К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Кошмар Аурелия((((наверное такой стресс(( это у меня самый удачный кошмар.....я живу на 12 из 25, но все равно боюсь.....всегда на ночь закрываю все окна на балконе и в квартире......а вдруг с крыши спустятся на веревке....я параноик в этом плане. Конечно поставь решетки и сигнализацию. Как спугнула их?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Только что, Naughtylife сказал:

Как спугнула их?

да хз

им по ходу на меня насрать было воообще,МЕНЯ ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ИСПУГАЛО, они ведь знали что я молча не буду сдеть и ждать пока все вынесут, а значит меры какие то собрались принять в отношении меня , вот и вопрос "какие"??? ,меня в окно видно было , я работала , они просто не смогли сломать железные ставни , так бы залезли.

сегодня возьму у подруги собакевича, огромного добера ,будет охранять пока решетки не поставим.

 

1 минуту назад, Naughtylife сказал:

а вдруг с крыши спустятся на веревке

сегодня когда с рабочими разговаривала на счет решеток , то парень рассказал ,что так к одним по веревке на 8 этаж 15 этажки залезли и благополучно вытащили что хотели , а у одних ваще капец,опоили соседа алкаша и через его хату пробурили дыру и спокойненько средь бела дня увели ценные вещи через дыру в стене.

 

вот так то девоньки ,будьте бдительны !

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

да хз

им по ходу на меня насрать было воообще,МЕНЯ ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ИСПУГАЛО, они ведь знали что я молча не буду сдеть и ждать пока все вынесут, а значит меры какие то собрались принять в отношении меня , вот и вопрос "какие"??? ,меня в окно видно было , я работала , они просто не смогли сломать железные ставни , так бы залезли.

сегодня возьму у подруги собакевича, огромного добера ,будет охранять пока решетки не поставим.

 

сегодня когда с рабочими разговаривала на счет решеток , то парень рассказал ,что так к одним по веревке на 8 этаж 15 этажки залезли и благополучно вытащили что хотели , а у одних ваще капец,опоили соседа алкаша и через его хату пробурили дыру и спокойненько средь бела дня увели ценные вещи через дыру в стене.

 

вот так то девоньки ,будьте бдительны !

Кошмар просто(((( иногда задаюсь вопросом как можно было вырости таким человеком и совершать такие деяния.....это же ужасно. Ладно медведь напал на твою избу...это хищник. Но человек нападая на человека для того чтобы обворовать или ещё что.....это же ппц просто((( я недавно дома валядась ночью и слышу прям ручка двери входной опустилась......вместе с этим опустилось и сердце в пятки. Посмотрела в глазок никого нет, но слышно какое-то шкбуршание на лестничной площадке....так жутко было

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ох, Аурелька, пипец просто... ну что за люди...O.o

Неужто их даже твоя работа не остановила, от одного вида всяких приспособлений - им должно было стать плохо.

У меня бы сердце тоже в пятки ушло.

Очень давно-давно я снимала кв-ру, поднимаюсь на свой этаж и вижу, что  какой-то мужик мою

дверь спокойненько так сидит ломиком ковыряет 62687.gif Оказалось потом, что это сожитель-зек моей хозяйки.

Это было мое первое самостоятельное и отдельно жилье. Я ещё на него наехала, типа какого хуя, а он такой - а эта моя кв-ра, вот попасть хочу. Не растерялась и позвонила всем кому надо. Всё обошлось, но было страшно, конечно.

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 4
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Naughtylife сказал:

ногда задаюсь вопросом как можно было вырости таким человеком и совершать такие деяния.

судя по роже это были наркоши ,таким все равно терять нечего.

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Сочувствую, Аурелия. А что значит, поставить квартиру на пульт? Я помню, у мамы подруга ставила на сигнализацию. Если открываешь дверь в квартиру, то нужно было поднять трубку телефона и сказать кодовое слово. Если этого не происходило, то на место выезжала специальная бригада. Есть такие компании, которые занимаются этим. 

Я просто снимала квартиру у маминой подруги и когда заходила в квартиру, то говорила в трубку- Орех:D, это было кодовое слово. Но мне так смешно было, казалось, это такой дебилизм. Квартира была на 5-ом этаже.

Ссылка на комментарий
Только что, Покусаю сказал:

А что значит, поставить квартиру на пульт?

