К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Покусаю сказал:

 Вот некоторые же не хотят платить за обнал, сами парятся с картами, бегают-снимают. Мне легче заплатить 10% и сидеть на попе ровно, не париться с холдами и тд. Вот если б за обнал брали 25% , я б тоже сказала – нафиг обнальщика, я сама обналичусь. Так и с операторами.

Мне тоже так было легче , пока меня не кинули ( в другой ветке писала об этом) . Теперь все сама.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Аааа, я с этим, слава богу, не сталкивалась. Я своего обнальщика обожаю, такой честный и порядочный чел! Было дело, срочно деньги нужны были. Он без слов выдал вперёд нужную сумму.

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

По поводу часов работы : идеальная смена для меня 10-12 часов , минимум 8  ( открывая все сайты ) .

O.o Вот это да... Ну и как теперь мне ныть, типа, ко-ко-ко, три часика посидела-устала :D

По поводу облизывания мемберов на фришке. Кмк, Ночка немного не то имела ввиду... По крайней мере, я немного по-другому восприняла её слова. Никто не говорит о том, чтоб бесплатным аниматором им быть. Просто те же банальные фразы hi-hru-prvt можно копи-пастом, а можно чуть живее) Меня вкатывает живое общение, но тут уж каждый дрочит, как хочет)))

И после привата не обязательно часами на фришке с ним висеть, но почему бы парой фраз и не перекинуться, если вижу, что чел не торопится, делаю большие грустные глаза, как у кота из Шрека, и говорю, мол, ханни, всё было волшебно, но теперь я должна возвращаться к работе, жду-не дождусь нашей следующей встречи. Руки у меня не отвалятся два предложения написать, а человеку приятно. 

Но, опять же, у меня одна фришка. Если лив включаю, то две))) Если сайтов овер докуя, там понятно, совсем другая песня.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jellyfish сказал:

O.o Вот это да... Ну и как теперь мне ныть, типа, ко-ко-ко, три часика посидела-устала :D

 

 

Да-да, я тоже прифигелаxD... Тоже хочу так работать, пишите побольше таких постов, стимулирует.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

7 фришных.  Но ,  я в фетише , не раздеваюсь , соответственно без харда . Порой могу и фришки не закрывать  , если не узконаправленное шоу.  Без  саунда, на 2 х компах . Везде печатать успеваю , но повторюсь , это дело привычки. Я люблю полную загрузку , так как сбор перед работой у меня много времени занимает  ( минимум 4 часа ) и перерывы в работе я не делаю (только на  туалет 5 мин )

ого! 

7 фришек  за 8-12 часов и только несколько минут по нужде/офф -  невероятно!

Кроули у тебя кредиты? Или просто уже привычка так много работать?

долгие сборы, однако, перед работой

а какое кпд/нормо-час? т.е. загрузка с приватами?  по жасу можно посмотреть, сколько фришки выходит в период

Если не хочешь здесь, можно в личку 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Мег, про напряг с опером - это лично для меня, если бы работала с ним

Кроули уже отписала, что это - 100%  зависимость от опера,  от его работоспособности/коммуникабельности/фантазий

неоднократно наблюдала на тех же рунетках, когда опер косячил: модель танцует/текст появляется, модель в шоу/опер забыл закрыть сайт и т.д 

 

кому-то может и комфортно следовать инструкциям: повернись, улыбнись, нагнись, игрушку возьми, соси, %би, "печатай"  и т.д. , а для меня это  ужас-ужас, ощущаешь себя какой-то куклой. 

А от тандема опер/модель зависит все! не случайно камышка ищет еще 3ю модель, т.к. первые две, видимо, дают не тот выхлоп, к которому привык. 

Ссылка на комментарий

Про "обслюнявить" после привата, уже на фришке, а почему бы не сделать это в конце привата? те же 1-2 фразы? 

