, откуда администрация СС знает, сколько я плачу хозяину за аренду квартиры? Я сделала ровно ту сумму (сумма некруглая), и больше никто не зашел! За 5 часов!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.