то же самое что ты только что описала , но у нас вот так называется почему то ( скорее всего ,потому что дежурный за пультом управления сидит)

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аа, понятно. Так ты поставь обязательно. Воры, мне кажется, к кому попало в хату не лезут. Они знают, что ты живёшь одна. Я такая трусиха, после такого случая летела б волосы назад устанавливать сигналку.

Ссылка на комментарий
Только что, Покусаю сказал:

Аа, понятно. Так ты поставь обязательно. Воры, мне кажется, к кому попало в хату не лезут. Они знают, что ты живёшь одна. Я такая трусиха, после такого случая летела б волосы назад устанавливать сигналку.

:D

уже все в процессе )

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Naughtylife сказал:

я недавно дома валядась ночью и слышу прям ручка двери входной опустилась......вместе с этим опустилось и сердце в пятки. Посмотрела в глазок никого нет, но слышно какое-то шкбуршание на лестничной площадке....так жутко было

это нарки, проверяют может дверь открыта, чтобы стырить кошельки, ведь их, как правило в коридорах в сумках хранят. У подруги знакомой моей так вынесли телик, причем она дома была в этот момент-готовила на кухне, приходит- а телека нету O.o

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Какой кошмар, я бы умерла, если бы кого-то в окне увидела. 

И дверь я частенько закрывать забываю (( 

По теме.  Последние 4 дня еле-еле душа в теле, но и на том спасибо . Все же не ноль B|

 Уезжаю за город. Всем жирной рыбки.  

Ссылка на комментарий

Это трындец,конечно.Я недавно учудила...Забыла закрыть входную дверь и ушла в супермаркет.Меня около часа не было.Когда вернулась и поняла,что дверь была открыта...у меня землЯ из под ног ушла и трусить начало.Проверила все,вроде как все на месте и коты тоже.xD Спихнула этот инцидент на беременный мозг.Теперь сто раз проверяю  все .Часто бывает,что с улицы уже возвращаюсь и проверяют выключила ли все,закрыла ли все...Паранойя какая-то 

 

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Кошмар ! Аурелия,представляю,как страшно!Всё за замки,на сигнализацию...у тебя первый этаж,да?
Я всю свою жизнь прожила на первом этаже и меня с детства мучала бессонница.Одна из причин была параной я что кто то залезет в квартиру,пока мы спим,через балкон...Наркоманам то пофиг,куда лезть -они прут,если приспичело,даже если люди в доме есть.И вот это-самое страшное.
Те,кто по наводке лезут-это одни воры,они не полезут ,если дома кто то есть.А вот наркоши...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Naughtylife сказал:

 я им как кину гранату учебную в подъезд через щельxDточно больше ходить и беспокоить не будут

Ага, потом вызовут наряд и доказывай, что ты не верблюд и к террористам не примкнула :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я на свою дверную ручку кладу несколько предметов, если кто-нибудь пошевелит ручку снаружи  - я услышу и проснусь -успею позвонить -приму боевую стойку,один раз в 6 утра они падали уже. Еще я рассчитываю на грохот ,который будет слышен, и воры заочкуют и решат не рисковать. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

зато я провела сутки с открытой дверью, наверное, мои приваты утром слышали все кто шел на работу. причем, не первый раз не закрываю дверь. неужели деменция?)

Ссылка на комментарий

Так с соседних балконов и с крыш залезают в квартиры....Но первый этаж ,конечно-повышенный риск.
 Маму один раз напугали воришки-они только залезли,а она вернулась домой!...Повезло,что не начали дело делать,а то неизвестно что бы было...
В решетках опасность другая...Есть такие квартиры ,что все окна и балкон в решетках...а если пожар...:(
 

Ссылка на комментарий

Недавно так квартира горела рядом с тетей, внутрь было не попасть, а решетки были закрыты плотными занавесками. Я до этого случая не знала даже. что решетки кто-то делает внутри, а не снаружи. Видимо не я одна.. Народ окно разбил, а толку. От притока кислорода всё еще больше полыхнуло, а внутрь-то не попасть. Сгорело все на фиг очень быстро, естественно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

В решетках опасность другая...Есть такие квартиры ,что все окна и балкон в решетках...а если пожар...:(
 

решетки эти на замках, ключи обычно в метре от замка хранят, но чтоб с улицы не дотянуться

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Annamodel сказал:

решетки эти на замках, ключи обычно в метре от замка хранят, но чтоб с улицы не дотянуться

Боюсь ,что в нужный момент можно не найти их на нужном месте или заклинить замок....особенно у пожилых... вообще  ни у кого из знакомых не видела решетки.Все на охрану надеются.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.