К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Решила написать на тему "что стало с вебкамом, почему все так плохо, почему я". Пару месяцев назад осточертела мне работа. Ну прям поперек горла стоит, одно и то же, не могу прям. Попалась мне на глаза статья столетней, очевидно, давности

http://xmodelcash.com/prodlevat-budete

Это натолкнуло меня на мысль, что я могу быть виной того, что люди грубые, приваты скучные и прочее. Решила срочно что-то менять. Для начала скажу, как я обычно работаю - в одежде, в кадре я двигаюсь, встаю, хожу, но ничего не снимаю и бесплатные заявки не выполняю, разговариваю с людьми в чате. В привате же, если мембер настаивает на шоу и не хочет разговаривать, то я шоу выполняю, после нескольких попыток до него достучаться. Возможно, в этом и есть моя ошибка, но просто я на Жасмине (а я работаю только там) дико боюсь нарушить правила, а отказ выполнять то, что хочет мембер, это пенальти, тянуть время - тоже. В общем, я зашуганная. 

После статьи появилась уверенность, что я король мира и что сейчас все будут ходить по стойке смирно. Я засыпала всех искрометным юмором, креатив из меня так и лил, и да, отказывала всем "быстрячкам", пыталась разговорить людей и иногда это даже получалось, как в старые добрые времена. Даже завела новых постоянников, а некоторые старые, что ходили только на шоу, научились разговаривать. Но новая тактика не продержалась долго, я почувствовала, что шутки заканчиваются, придуманные схемы не работают, а иногда просто нет вдохновения. 

Может, я просто устала? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

5 часов назад, krouli сказал:

Обычно я не ем во время работы , приношу чайник (френч - пресс с пуэром или еще каким чаем ) перед работой  и все. На крайняк фрукт какой съесть - много времени не занимает. Причина таже - после еды лень становится.

Актер должен быть голодный (с)

офигеть конечно организм. после 5-6-и часов неприятия пищи либо только чай и фрукты у меня начнут  дрожать руки и темнеть в глазах

... а вот что будет дальше я не знаю, никогда не пробовала и не буду, боюсь

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 3
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Annamodel сказал:

офигеть конечно организм. после 5-6-и часов неприятия пищи либо только чай и фрукты у меня начнут  дрожать руки и темнеть в глазах

... а вот что будет дальше я не знаю, никогда не пробовала и не буду, боюсь

Кроули познала дзен и питается святым духом :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, RockGirl сказал:

Попалась мне на глаза статья столетней, очевидно, давности

http://xmodelcash.com/prodlevat-budete

Хорошая статья для новичков и подпись Орнестина, та самая наша форумчанка и шикарная во всех смыслах Орнестина?

 

RockGirl, всякое бывает, устаем мы все, и чем дольше работаем тем больше устаем.

Универсального рецепта нет, вебка-это часто высокая психоэмоциональная нагрузка, сегодня все могут быть зайки, завтра беггеры и зануды.

Заходите в матерщину пар спускать и пробуйте другие сайты, на жасе очень большой прессинг, но, к счастью, он не единственный.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Annamodel сказал:

офигеть конечно организм. после 5-6-и часов неприятия пищи либо только чай и фрукты у меня начнут  дрожать руки и темнеть в глазах

... а вот что будет дальше я не знаю, никогда не пробовала и не буду, боюсь

Если я не поем вовремя то и руки и морда трусятся от голода, а если передержу сильно по времени,

то сожру все что найду потом, словно в бреду, а если в магазин попаду, то вообще труба xD.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

А кто мне тут на днях аспадин приходил... Ладно, что этот аспадин с ошибками пишет, ну думаю всяко бывает, начала с ним переписываться, мол буду твоей слэйв, и тд. Хочешь и в оффе? окей... . Когда я прямо спросила по поводу оплаты за все это действо, так он мне вымолвил, что это я ему должна платить,за то что он меня будет делать лучше и тренить. Попрощалась с ним в мягкой форме. Через час этот мегадоминант пишет письмо с извинениями, за то, что мне не удолось с него ничего заработать...Повеселил на всю смену вперед:D:D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 hours ago, Ooh! Bunny said:

RockGirl

как вариант можете отдохнуть на заводе:whistle: сорян я прост не сдержалась. а вы сколько лет работаете?

