К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

ну наконец-то разнообразие, надо было глаза закатывать чтоб было видно одни белки, ему нравятся белые глазаа О_О :D у меня конечно нечего не получилось, но я хоть попробовала:D мне нужно больше извращенийxD

  • Like 5
Ссылка на комментарий

суки заебали молчать в чате, больше часа - 11 баксов, где люди блеать????:angry-banghead:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Пришёл ночью человек смотрел час ходьбу на каблуках! Жесть! Только ходить ! На высоченных ! А потом ещё во фри клянчил что-то ведь он же special час отсидел блин!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, April сказал:

Пришёл ночью человек смотрел час ходьбу на каблуках! Жесть! Только ходить ! На высоченных ! А потом ещё во фри клянчил что-то ведь он же special час отсидел блин!

вот это извращение так извращение) главное час отсидел)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

кстати вчера муторно было и пришел один чудик, который когда-то приватил, и давай сидеть в чате, ну я его не трогаю, не кикаю, потом разговорила немного, и ОКАЗАЛОСЬ это чмо открыло несколько окошек с комнатами онлайн, и еще мне коментит что в другой комнате происходит, афигеть, то-то я не люблю долгосидельцев фришных, неспроста они сидят, откроют несколько окошек и переписываются одновременно с несколькими, твари, забесплатно( нашли себе развлекуху бесплатную((

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 17.07.2016 в 15:51, April сказал:

Пришёл ночью человек смотрел час ходьбу на каблуках! Жесть! Только ходить ! На высоченных ! А потом ещё во фри клянчил что-то ведь он же special час отсидел блин!

бедные соседи:lol:

Ссылка на комментарий
В 17.07.2016 в 18:50, BabyLive сказал:

кстати вчера муторно было и пришел один чудик, который когда-то приватил, и давай сидеть в чате, ну я его не трогаю, не кикаю, потом разговорила немного, и ОКАЗАЛОСЬ это чмо открыло несколько окошек с комнатами онлайн, и еще мне коментит что в другой комнате происходит, афигеть, то-то я не люблю долгосидельцев фришных, неспроста они сидят, откроют несколько окошек и переписываются одновременно с несколькими, твари, забесплатно( нашли себе развлекуху бесплатную((

а прикинь они еще и в приваты даблом ходят

 

 

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, SuzieQ сказал:

бедные соседи:lol:

я бы сказала- бедные ножки, теперь лодыжка побаливает, ведь эти туфли покупались для лежания в них, я уже зареклась еще раз такое повторить на этих каблуках)))

а соседей снизу нет, там помещения где никто не живет повезло мне)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

а к нам сегодня приходил - только дибилы и мечтатели! кончатели лимитов! скучно ужасно на стриме. чувствуется надо 2 сайт подключать. ставила даже ГШ по 1 голду с эксклюзивным шоу. типнуло 2 чела. % пвт 10. :text-nocomment:

не че еще наступит мой день - я покажу этим гандонам.:violence-blades:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Эхххх, хде все? Проверю, помогает ли нытье. Волшебная сила форума, пожалуйста, приватов мне сегодня , да подлиннее. Пожалуйста!!!!

  • Like 5

Лисиха

Ссылка на комментарий

У меня сегодня ночью такая тишина была :( Потом решила навести порядок в комоде)))Камеру поставила,чтобы быть в поле зрения, иногда поглядываю-кто там сидит. Смотрю-молчит один. Я ему-хай? Он-я просто не отвлекал тебя)))Слово за слово,зашёл на час.Уже муж с ночной смены пришёл,уже и спать пора,а я всё занята9_9 Зато по итогу отбил мне смену. 

P.S. Попутно с ним-присоединился кто-то на СС,поэтому выхлоп за этот час порадовал.Ну и ночь тоже по итогу выровнялась

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Такс.. я поною заранее. Боги вебкама, мне очень очень очень надо хороших щедрых мемов, побольше, пожалуйста, ну вы  в курсе... Благодарю! 

запаслась терпением, бутылкой вина и впиреееедддд!!! 

 

Ссылка на комментарий

Я вообще в шоке,как народ в будни работает. xD У меня жопа 2й день. Больше не буду эксперементировать.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, moonwalk сказал:

Я вообще в шоке,как народ в будни работает. xD У меня жопа 2й день. Больше не буду эксперементировать.

а вы только в выходные работаете? если я буду только в субботу и в воскресенье выходить в онлайн ,то умру с голода :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FunnyHoney сказал:

а вы только в выходные работаете? если я буду только в субботу и в воскресенье выходить в онлайн ,то умру с голода :D

Умеют же люди! Это талант, просто, не работать в будни и жить нормально. 

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий

Я несколько месяцев работала только по выходным, с голоду не умерла) 

А теперь мне лениво по выходным работать, еще и все постоянно отвлекают - дачи, турбазы,др  ...

Целый год работала только воскресенье, понедельник и вторник ночь. Но я жила одна и работала по 14 часов. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Незабудка сказал:

Умеют же люди! Это талант, просто, не работать в будни и жить нормально. 

Заводите постояников и будет вам счастье!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.