К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

15 минут назад, Sweetpie сказал:

Его надо было унижать по национальному признаку. Его спокойно не устраивает.

я спросила его еврей ли он , сказал что нет! Я не врубилась что ему точнее надо но в любом случае это не для меня ..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

я спросила его еврей ли он , сказал что нет! Я не врубилась что ему точнее надо но в любом случае это не для меня ..

Тёща еврейка,наверное...)))))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да нет, он сразу и не признается. Просто там надо типа "фу я с тобой переспала, а ты еврей. если бы не знала то никогда" и все в таком духе.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Таки выгрызла какой то минимум сегодня.Даже лучше,чем вчера но очень туго идёт!
ненавижу футбол еще больше,чем я раньше думала.все мои постояшки нормальные -ставят на него.:(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

Таки выгрызла какой то минимум сегодня.Даже лучше,чем вчера но очень туго идёт!
ненавижу футбол еще больше,чем я раньше думала.все мои постояшки нормальные -ставят на него.:(

По идее, хоть какие-то из них что-то да выиграют, и придут тратить выигрыш в чаты(типа легкие деньги и все такое))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Cam_girl сказал:

а в чем он виноват? не поняла, если честно.

это мне? если мне, то

 

в моей фришке обычно не отбор платежеспособных спермотоксикозников, а беседы о всякой хуйне и мне не нравится, когда товарищи с такими вопросами даже не мнутся, уместно ли, просто берут и хуярят, как будто бы они это охуительный царь, так и быть, соизволили прийти, встречай его страна, как президента, а все остальные, кто присутствует, какбе и не считаются. ни гости, ни другие мемберы, а я то уж тем более должна резко при его появлении вскочить, раздеться-покрасоваться, развернуть патронташ с игрушками и он так и быть всрёт на меня десяток-другой кредитов. нет уж. наличие денег и желание пойти вздрочнуть на чонить ценятся мною меньше, чем адекватность, вежливость и терпение.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nica сказал:

я спросила его еврей ли он , сказал что нет! Я не врубилась что ему точнее надо но в любом случае это не для меня ..

гой\унтерменш 

Ссылка на комментарий

Вчера не работала, сегодня я еще болею, но вылезла, ппц, очень мало мемберов, еще меньше приватов. Не знаю, когда на меня свалятся принцы, мне так бабло надо ащщщее.

Так стремно летом болеть ((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ночка сказал:

Вчера не работала, сегодня я еще болею, но вылезла, ппц, очень мало мемберов, еще меньше приватов. Не знаю, когда на меня свалятся принцы, мне так бабло надо ащщщее.

Так стремно летом болеть ((

понимаю, сама тож болею ща. смена -- говно, привата мб 3 с утра и до текущего момента. Сижу, перевожу и довожу до ума кривули в model center, на днях обновят и личный кабинет наканецта перестанет быть похожим на пропущенное через промт дерьмище

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DollGlamour сказал:

бляааааа.....немцы и французы мой основной контингент.

логически рассуждать будем давайте (с)

 

если сегодня обе страны смотрят футбол и болеют за своих, то завтра (а мб и по окончанию матча) одна из сторон придет дрочить очень веселая, либо французы, либо немцы (толпой, надеюсь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А у меня сегодня хорошее настроение. А эти козлы "постоянники" на фришке умоляют меня кого-нибудь потролить. А так как сегодня людей нет и бесить меня некому, а на провокации заядлых фришников  я не ведусь, сказала развлекайте себя сами, меня нет. Попривыкали блин, иш

.4VEYgG6GuOg.jpg

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я всю неделю матерюсь на стрим.

У меня даже СМБ вылетал.Первый раз за всю историю его существования.Вылезала табличка connection closed.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Я всю неделю матерюсь на стрим.

У меня даже СМБ вылетал.Первый раз за всю историю его существования.Вылезала табличка connection closed.

 

нда 

веселуха

но я себя успокаеваю тем , что хоть приближусь к цифре 90 часов 

тих тихо подниму потом , после контеста.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

нда 

веселуха

но я себя успокаеваю тем , что хоть приближусь к цифре 90 часов 

тих тихо подниму потом , после контеста.