Та я понимаю,что в работе масса плюсов,но все равно я унылый флегматичный ленивый нытик. Сорян

4 года работаю.

 

1 hour ago, sensation said:

Хорошая статья для новичков и подпись Орнестина, та самая наша форумчанка и шикарная во всех смыслах Орнестина?

 

RockGirl, всякое бывает, устаем мы все, и чем дольше работаем тем больше устаем.

Универсального рецепта нет, вебка-это часто высокая психоэмоциональная нагрузка, сегодня все могут быть зайки, завтра беггеры и зануды.

Заходите в матерщину пар спускать и пробуйте другие сайты, на жасе очень большой прессинг, но, к счастью, он не единственный.

Матерщина? Гуд идея,спасибо. Жас не брошу,я убежденный жасофанат,приверженец моносайтовой работы.

Изменено пользователем RockGirl
  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kamushevaya сказал:

Просто пендос, как плохо вечером сегодня! Что ж за ж%па-то такая, а? Просто ти-ши-на! И кучка ублюдойдов (других слов не могу на них найти).

С 4 вечера и до полуночи ебанный блять футбол, мяч им всем в очко:twisted:

  • Like 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Агась, я выползла после брейка, а все стухло уже, хорошо хоть до успела поработать, чутка не дотянула до цели.

Мне вот интересно, как так получается, мы живем в разных часовых поясах, но как футбол, так время для всех едино :S.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, RockGirl сказал:

Решила написать на тему "что стало с вебкамом, почему все так плохо, почему я". Пару месяцев назад осточертела мне работа. Ну прям поперек горла стоит, одно и то же, не могу прям. Попалась мне на глаза статья столетней, очевидно, давности

http://xmodelcash.com/prodlevat-budete

 

Я первый раз лицезрею статьи Орнестины. Как приятно почитать олдскульных моделей.  Под каждым словом подпишусь!

Изменено пользователем krouli
  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

Я первый раз лицезрею статьи Орнестины. Как приятно почитать олдскульных моделей!  Под каждым словом подпишусь!

И я! Прям хоть всем, кто хочет идти в модели - принудительно заставляй читать и зубрить наизусть.

Да и действующим тоже...

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Как вам ник? Лично я под впечатлением!

Alessand_a575a14914c211e6a145d4bed9a94a8f_bnxs
(Network)

 

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Triss сказал:
6 часов назад, Triss сказал:

И я! Прям хоть всем, кто хочет идти в модели - принудительно заставляй читать и зубрить наизусть.

Да и действующим тоже...

Действующим уже вряд ли поможет, вебкам значительно мутировал со времен этой статьи.

После этих статей , я пошла на ЛШ в тему про рекорды 2007 года. по постам я не могу сказать что раньше модели делали больше денег ,но хорошие суммы закрывала почти каждая третья девушка , а с годами как то ряды везунчиков стали редеть , или может люди стали более скрытные . Еще я заметила что две трети активных форумчанок и успешных моделей (исходя из текста сообщений) просто исчезли. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Calipsoo сказал:

Еще я заметила что две трети активных форумчанок и успешных моделей (исходя из текста сообщений) просто исчезли. 

да я думаю им просто стало скучно с нами , переросли наш уровень и свалили .

на то они и успешные.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вот честно говоря за все годы на вебке, почти никогда не слышала о том, что работа идет хорошо.

либо все плохо. сижу по нуляи

либо все плохо. не, денег сделала, но это тупо постоянники

либо все плохо, мемы есть, но галимые какие-то 

 

"Вот такого говна как сегодня раньше не было" слышала очень часто, почти каждый день.

Иногда даж из вежливости так отвечаю.

И почти все работают.

И почти все закрывают постоянно примерно одинаково.(про раскручивание новых комнат, футболы, выборы, землетрясения не говорю...хотя в принципе в мире эта фигня постоянно, главное пересидеть)

11 часов назад, aurelia сказал:

да я думаю им просто стало скучно с нами , переросли наш уровень и свалили .

на то они и успешные.

конечно, когда приваты нон-стопом идут форумы никакие нафиг не нужны, а после смены...а нафиг надо? после смены либо спишь, либо прокачиваешься, либо живешь в реале

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Надо было завещание попросить написатьxD, ну или все что на счетах перевести тебе до смерти:D, а то чего просто так умирать то.

Ну я ему сказала, чтоб, если еще раз соберется, не забыл это сделать:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.