зависит от специфики работы: 1 сайт, 1 приват в час или вообще за смену, тогда да - будешь облизывать,  а когда у тебя нон-стоп и везде, то не до расшаркиваний, надо шустрее рубить капусту )

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну реально запарила уже, а...Ginger

У всех все разное. Разные стили, разная специфика. И почему должно быть правильно только вот так, а не как иначе? Или почему другие должны писать объяснительную, почему они делают по другому?

Что опять то пережевывать по 100500 разу.

 

Никто не собирается няшкать мема после 5 минутного пвт. А вот если он на мфк насидел 300+ баксов, то почему б после пвт его немного и не поняшкать..там и пвт дорогие. И выше шанс, что мем еще раз вернется. Там вообще все построенно на френдли..вроде как мы все тут друзья, а не просто на монетном потоке.

А на том же жасе...мона и не няшкать..особенно по 1.99...зашел-вышел-следующий... Там другая специфика.

И кол-во сайтов роляет...и образ модели.

Каждый дрочит как он хочет. Если это приносит достаточно денег, значит правильно все делает.  Хоть с опером, хоть с "облизыванием", хоть без раздевания, или с жестким хардом.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Да я писала уже как-то, что все зависит от того какой опер. Если опер без фантазии, то мало-мальский зная английский нет смысла делить заработок. А если опер может интересно общаться, чувствует мембера, кому что сказать, как развести, как удержать мембера в привате после шоу еще на несколько минут (а не сразу кончил, спасибо, ушел) то для модели которая и на русском никого развести не может это будет огромным плюсом.

А то что Камышева ищет еще одну модель, вовсе не значит, что ее модели не дают нужный выхлоп. Просто чувствует, что может по времени и по силам потянуть еще одну модель, без ущерба уже имеющихся. А много денег не бывает.

Я начинала на студии с операми. И все они разные. Одна могла в привате, простите, с хуем на перевес, развести мембера на разговор без шоу и сделать из него влюбленного постоянника. А работа другой заключалась просто в переводе желаний мембера и ответе на вопросы, что по сути может делать любая модель подучив язык.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

опять лайков нет, хм, странно, я только два поста с утра отлайкала, может к вечеру появятся

Мален, вот! в самую суть, что я - это уже не я, если с опером

  • Like 1
Ссылка на комментарий

kamushevaya, это просто ты человек ответственный, работящий и нацеленный на хороший заработок и долгосрочные рабочие отношения. Не все так могут по дисциплине. Этот свободный график настолько расслабляет людей, что эта расслабленность переходит в расхлябанность.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Согласна на все сто с Маленой тоже, для модели, которая может работать эффективно сама, которой "нянька" не нужна - опер ни к чему совсем. Есть такой забавный момент, кстати: не все хотят быть собой, многие как раз посредством опера "отстраиваются" от мемберов. Есть те, которым с ними говорить просто не о чем, да и желания нет, вербальный флирт опять же... Не однократно слышала такое. Короче, все разные. И это здорово!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, kamushevaya сказал:

Да я спора-то и не вижу, честно говоря. Просто треп. Надо было, кстати, туда, в треп топать.

спор подразумевает позицию) тут у всех она есть. поэтому вышло даже чуток эмоционально и кстати, я представляю скока не сказано) но мы все умные котяточки и будем помнить про общую цель - $$$, все способы хороши.
ты как опер умная девушка и личность, поэтому  у тебя есть работа. а мы сами тоже ничо так , нам никто не нужен) я тут в плохую сессию как-то сидела и думала "а мож я жизнь не правильно живу работая без опера?", потом что-то кому-то ответила, пошутила, кстати, все голосом и поняла, что это уже часть меня - голос и буквы. и помирать дорабатывать такой))) моделям помоложе и у кого  ноль идей на тему поведения (а я видела таких) - оператор как шанс выйти на новый уровень. 
я вспомнила кстати, что в свою самую первую смену с опером меня дико нервировало, что она пишет не то, что я бы написала и говорит мне делать то, что я не хочу. а когда я переводила девам, они как лапочки исполняли. я ж грю, личное тут, психологическое+опыт+возраст.
и кстати я страшно горда была когда "моя" модель делала денежку. мамка)))

