К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

И у меня сегодня мем шпилися огурчиком,  утверждал, что таким, который с колючими пупырышками.9_9 без камеры, так что хоцца верить, как говорится.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Juicymodel сказал:

И у меня сегодня мем шпилися огурчиком,  утверждал, что таким, который с колючими пупырышками.9_9 без камеры, так что хоцца верить, как говорится.

maxresdefault.jpg

 

Вспомнилось)

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Девочки, что он хотел?

Цитата

you would have to set up unaatended access and 
spy on me to find anything

С тимвьювером товарищ приходил

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
55 минут назад, helga4u сказал:

Девочки, что он хотел?

С тимвьювером товарищ приходил

 

Чтобы ты неконтролируемый доступ сделала и заваливалась к нему без предупреждения.

 

fc39417a26c1c47f1b91194660ffd240.png

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Приваты короткие,типы копеечные.Всё очень медленно и нудно.Для понедельника так вообще слабовато!Но и спасибо на этом.Наверное,так надо написать.
Завтра сяду раньше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

Приваты короткие,типы копеечные.Всё очень медленно и нудно.Для понедельника так вообще слабовато!Но и спасибо на этом.Наверное,так надо написать.
Завтра сяду раньше.

тоже самое, одни скорострелы или просто не нравлюсь сегодня я им.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

 

Чтобы ты неконтролируемый доступ сделала и заваливалась к нему без предупреждения.

 

fc39417a26c1c47f1b91194660ffd240.png

Ой спасибо дорогая! Дай зацелую :x

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

блин хоть бы ко мне кто пришел с театрализованным представлением, а то все одно и то же.. а нет, один раз был чувак полчаса танцевал да дик хэликаптер показывал, я аж боялась что у него все отвалится там) жалко что оооочень редко такие захаживают))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

настало время охуительных историй. парден за опоздание

Скрытый текст

 

в общем, дело было ещё на студии, несколько лет назад я набралась смелости и спросила топовую по заработкам модель, а что же она такого делает, что у нее столько денег и работа у нее хуярит и хуярит, не пропадая, а с минималки в 300 баксов она не слезает столько, сколько я её знаю. в общем, всё оказалось до неприличия просто. 

 

сидишь максимальное кол-во времени

по возможности заполняешь своей фигурою максимальное количество категорий на сайте

делаешь то, что попросят (в привате, само собой), при условии, что реквест не противоречит правилам сайта

 

 

вуаля, блядь. чтобы хорошо работалось, надо работать. работать дохуя, не отвлекаясь на хуйню, демонстрации за 0, не меняя ублюдского злыдня с деньгами на пиздоболию с очевидно нищими но веселыми говножуями во фри, не отвлекаясь на скачки покурить-пописать-покушать от скуки, работать, имея всю инфу заполненной, фотки -- залитыми, игрушки -- готовыми к приватам. цель заключается в выполнении как можно бОльшего количества реквестов, ибо за это платят, такова система работы этих сайтов, этого бизнеса и это, тащемта, не секрет. иногда просто кажется, что вот сейчас придет принц и осыпет деньгами, а он не приходит и нам грустно. а грустно быть не должно, ибо принц приходить и не должен, все эти смехотворные амбиции оставьте новичкам. просто сидеть он-лайн и быть готовой так уж и быть ну ладно сверкнуть сисями и показать пизду -- недостаточно. у нас тут не 2000 год. иметь англ на уровне hi hru mmm i like -- недостаточно. без разговорного английского вы всего лишь обезьяны с рукой у щели. иметь одно несчастное замусоленное дилдо -- недостаточно. подогнуть игрушку и сделать вид, что это и есть анал -- недостаточно. мемберы не идиоты. надо делать свою работу честно, добросовестно и не ждать одолжений и привелегий, вот тогда деньги будут вашими. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Motherofmemes
  • Like 9
Ссылка на комментарий

сессия у меня сегодня такое дерьмище. и кто тока сегодня не приходил и 2 колготочника и сисибой и старый толстый одинокий и все конечно сука во фри! даже моралист приходил и возмущался что я не слушаю его что мол я такая плохая и телом своим торгую и какого то члена в наглую зову в приват. раз 5 предлагала и это чмо отправилось в бан! платить от сука не хочет, а х*ле забыл не понятно. со злости схватила тряпку и пошла квартиру намывать. чуть погодя проверю сошла ли эта волна:confusion-scratchheadyellow:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Неделю не работала, болела, потом кд пришли. Села, начало норм. В этом периоде буду сидеть по максимуму. Устану - включу оффы, всё равно перед компом сижу. У меня тут будет своя игра, так что улыбаемся и пашемB|.

Ссылка на комментарий

Дамы , так в пендосии день независимости , а потом сразу черная пятница , там ща все бабло жмут для нее .

А тут еще и алкоголизм    футбол .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweetpie сказал:

А че они бл..ть в эту пятницу черную сжигают деньги что ли? Простите, но сессия просто пи..ц.

Черная пятница 9 Июля будет, аккурта после дня независимости 4 числа  , они на нее денег жмут .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

И это называется начало периода :angry-banghead:

А еще говорят у нас праздников много. Мне кажется наш народ так деньги не жмет перед праздниками. У нас каждый день праздик :dance:

Вот прям аж интересно стало, че они все делать будут 4 июля? На что прям так экономят? Что такого дорогущего намечается? Съесть 3 пироженки?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.