К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Fenix сказал:

Написала ему, мол заходи в нормальный пвт, покажу сисьГи на 1 же минуте)) Тело снова забегает на 1 сек и тут же выбегает. Пишет мне - ты плохая модель, я пожалуюсь и удалю тебя из фавориток (ппц какое страшное наказание)

:DD прямо как мемберы на жасе, у которых нет денег, но есть подглядки. "бэбэ, ты не могла бы зайти в мембер чат и показать вот то и это"

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

16 часов назад, Calipsoo сказал:

Тема по любому будет подниматься и она должна подниматься. Форум читаем не только мы,  конечно чужие цены может кого- то ранят, а может наоборот внушают оптимизм, в любом случае не оставляет равнодушными, и даже если 10 из 100 девушек задумается над прайсом это уже хорошо всем.

  Вчера случайно наткнулась на расценки икслова, все еще прибываю в легком шоке, и вообще чем выше сайт дает % ,тем дешевле там модели.:evil:

 ps Про цены помню обсуждение прайсов на ЛШ три года назад, кто-то спросил по какой цене лучше раскручивать стрим , многие написали мол 1.99,а не которые форумчанки очень возмущались и не стеснялись в выражениях. до меня сразу дошло что модели с первой страницы:D  Тот спор хорошо простимулировал, до него я работала на жасмине и не на рунетках по 1.99 .

 

Кому как, но меня лично не могут ни ранить, ни простимулировать ценники других моделей. Но пообсуждать можно. Стимулируют меня модели, которые пашут по 6+ часов каждый день. Не могу так, особенно когда народу мало.

Восхищаюсь вот kamushyvaya, чё далеко ходить. Работает с двумя моделями и ещё третью ей подавай. Ну вот кааак она это делает?

Смена отстой, попозже сяду…

Ссылка на комментарий
4 часа назад, deeperdeeper сказал:

:DD прямо как мемберы на жасе, у которых нет денег, но есть подглядки. "бэбэ, ты не могла бы зайти в мембер чат и показать вот то и это"

 сегодня человек 6-7 попросило уйти в мемберку и там:

латекс, кожу, ботфорты, чулки, стрипы, страпон, joi, конечно же. 

(сегодня очень много народу сидело в "оффе", подумываю жас выключать на время других приватов, до хрена подглядывающих, комментируют, требуют, достали!)

12 минут назад, Покусаю сказал:

Восхищаюсь вот kamushyvaya, чё далеко ходить. Работает с двумя моделями и ещё третью ей подавай. Ну вот кааак она это делает?

Смена отстой, попозже сяду…

так печатать все легче, чем самой работать на камеру и лицо держать и не только его (кто-то животик втягивает, ракурсы ищет)

  • Like 5
Ссылка на комментарий

ипануццо у меня сейчас практически ален делон сидел

почему такие сказочно красивые мужики всегда такие грязные шлюхи?

смена отличная, как и все остальные в этом периоде.

 

Изменено пользователем kimberly
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Не пойму на мейте видео не грузится или они так просто издеваются. Несколько человек сегодня прыгало в эксы и через 5-10 секунд молча выходили.>:(

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kimberly сказал:

ипануццо у меня сейчас практически ален делон сидел

 

  Показать контент

 

 

ОН мне больше Винсент Касселя напоминает9_9

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

так печатать все легче, чем самой работать на камеру и лицо держать и не только его (кто-то животик втягивает, ракурсы ищет)

 

Да, полегче. Но с 3 моделями, с каждой по 4 часа, это 12 часов в день получаетсяO.o.

Ссылка на комментарий

Обычно так и работают. Мало у кого приваты нонстопом идут и людей туча с нестандартными вопросами. А уж hi hru модель на фришке сама напишет.

По крайней мере на студии операторы работали с 2-3 моделями.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Судя по постам о сессиях, я как-то даже не сомневалась, что она работает с одной моделью. И процент 50% высок для того, чтобы модель была согласна ещё на вторую, да ещё если ей самой hi hru писать приходится.

У нас на студии тоже работали по 2 модели на одного оператора, но в основном по одной. Вот с 3 моделями я ещё не видела).

Ссылка на комментарий

Девочки, кто-нибудь работает на жасе сегодня в ночь? как у вас? у меня пипец, наверное, худшая смена за долгое время. Я 2 (!) бакса до следующего уровня собирала 4 часа!  Я за@бала саппорт, редких мемов, саму себя, я сожрала в психах все яблоки, припасенные на неделю! Я ругалась и грозилась уйти, начала региться на стриме, писала письма моделям, сейчас я уже на стадии смирения. Продолжу в матерной теме!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Покусаю сказал:

 

Кому как, но меня лично не могут ни ранить, ни простимулировать ценники других моделей. Но пообсуждать можно. Стимулируют меня модели, которые пашут по 6+ часов каждый день. Не могу так, особенно когда народу мало.

 

Восхищаюсь вот kamushyvaya, чё далеко ходить. Работает с двумя моделями и ещё третью ей подавай. Ну вот кааак она это делает?

