К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Ой, как ужас Аурелия, держись !. Желаю как можно скорее оборониться и много- премного удачных смен, чтобы легко покрыть нагрянувшие расходы, которые понадобились на укрепление своей территории и чтобы ещё с лихвой осталось. Чтобы как только закончатся работы, вздохнуть глубоко, взять хорошего вина, вкусняшек и за просмотр любимых сериалов со спокойствием и лёгкостью на душе.

про гранаты улыбнуло ))) А у меня всего лишь шокер есть.  Иногда беру с собой., когда иду гулять куда-нибудь, в парковую зону например. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А я как то тут спала с открытым домом, девочка приходила ухаживать за собакой, которую к нам подбросила и ушла, дверь не закрыв почему то. А я одна в четырехэтажном доме. Хорошо собаки какие то есть, мелкие,но лают нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, чеLOVEек сказал:

Ой, как ужас Аурелия, держись !. Желаю как можно скорее оборониться и много- премного удачных смен, чтобы легко покрыть нагрянувшие расходы, которые понадобились на укрепление своей территории и чтобы ещё с лихвой осталось. Чтобы как только закончатся работы, вздохнуть глубоко, взять хорошего вина, вкусняшек и за просмотр любимых сериалов со спокойствием и лёгкостью на душе.

про гранаты улыбнуло ))) А у меня всего лишь шокер есть.  Иногда беру с собой., когда иду гулять куда-нибудь, в парковую зону например. 

Хмммм а почему у меня ещё нет шокера?o.O

  • Like 2
Ссылка на комментарий

О волшебная сила форума, если ты существуешь, помоги!! Три дня по нулям- это уже слишком. У меня скоро глаз дёргаться начнёт :(. И куча новых качественных фотографий в профиле и прочий свежачок их не берет. Где мэмберы то? Неужто, на олимпиаду все строкают?:/

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Совунья сказал:

О волшебная сила форума, если ты существуешь, помоги!! Три дня по нулям- это уже слишком. У меня скоро глаз дёргаться начнёт :(. И куча новых качественных фотографий в профиле и прочий свежачок их не берет. Где мэмберы то? Неужто, на олимпиаду все строкают?:/

присоединяюсь к мольбе ! 

сила форума помоги ! мне сейчас тухлые смены не в тему ! 

о волшебные боги вебкама управляющие письками мемберов , пригоните ко мне пару долгоиграющих и денежных!

:bow-blue::bow-blue::bow-blue:

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Да писец тухляк уже сколько дней, у меня уже глаз дергается, когда онлайн выходить собираюсь, ппц какой то..на мейти по 20-30 баксов за 4 часа делаю, жесть просто!

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nica сказал:

4 минуты 5 секунд

 

Жалуется еще она! :snooty:

Это прям по нынешним временам очень стойкий оловянный солдатик! Шучу, не так все плохо, конечно, но скучнаааа с ними ужасно просто в последние смены! Один вот обещала нам сам себе отсосать и слился=( Мне не то, чтоб очень интересно было: видали мы уже, но на безрыбье и самсосунг пойдёт.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

jellyfish, нормальный термин, ага ))
У нас на студии еще когда дела не шли, это называлось "плясать танец сосамбу" :D

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

Жалуется еще она! :snooty:

Это прям по нынешним временам очень стойкий оловянный солдатик! Шучу, не так все плохо, конечно, но скучнаааа с ними ужасно просто в последние смены! Один вот обещала нам сам себе отсосать и слился=( Мне не то, чтоб очень интересно было: видали мы уже, но на безрыбье и самсосунг пойдёт.

эх ваще зажралась яxD

У меня первые годы работы много таких самсосунгов было))правда коротенькие))заходили только похвастаться)

Ссылка на комментарий

Это было просто ужасное воскресенье... Ни-ко-го... Только нудные нищеброды. И постояхи все в делах - хай/байДа и вся прошлая неделя коту под хвост. А сначала месяца шла на рекорд ¬¬ 

Купила все же 920 камеру и началось... Вчера она со старой контроллер не могла поделить. Сегодня в 920 микрофон не работает. То ли глюк какой-то, то ли камера бракованная. :evil:

Еще и 2 ногтя сломала. Недели не прошло, а опять в салон тащиться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я на этой неделе решила сделать себе подарок: аж два выходных! Среда и четверг и, видимо, по прогадала. Рыбы вам, девчонки! Прям грустно читать( Да будет высиживание вознаграждено мега рыбным трафиком!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

C 4 до 6 вечера хорошо было, но там больше часу постоях отсидел. После как отрубило - садилась с перерывами, наковыряла копейки, на сс постоянник тоже заглянул, посидела после него немного в пустом чате и закрылась. Ну нах, не могу так высиживать.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Покусаю сказал:

C 4 до 6 вечера хорошо было, но там больше часу постоях отсидел.

А что тут хорошего то?Если с 4 до 6 это всего 2 часа из них которые больше половины отсидел 1 постоянник? Где же тут -хорошо?!Или параллельно заходили еще куча мемов? 

Так пишете тут,что можно подумать в общем смена-хорошо,за счет приватов,ан нет. 

 

А меня за сегодня достал мем.Приперся и говорит,что послал мне гифт-а гифта нету.Сидит дрочит мне мозг.А у меня и правда нету ничего.Отправила его к саппорту,сказала чтобы делал возврат.Не дам себя больше наебать.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.