К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Приложение "Радио" работает, есличо )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Это epic fail !На сайтах настал конец света, все умерли  ! я тоже спать ,нафиг такая работа ... подушка манит :P

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Приколы нашего городка. Мужик ломанулся из Нидерландов, с вопросом:"А у вас шуба есть?".  Шуба нашлась, норковая, 5 лет не надёваная, ибо последние зимы температура ниже -15 не опускается, а в ней при -20 только нормально. "Покажи мех O.o, подуй, распуши, погладь". В 10 сантиметрах от камеры делали. "Теперь надень".

"Поцелуйтесь". Поцеловались, естественно грудь в камеру.  Стенка из 100 токенов, 1000 кинул. :shock:  Если бы вместо поцелуйчика захотел bj было бы понятно, чатурбэйт таки. Толи местным завсегдатаям просто трах уже надоел, хочется большой и чистой любви с мехами,  сиськами и лобзаниями, толи ещё чего? :lol: 

Посмотрели после этого друг на друга, и у каждого в глазах вопрос. А ЧТО ЭТО БЫЛО?

(Вован,Ульяна)

Изменено пользователем vovula
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Они реально не понимают?? Настолько говно вместо мозгов? Я б вот реально бы хотела таких мразей просто п-дить до кровавой рвоты, мрази, таких извращюг или убивать или лечить надо, как и педофилов.
Lovertoday   : can i ask why you hate toilet fetishes

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, анюта сказал:

Lovertoday   : can i ask why you hate toilet fetishes

Тoilet soap, Eau de Toilette. И только русские toilet paper (средство для снятия макияжа) вытирают задницу. 

Говорят один "новый русский", купив золотой унитаз, заливал в смывной бачок  Clive Christian.

toilet fetishes - это игры с мылом, одеколонами и прочими аксессуарами на фоне туалетного столика. 

А вы о чём подумали? Ох уж эти русские.

 

PS. Шутка, не пил, план не употреблял. (Вован)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

При чем тут бумага? Он говорит про туалетный фетиш и говно, он меня весь день этим достает и все на жасмине, я ему уже желаю сдохнуть со всей его семейкой,если еще придет мозг выносить, но таким  на все плевать.

Ссылка на комментарий

я ж написала - не смешно.

Смешно когда разочек кто-то наскочил, а у тебя еще настроение соответствующее, можно и подколоть. А когда тебе постоянно кто-то талдычит об этом, совсем не весело. Приходишь на форум поныть и слить накипевшее. А тебе тут хиханьки про мыло выдают. Да уржаться..чо уж..

Я уже не говорю о времени..когда человек сидит пол ночи или всю ночь, то шутится все хуже и хуже...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fenix сказал:

я ж написала - не смешно.

Прошу прощения, если обидел. Хотел как лучше, думал настроение поднять. Сам сидел сочинял заявление в суд. Точка сборки сбилась. Посчитал приведённую цитату недостаточной для обвинения. Пошутил.   А что, нельзя на него жалобу накатать, в бан отправить, в черный список занести?  Или на Жасмине с этим непросто? Пока предложения были только насчёт piss, но настырности не было.

Изменено пользователем vovula
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, vovula сказал:

 

Посмотрели после этого друг на друга, и у каждого в глазах вопрос. А ЧТО ЭТО БЫЛО?

(Вован,Ульяна)

Меня больше удивляет тот факт, что модели  удивляются запросам отличным от показа гениталий.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vovula сказал:

Прошу прощения, если обидел. Хотел как лучше, думал настроение поднять. Сам сидел сочинял заявление в суд. Точка сборки сбилась. Посчитал приведённую цитату недостаточной для обвинения. Пошутил.   А что, нельзя на него жалобу накатать, в бан отправить, в черный список занести?  Или на Жасмине с этим непросто? Пока предложения были только насчёт piss, но настырности не было.

Там не работает бан, банишь,а он сидит и пишет,а в списках его нет.

Ссылка на комментарий

Мил, если это первая выплата, это да, они просят подтвердить платежную систему один раз.

Но менеджер Helen  у них есть. Добавь в скайп angelica.jones49, она сейчас моделей русскоговорящих курирует по всем вопросам.

 

Изменено пользователем sensation
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, анюта сказал:

Там не работает бан, банишь,а он сидит и пишет,а в списках его нет.

Ну значит он просто тебя достаёт, и прётся от твоей реакции. Если нет возможности написать абузу, комплейн или ещё чего администрации, выход один, тупо не реагировать.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sweetpie сказал:

Меня больше удивляет тот факт, что модели  удивляются запросам отличным от показа гениталий.

Ну на чатуре такому запросу тоже можно удивиться, пара всё таки. Может одиночек об этом и просят. В основном как, что, куда и кому :D

У моделей самих в тарифах указано, что трахаться в трусах не будем. Поэтому вначале надо снять bra, потом трусы, только потом половой акт.

Правда в это время идёт BJ, стоимость которого вообще не указана, типа заманухи. :D

Изменено пользователем vovula
Ссылка на комментарий

дамы, к кому ходит Бордо64 на Ливе? 

Забегал в приват раз 5, говорит в баре с женой и друзьями, you own me, i am slut, use me, fuck me up

у меня пометки про него, видимо был когда то - в жопу не дает, эссхол не лижет, типал в Хэппи аур. Короче и так и сяк к нему подступалась, не въезжаю чо делать, ну сказала, что тоже вина хочу- типнул мне 15, вышел, подняла цену-больше пока не заходит. Чо надо ему? Как его готовить?

Ссылка на комментарий

joeyVIP   : hi bb
: hi
joeyVIP   : do u poo n eat
: u idiot
: go doctor or die bitch
joeyVIP   : no?

Как не срешь и не ешь??

---------меня реально достали сраньем---

Все кто начинают общаться спрашивают только про сранье

pacster33 tipped 1 token -- hey do u do anything dirty as pooping in pvt? pm me

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.