К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2016 в 09:07, BabyLive сказал:

 вот, что делать-то? перерыв в работе не могу сделать, как стресс этот разгрузить-то?

по-любому надо сходить погулять, в парке книжку почитать, птичек покормить. 

  • Like 2

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

В 10.07.2016 в 08:07, BabyLive сказал:

у меня было несколько ужасных дней, появились всякие мысли какая я какашка и никто меня не хочет, и вот сейчас все вроде входит в колею, но я переключиться не могу на позитив, все бесит, все раздражает, кажется ничем хорошим я не занимаюсь, даже горло как-то болит, психосоматика вылезает что ли? вот, что делать-то? перерыв в работе не могу сделать, как стресс этот разгрузить-то?

Знаю это состояние, ужасный ужас, сочувствую!  Попробуй взять велик на прокат и денёк просто поколесить: физ. нагрузка + смена картинок = должно помочь. А ещё мне помогает помолчать. С утра йога и мини ритрит (молчанка), утром просыпаешься отдохнувшей. Ужас с телефона писать..как вы это делаете?.. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 10.07.2016 в 08:07, BabyLive сказал:

 

 А ещё можно порисовать, лучше с натуры. Внимание переключится на мелкие детали, психику уставшую так можно немного " обмануть ".

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вроде зашевелились, а потом опять все заглохло. Пойду на собрание ТСЖ избавляться от негатива ))) Буду со всеми орать "да когда ж у нас все измениться,и уборщица лентяйка и дворник такой же, пора гнать УК в шею, ичто за ...удоки бросают бычки с балконов". 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Самая первая месага в чате сегодня была такой you dont get naked cze you little fatty.

Однако, глазастый и мозговитый попался чел. Хотя да, меня это всегда греет, можно колбасы прятать и гордо заявлять,

что для презренных телеса мои слишком шикарны, чтоб их показывать xD.

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

у меня звук пропал на стриме .

лоханулась как ишачка 

у меня приват идет а я на форуме залипла , он свалилиO.o

хорошо хоть рейт не попортил .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, kimberly сказал:

я ж говорила

открываю стрим в опере , открыла микшер глянуть звуки , а там оперы нет ! 

дрова слетели или сайта глюк ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

а ко мне сегодня приходил в приват дрочер, который высиживал во фри года два точно, бесил меня до дёргающегося глаза своими сальными шуточками и был забанен стопятьсот раз

вот вроде бы он и вежлив был и надо-то было только сапоги надеть и всё, а мне так противно почему-то, и денег этих не надо, так он мне мозг годами выносил

старею нахер

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я 2х бесячих постояшек недавно забанила, прям камень с души :twisted:.

В пвт нужно долго тизить за типы, а типали хорошо и долго сидели. Все гуд, но не мое это шоу,

все равно начинают канючить нуд и торгуются, а меня типает от торгов.

Раньше забавляло, сейчас как ногтями по стеклу, не хочу и все тут, всех наказала и забанила.

Сказала себе, что я уже в таком возрасте, когда нужно себя беречь и делать я буду только то, что мне лично нра 8-).

  • Like 5
Ссылка на комментарий

а я с легкостью баню идиотов на ливе, прям упиваюсь своей маленькой властью)) много вопросов задаешь на фрихе а в приват не идешь - бан! несколько раз на фрихе спрашиваешь одно и то же - бан! все спросил, уточнил, и дальше сидит мнется - бан! хотя один мне написал напоследок - мол хотел взять тебя в прив , а ты меня заблочила, спасибо мол... блин))) а сразу надо было в приват идти, а не раздражать меня)

а вообще то ли я всех уже перебанила, то ли чего, но лив вторую неделю мертв, даже работать не хочется((( или летом всегда так... 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

И снова никого. 2 часа - 2 фришки ни одного товарища с денежками(( Скоро со скуки помру. Ни неделя, а какашка.

UP. Пойду ка я лучше коктейль молочный сделаю, а то у меня бананы пропадают. А с такими заработками я себе не могу позволить такие затраты :D

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kimberly сказал:

я сегодня психанула и села по 4.99/6.99

по деньгам вышло больше, чем обычно по 2.99

где логика, блять?

хаха если я на 4й странице мейта поставлю столько то боюсь даже самые преданные разбегуца

 

бля как же секйчас рейтинг меедленно растет везде, этож надо было проипать первые страницы везде

досих пор волосы рву на себе

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kimberly сказал:

я сегодня психанула и села по 4.99/6.99

по деньгам вышло больше, чем обычно по 2.99

где логика, блять?

Таки как раз логично, выше цена - больше заработок при том же времени онлайн

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.