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

  Скрыть контент

если за смену часов в 8-9 модель делает сотку - то во мне смысла нет, и я так не играю)

 

это модель без языка? если подтянет язык, то и выхлоп будет увеличиваться, сокращая рабочие часы

 

А то Мег написала, что с опером двойная выгода, а получается, если модель сама делает сотку за смену, то с опером (не факт) будет делать  2  + распил (то на то и выходит), при этом куча созависимостей, о которых и ты пишешь, и мы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

 с ними говорить просто не о чем, да и желания нет, вербальный флирт опять же... Не однократно слышала такое.

Вооот.

Я помню на ЛШ давненько кто-то из опытных моделей(Фокси,кажется.Могу ошибаться) искала опера потому,что заипалась пиндеть с ними,участвовать во всех мемберских мозгодрочках.

Меня тоже они уже достали со своими изъебами моральными и физическими.Нет полета рабочего у меня что-то ((

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ginger сказал:

это модель без языка? если подтянет язык, то и выхлоп будет увеличиваться, сокращая рабочие часы

 

 

Не факт, что будет увеличиваться. Сама же знаешь) И да, считаю, что с опером должно быть больше ну если не в два раза, что хотя бы процентов на 75. От изначальной суммы зависит. У меня сейчас студийная модель есть, так вот, (блин с цифрами придется, потом подотру), в среднем они за дневную смену в офисе делают..внимание - 50$. 50, Карл! Еще и делить со студией! Девочки, кстати, на удивление - и внешность, и двигаются, и все с ними, в целом, норм. Просто не умеют они крутить сайты и мемберов, и не учит никто там, и студия не занимается раскруткой. Вот так тоже бывает.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Ginger, в том-то и дело, что нужно найти хорошего опера на меньший процент, чем 50 (скажем, на 30). И денег больше, и запары с печатанием нет.

 

Ссылка на комментарий

Но, кстати, модель все равно работает лицом. Для меня самое тяжелое играть хорошее настроение, в основном я его не играю а тупо жду или веселю себя сама. То есть как бы там опер не распинался, если у меня морда посылает негатив, не думаю что будет толк (исключение фетиш). Так что тут важно совпадение стиля и внешнего поведения. А когда модель на позитиве (и хорошим шоу), она  со словарем начинает делать хорошие бабки, это вот доказано мною лично, не тупо лыба  в камеру а желание общаться глазами, хлопать от радости из-за типов, удивляться, быть живой. Я работала чуток с одной матюркой, так она была такой душкой с ними, что мне даже было неловко, она делала больше работы чем я, как мне казалось. Аморфная модель наоборот больше зависит от букв опера, опер должен текстом убедить, что она хороша.

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется,что работа с опером и работа сама с собой-это две абсолютно разные работы.Ну как ... продавец и врач.

А трындеть с мемами и не обязательно. Есть одна русская модель,очень популярна и старожил. Хороша ,гламурна.Во фри... искусственная,холодная улыбка,воздушные поцелуи с закатыванием глаз хз кому и пару фраз hi, are u ready, take me or i leave.Все..и что они там ей строчат она и не читает .Сидит в приватах в основном.Я бы так не могла.Я вникаю в их треп,читаю,думаю...Каждому свое.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

У меня как-то был случай: сижу строчу, на модель не смотрю, вижу краем глаза, что в кадре и ладушки. И тут мне мембер так ро-о-о-бко: "Ты на модель бы глянул что ли, транслейтер. Там на лице вся скорбь еврейского народа, какое, на фиг, horny?)". Оччень неловко вышло!) А так да, конечно, зависит от выражения моси многое. Или можно моську спрятать;)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.