К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

5 часов назад, xGlamourx сказал:

Может тебя где-то промоутят по этой теме?:think:

Ну,а зачем пиарить то,чего я не делаю

boompers555: hi baby
boompers555: ??????????????????????????/
boompers555: can u shit for me?

-------

прям бесит не могу уже

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
8 минут назад, анюта сказал:

Ну,а зачем пиарить то,чего я не делаю

НУ...

Типа,придет чувак с таким запросом,а ты его утащишь плюшки стряпать в приват:D

Меня тоже промоутят,как живущую в Америке и желающую ипаться:D

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 16.09.2016 в 01:45, Ночка сказал:

Ауреля, у меня тоже никого. Я в тишине сижу вообще. Еще и вк музон сломали:S

все починили в вк, бегом работать)) А то у меня ощущение, что я опять одна, как дурО, сижу)) Одна радость, хоть сессия хорошая)

Ссылка на комментарий

у  меня не открывается лив и жас с 2 ноутов, лив только с мобильника открылся, сайты в браузерах эти тоже не открываются, только через один анонимайзер, и май хит не открывается. все пропало. через анонимайзер лив чат не запускает ваще...

Ссылка на комментарий

а у меня по-прежнему днище рвёт от этих сидетелей, блядь, I don't mind чуваков, которые сидят и общаются, но ничто не выносит мозг так, как эти глухонемые упыри. сука, аж бесит

хоть пришёл постояш и на минималку насидел, уже приступ бешенства снят, можно пить дальше, эгегей! 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
14 часов назад, kimberly сказал:

а у меня по-прежнему днище рвёт от этих сидетелей, блядь, I don't mind чуваков, которые сидят и общаются, но ничто не выносит мозг так, как эти глухонемые упыри. сука, аж бесит

У меня такого одного недавно пробило на часовой приват после пары лет высиживания. Меряли трусы, где-то две трети успели. Моя доволен.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Volga сказал:

У меня такого одного недавно пробило на часовой приват после пары лет высиживания. Меряли трусы, где-то две трети успели. Моя доволен.

У меня тоже таких несколько кто сидит каждую смену со мной молча и раз в год-два таки ходят на часик в приват

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Незабудка сказал:

Умер вебкам :(

+100500

ко мне вчера все постояшки пришли и честно отчитались у кого до какого числа не будет денегxD

похоже, америкосы будут самыми жадными до января:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kamushevaya сказал:

 

Чёй-та?

у них же сейчас чемпионат по американскому футболу. к новому году будет плей-офф, а потом и супербол. они от него там с ума все сходят... национальный праздник все-таки.

вчера пришел один ко мне типа постояшка, хай трали вали, смотрю притих... говорю, ты чего сидишь молчишь. он мне сорян, хани, я пил пиво и смотрел футбол))

все эти разговоры заканчиваются теперь только двумя фразами "супер, мои выиграли, пойду праздновать / блин, мои продули, я пошел в отчаянии дрочить на таблицу игр":D это еще что. мой модер меня теперь встречает не словами "привет, как дела", а "привет, на этой неделе у нас игры во вторник и в пятницу, но не переживай, до того,как ты закончишь работать, будет еще 2 часа, и я успею поесть". это если еще учесть, что в промежутках идет хоккей, то работать не с кем)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.