Я себя подбадриваю словами "скажите спасибо Игре и девочкам,онанисты мэйтовские,что можете меня лицезреть нОнче"

На улице солнце-жара,а я сижу на сайте,который бьется в конвульсиях конешена.Час за 3 идет,блиа!

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламурчик , не поверишь , у меня на стриме сегодня так и не случилось привата , зашел тот мемик , которого ты тогда затащила помнишь ? 

Говорит "О! Наконец то я застал тебя"  , разобрались какие игрушки надобно и туту трендец! вышибает из привата и  все , я смотрю на энкодер , а его шмаляет по полной, перегружала  и комп и инет , ничего не помогает .  прошлась по моделям , меня вышвыривает из комнат .:evil:

Благо стрим не один , а так жаль конечно % пейда ниже поинтуса.

Но я его победю все равно ! 

А так будет уроком , не затевать игрища  в контест ( а с другой стороны ,хз что этому Цэррозу в голову взбредет и когда ) 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

а к нам сегодня кроме хейтеров, вообще никто не приходил, я в шоке просто, даже моя тактика разговоров вслух сама с собой не возымела эффекта. мде.

Ссылка на комментарий

Отпишусь про стрим вчерашний. сначала его колбасило, дисконнект -эрор-все дела, потом перестало, но мемберы надолго не задерживались, сказал "хай" и пулей вылетел, сказал "соу секси" и туда же, они обычно так вылетают, когда гадость какую ляпнут. Пообщаться полноценно получилось только с 2 постояшками.

 

Ходит ко мне один постоях каждый день. Он то ли не работает, то ли как-то мало работает, короче, у него для меня вагон времени. Ну он ниче такой, я его уже хвалила, развлекает меня всяко. В приваты ходит редко, но нормально сидит, от зп до зп, короче. Он мне не мешает, палки в колеса не вставляет, может просто молчать и все, скидывается на гш, если делаю. 

Но надоеееел. Каждый божий день приходит и сидит на фришке, и перестал уходить, чтоб не надоесть ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Nica сказал:

Блин такой странный приват был... чел спрашивал о какие нации мне нравятся.. нравятся ли мне черные парни, ну да пишу почему нет, и тут заговорил от евреях.. как бы я отреагировала если переспала с парнем а потом узнала что он еврей, как как? никак, пишет ты считаешь их грязными? с какого такого то? написала что я спокойно отношусь к ним, вышел. Что это за новый прикол такой, аж как то не по себе стало O.o

 

22 часа назад, Sweetpie сказал:

Да нет, он сразу и не признается. Просто там надо типа "фу я с тобой переспала, а ты еврей. если бы не знала то никогда" и все в таком духе.

У меня был один похожий деятель, начал тоже именно с этого.  Это что-то вроде фетиша "наци"( нацизм)

А закончилось все игрой в гестапо.

После таких вопросов у меня почему-то моментально разыгрывается в мозгу сценарий, мему я сказала, что не могу любить евреев, ибо истинный ариец (блондинка):D.

Почуяла, что рыбка на крючке и дополнила рассказом про предка ( правда, он поволжский немец был- но это сути не меняет xD)

А так, как по немецки я немного говорю-  выкрикивала часть ругательств на немецком.(шмутзиг юде и пр)  в процессе  привата допроса и унижений, а иногда и пыток.

Довольно долго он ко мне ходил, потом как-то потерялся. Еще у Хельги похожий персонаж был.

Сейчас у меня один постояша, любитель немецкого кино 40-х годов. Иногда мы играем по сценарию "Бесславных ублюдков" ( ну что с убогого взять- америкос же).

Тоже любит представлять меня в образе "nazi"

 

Еще у меня есть пакистанец, которого тоже надо унижать- dirty paki. Учился в британской школе, где, похоже, над ним именно так и издевались. Я вроде как, Принцесса Колледжа, которая его унижает на глазах у всех.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.