Смена отстой, попозже сяду…

А меня стимулируют те кто работает меньше,а зарабатывает в разы больше.:D

 Не каждый же день  все три модели работают, и вообще это другое .. не надо краситься ,мыть и укладывать волосы каждый день, сидеть с натянутой лыбой  и самое главное не надо дрочить.

5 часов назад, Ginger сказал:

 сегодня человек 6-7 попросило уйти в мемберку и там:

латекс, кожу, ботфорты, чулки, стрипы, страпон, joi, конечно же. 

(сегодня очень много народу сидело в "оффе", подумываю жас выключать на время других приватов, до хрена подглядывающих, комментируют, требуют, достали!)

так печатать все легче, чем самой работать на камеру и лицо держать и не только его (кто-то животик втягивает, ракурсы ищет)

С этой мемберкой подстава ,раньше хоть она оплачивалось. У многих мемов есть  реги почти на всех сайтах, и они каждый раз выискивают самые выгодные возможности, к сожалению много моих постояников кто раньше платил за эксл на стриме нашли меня на жасе, и были очень рады,это даже наверно основная причина почему мне так противен этот сайт и почему я не хочу там работать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А разве для мемов на жасе подглядки бесплатные? Для моделей понятно бесплатны, но они же вроде по кредиту за подглядки платят... И насчет цены, мне кпжется для кпждого сайта индивидуально, лив пошел более менее только когда опустила цену, сейчас даже поднимать ее боюсь. А вот жас из принципа повысила, сайт столько требует, гламурную комнату, технику крутую, нафик надо там сидеть по низкой... Правда и по низкой жас не шел:D а по высокой еще немного работала, так что не знаю как оно пойдет...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BabyLive сказал:

А разве для мемов на жасе подглядки бесплатные? Для моделей понятно бесплатны, но они же вроде по кредиту за подглядки платят...

Платные , но 1 бакс минута , можно поглядывать неограниченное кол-во раз,, и еще им в подарок 10 (бесплатных! )  дают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Покусаю сказал:

Судя по постам о сессиях, я как-то даже не сомневалась, что она работает с одной моделью. И процент 50% высок для того, чтобы модель была согласна ещё на вторую, да ещё если ей самой hi hru писать приходится.

У нас на студии тоже работали по 2 модели на одного оператора, но в основном по одной. Вот с 3 моделями я ещё не видела).

*

(перенесла в закрытый, а то что-то расписалась тут, у всех на виду)

Изменено пользователем kamushevaya
как обычно налепила кучу очепяток
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

Девочки, кто-нибудь работает на жасе сегодня в ночь? как у вас?

Отвратительно сегодня, но терплю из-за периодически навещающих меня  динозавров.

 К слову сказать, когда из браузера открывалась - гостей аж до 200 доходило.

А через софт, так 30 максимум. Мемов тоже больше было с браузера, хотя качество

видео было не ахти, да и вообще в жопе была.

Wtf  что они там намудрили...Как-то неправильно вроде это..

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

вы же вроде софт не обновляли давно? или я ошибаюсь?

Не, обновила, поставила 8-ку винду и софт последний (уже неделю сижу так), думала

по трафику, что будет намного лучше, но уй там.

Ко мне "ты", пожалуйста)

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

поняла, хорошо) прошлый период был хороший прям очень у меня на предыдущей версии, а сейчас обновили софт. и опять какая-то *уня с долгой загрузкой проги, дисконнектами во время приватов, с долгим ожиданием ответов от мемов как во фри, так и в привате.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cam_girl сказал:

 а сейчас обновили софт. и опять какая-то *уня с долгой загрузкой проги, дисконнектами во время приватов, с долгим ожиданием ответов от мемов как во фри, так и в привате.

Хм, а я ничего такого не заметила :confusion-shrug:, открывается быстро, мемы тоже шпалят сообщения только в путь,

но вот закрывается долго.

 

Ссылка на комментарий

может дисконнектит тех, кто с мобилы?

у меня ничего не глючило вчера, версия 3.06.13

никогда такой активности на жасе не было: на фришке, в основном, гости строчат, в оффе - дрочеры и где профит? ¬¬

 на мейте активно скачут, суппорт что-то игнорит (раньше список "зайцев" отправляла, в течении суток отвечали, что заблочены, а теперь приходится самой их банить, тех, кто примелькался)

кстати, очень много с цифрой 1, но насидевших на копейки, их суппорт никогда не забанит, типа, платящие и вот они прыгают и прыгают туда-сюда, редко, когда пересидят 30 секунд (

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Calipsoo сказал:

к сожалению много моих постояников кто раньше платил за эксл на стриме нашли меня на жасе, и были очень рады,это даже наверно основная причина почему мне так противен этот сайт и почему я не хочу там работать.

Как знакомо. Когда-то очень давно был  у меня мембер которого просто ненавидела. Ходил на час в приваты, но такой зае..тый, что как его на фришке видела типать начинало. Так это чудо нашло меня на жасе по 1.99 и туда повадилось ходить. В начале я его как на фришке жаса видела, сразу вырубала его, так он начал сразу в пвт прыгать без фришки. Потом на мейте намекал, пошли мол туда, я там могу дольше сидеть (и правда там дольше  сидел), но КАРЛ, дольше!! Я час еле выдерживала, а полтора готова была просто выключить.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.