К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

уже который день какие-то одинаковые приваты однообразные, будто ходит один мем под разными никами, даже общается как-будто похожими фразами, как-то странно это все...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

1 час назад, BabyLive сказал:

уже который день какие-то одинаковые приваты однообразные, будто ходит один мем под разными никами, даже общается как-будто похожими фразами, как-то странно это все...

Тайный воздыхатель 9_9

Ссылка на комментарий

Пришла с пляжа, полчаса отмывала пятки, терла их пемзой - и первый же запрос в привате:-"А достаточно ли у тебя, грязные  ноги, детка?"

По закону подлости рядом ничего такого, чем незаметно можно выпачкать.Показала в надежде, что что-то не отмылось.  Но, видимо, терла я их хорошо, мемчик смылся через 2 минуты.Ну почему мне религия не позволяет сесть с грязными пятками?

По теме- как-то очень тихо. Даже халявщиков мало.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Села работать тишина, потом все набежали и типали и типали. Теперь 2 часа даже хай сказать не ком󠬬Скукотища...

Еще и воду в самую жару отключили. И в моем фитнесцентре ее нет... А мне через 2 часа на ДР. 

Ссылка на комментарий

Боги, дайте мне терпения отсидеть в вопиющей пустоте чатов еще парочку часов! (и немношк бабосиков до минималочки :bow-blue:)

п.с. Спасибки)) дай бог здоровья моим постоянникам))

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 3
Ссылка на комментарий
18 часов назад, lilianabbw сказал:

Пришла с пляжа, полчаса отмывала пятки, терла их пемзой - и первый же запрос в привате:-"А достаточно ли у тебя, грязные  ноги, детка?"

По закону подлости рядом ничего такого, чем незаметно можно выпачкать.Показала в надежде, что что-то не отмылось.  Но, видимо, терла я их хорошо, мемчик смылся через 2 минуты.Ну почему мне религия не позволяет сесть с грязными пятками?

По теме- как-то очень тихо. Даже халявщиков мало.  

Закон грязных пяток-не помой ноги и обязательно случится длинный фетишный приват, где надо лизать ступни B|.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cam_girl сказал:

 

п.с. Спасибки)) дай бог здоровья моим постоянникам))

алюминь!!!  Если б не постояши, вообще бы от скуки повесилась бы этим летом

  • Like 2
Ссылка на комментарий

да, скучно ооочень... идиотские идиоты спрашивают хэйри или шейвед, пишу триммед ну типа не заросла еще после отпуска, а они сваливают( вот буду отвечать что хэйри, хоть там и несколько милиметров волос...

Ссылка на комментарий

сидела ебалась с обновлениями винды полсмены, едва осилила, а до этого мне взяли и отклонили профильное изображение. потом вернули, но я все равно уже стала выбесившаяся. смена -- говно! завалился пиздюк, мол, DO U LIKE DEEPTHROAT IF YES I'M GONNA JOIN PVT пиздец, оторвалась на нем за всю хуйню, обматерила, послала триста раз, отказалась идти в пвт, кикала его, если пытался зайти, в конце концов ТАК УЖ И БЫТЬ МОЖЕШЬ ЗАБРАТЬ МЕНЯ ОТСЮДА В ПВТ. хуйню насидел, не копейки канеш, но и не касса. но всё равно душеньке полегче. ишь, козлы. привыкли, что им всё на блюдечке. я и так на всё согласная, а им уже и этого мало, ну охуеть. благо, смены длинные, буду сидеть и воспитывать, один хер от приватов с такими обсосами копейки одни зарабатываются. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, virginiya сказал:

И тут иоже пожалуюсь! Гамммммнянааая  такая сессия :evil:

завтра будет еще хуже ) 

немчина с лягушатниками играют 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Motherofmemes сказал:

я и так на всё согласная, а им уже и этого мало, ну охуеть. благо, смены длинные, буду сидеть и воспитывать, один хер от приватов с такими обсосами копейки одни зарабатываются. 

Аха, вот молодец , ибо нехер. Сегодня тоже сорвалась на одного. Пришёл ни здрасте, ни чего. Сразу spank pussy with paddle. Ну я обычно и так сильно то и не имитирую , так он в каждой строчке faster потом harder и вообще , каждую секунду по удару захотел, и со всей бабьей дури. Ну тут я ему и высказала, за его бесценные три минуты привата.:Dдальше сидел молча ещё минут пять , смотрел и строкал. Урод

  • Like 2
Ссылка на комментарий

когда футбол то кончится? или это все из-за лета, они видят вокруг полураздетых девок и на вебкам дрочить уже не хочется? блин знала б заранее, на все лето отпуск бы сделала, либо трудоустроилась на это время еще куда-нибудь:evil:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а я вот что скажу тут.и блин это просто пипец. так плохо давно не было.вчера еще было что то после очень долгого сидения без ничего.но позавчера я так и ушла бл с нулём.Было ли у меня когда то такое?ну даже когда проблемы с компом были ,и то с нулём не уходила.футбола эти дни кстати и не было. я не знаю,в чем дело.может не всем зарплату еще дали.песец короче.плак плак.нормальный день был только понедельник.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

завтра будет еще хуже ) 

немчина с лягушатниками играют 

бляааааа.....немцы и французы мой основной контингент.

Ссылка на комментарий

И я похнычу, можно. Когда особенно денежки нужны на переезд - так полный голяк в чатах. У меня даже попрошаек нет сегодня. Как невидимка сижу.

Я, конечно, в заднице стримейта, но кто-нибудь да забегал, а тут даже не заглядывают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин такой странный приват был... чел спрашивал о какие нации мне нравятся.. нравятся ли мне черные парни, ну да пишу почему нет, и тут заговорил от евреях.. как бы я отреагировала если переспала с парнем а потом узнала что он еврей, как как? никак, пишет ты считаешь их грязными? с какого такого то? написала что я спокойно отношусь к ним, вышел. Что это за новый прикол такой, аж как то не по себе стало O.o

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.