К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Что за унылое воскресенье? Пропила больше,чем заработала, обычно в вс полтора, две минималки легко/ Контент??

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

такое ощущение что август еще не кончился... денег ни у кого нет , приватов нет, населено роботами (попрошайками)(с) На буднях и то лучше было

зы ладно бы просто беггеры, такое ощущение что они  пытаются друг друга перещеголять своими больными фантазиями.. такой бред несут что капец просто... spit on heels...  put one stocking in pussy, one in ass - откуда они берут такоеO.o

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 6
Ссылка на комментарий

ебаный зоопарк, слов нет, вообще нормального никого за весь день нет, нонстопом беггеры - я уже заебалась копипэстить им всем одно и то же

как говорил Шариков - "пойти, чтоль, пожрать, ну их в болото".

  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, kimberly сказал:

ебаный зоопарк, слов нет, вообще нормального никого за весь день нет, нонстопом беггеры - я уже заебалась копипэстить им всем одно и то же

как говорил Шариков - "пойти, чтоль, пожрать, ну их в болото".

Так же.Говно какое то

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это у меня только такое проклятие - чистые , распущенные , уложенные волосы = отсутствие работы ? Если башка грязная - отлично ! Грязный хвост - еще лучше ! А если не мыть , не расчесать и собрать в стог соломы на макушке - Ооо детка , ты просто космос ! Надо дать тебе на баню заработать B|

Села , бляха , в таком предвкушении , красавица такая , а тут хренушки ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Inessa сказал:

Это у меня только такое проклятие

 

Этому "проклятию" уже лет 10 минимум!)) Не расстраивайся, завтра голова будет уже не так чиста и прекрасна - попрут;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а я и не крашусь щас вообче, уж лучше онлайн просидеть этот час, вместо причесываний да накрашиваний.. краситься чтобы красиво было надо долго все-таки. и потом мне за этих мемберов не замуж выходить, чего ради них косметику переводить, они все равно на другие места пялиться будут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня парик, он всегда одинаковый, так что не делаю зависимости посещаемости от него) и про краску уже писали зачем. для самоощущения и заработка. чем круче у меня мейк, тем как правило больше народу так как лицо из "втф? кто это?" превращается в красивое. ну и поговорим после ваших +30, причем, что лет, что кг))гыгы.
в 23 я красила только ресницы и губы

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Как всегда форум разделяется на "тех" и на "этих" :)

Не, потом-то находятся кто ни туда, ни сюда, но это уже другая история xD

Я тоже до 23 только губы и ресницы чуть подкрашивала. Сейчас надо делать лицо уже, а то "моль какая-то")

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Triss сказал:

Я тоже до 23 только губы и ресницы чуть подкрашивала. Сейчас надо делать лицо уже, а то "моль какая-то")

Может сменить свет? 

Ну вот реально,не  понимаю-что там можно скульптурировать на вебку? 

У меня "парадный" макияж весьма прост ибо на камере нихрена не видно.Вот в реал да,надо все грамотно делать.А на вебку там что?-ресницы наклеить или накрасить,губехи,брови -все.На камере при грамотном свете,даже синяки и цвет промежности меняется)))))))))

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Со светом у меня всё ок, правильно поставленный  - решил много проблем.

Делать лицо - необязательно же скульптурировать. Наверное, тут уж каждый понимает фразу по-своему.

Но глаза мне стало надо выделять на камере, а то фигня какая-то)

Прорисовывать складку века, подводку, хайлайтер под бровь и т.д.

В реал я, кстати, не крашусь, разве что на выход. Вот там бб-крема и туши мне достаточно.

 

 

11 минут назад, Milla007 сказал:

а камере при грамотном свете,даже синяки и цвет промежности меняется)))))))))

:D

 

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.