К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Досиживала сегодня уже последние баксы, тут пришел один кадр и спросил скайп, я даю добро, он мне типает все до до цента, потом молчит минуту, в это время я все пыталась выяснить его ник-нейм, он молчит, информации не дает, потом сваливает, я уже по его нику сама доперла, кто это может быть, иду в скайп, привет-привет, let's play, он - yes, посылаю ему запрос на видео, он не отвечает, я ему пишу, в ответ тишина, потом он куда-то свалил, я прождала полчаса и пошла в магазин, так и не поняв, что это было? То ли он обкуренный, то ли еще что, короче денег кинул, а шоу не захотел или хрен его знает. Я в шоке.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Может связь лагает у него? Завтра постучится и напомнит о себе )

Я вот жутко не люблю, когда сделают оплату, а потом свалят  и ты на следующий день/через день должна отработать это бабло. Ведь, по сути оно уже засчитано вчерашним днем.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

После отдыха забыла напрочь какой третий сайт включала, вот прям стерлось из памяти, пришлось идти в пионер, смотреть от кого платежи :laughing-rolling: Камс.ком

Еще запамятовала что делают с тем, кто с девайсом на члене приходит, застегнутый в такую прозрачную штуку, когда дрочить госпожа запретила и кончать, у меня они не частые гости. Кое-как минут 25  продержала в привате, подступалась и так и сяк но куда вести основной сюжет и в чем кульминация не поняла... Помню Каприз  писала подробно как их готовить, где бы откопать....:?:

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, alaves сказал:

 То ли он обкуренный, то ли еще что, короче денег кинул, а шоу не захотел или хрен его знает. Я в шоке.

Может к нему кто-то пришёл ? Может на работе дёрнули ))

Ссылка на комментарий

Волшебная сила форума помоги! Сижу совсем по нулям. Никого нет, везде пусто. Свет переставила, макияж поправила, камеру подкрутила, фоточки залила. Чтож этим хоронякам еще надо?

  • Like 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

точно, сломали.

Хорошо, я себе все понравившееся на комп тащу, есть что послушать))

П.С. не сиди в тишине, вон у нас есть тема "музычка", зырь клипы там)

Изменено пользователем Fenix
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.