К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки, можно про лив поподробней. Есть обычные мемы, есть випы и есть голд мембер. Вот обычные и голд заходят со звонком. А випы ведь без звонка? Или я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

5 минут назад, Покусаю сказал:

Насчёт СС тоже непонятно. Там разве можно отходить? 

 

Я отхожу ))  Хотя девочки писали, что низзя.9_9

 

Но это если я нахожусь в этой же комнате. Оставляю фразу в чате и отхожу . А если выхожу из комнаты, то конечно обязательно на паузу.

Изменено пользователем чеLOVEек
Ссылка на комментарий
Только что, чеLOVEек сказал:

 

Я отхожу ))  Хотя девочки писала, что низзя.9_9

 

Вот поэтому мне было непонятно, про какой сайт говорите. Я всегда СС ставлю на паузу, когда отхожу.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Покусаю сказал:

Девочки, можно про лив поподробней. Есть обычные мемы, есть випы и есть голд мембер. Вот обычные и голд заходят со звонком. А випы ведь без звонка? Или я чего-то не знаю?

со звонком заходят в приват все, там в настройках можно разные варианты звонков подобрать, у випов по умолчанию в настройках не очень громкий звонок, вы можете изменить на другой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Kamushevaya, с  фришки, да, заходят без звука и пускать не надо. А вот с мемберки не помню :). Значит, в офф нельзя зайти без звука, это я перепутала.

Ссылка на комментарий

с фришки со звуком заходят на ливе в приват, всегда почти, иногда звук входа не слышу, но мне кажется это на сайте какие-то траблы, а так обычно со звуком, и из оффа и с фришки.

Ссылка на комментарий

У меня были и без подтверждения и без звука. Звук ведь появляется вместе с этой кнопочкой "впустить/отклонить". Иногда бывает сидишь, потом смотришь, а там сидит чел в привате и написывает тебе. Я думала это особые випы или голды. Вот только не помню, с мемберки бывало такое или нет.

Написала я на лив и спросила, что за категория мемов такая, заходит без подтверждения. Лив мне ответил, что такой категории нет и все заходят только с подтверждениемO.o.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Покусаю сказал:

У меня были и без подтверждения и без звука. Звук ведь появляется вместе с этой кнопочкой "впустить/отклонить". Иногда бывает сидишь, потом смотришь, а там сидит чел в привате и написывает тебе. Я думала это особые випы или голды. Вот только не помню, с мемберки бывало такое или нет.

Написала я на лив и спросила, что за категория мемов такая, заходит без подтверждения. Лив мне ответил, что такой категории нет и все заходят только с подтверждениемO.o.

 

Ага. А у нас тут, как минимум у двоих, либо проблемы с компом (как минимум с тремя+твой), либо со слухом. Я вообще не добрая сегодня, но вот самое бесявое в сайтах, это то, что у них все всегда работает отлично. А модели всегда дуры и "почистите куки".

  • Like 4
Ссылка на комментарий
12 часов назад, чеLOVEек сказал:

Но в чате всегда оставляю фразу, что я здесь и чтобы подождали пару секунд

а как такое можно на СС осуществить ???:shock:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Блин, да че так туго идет. Хоть вообще выходные не бери. Стоит сделать перерыв и все... пустота :angry-banghead:

где этот рыдающий смайлик, он мне так нужен (

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Savage сказал:

Мемы могут читать чат, если он не адресован конкретному лицу. 

это я знаю 

но просто это по любому нужно не отходить от компа 

а то что ты написала ДО очередного прихода мема , он уже не увидит.

вот я и подумала ,а смысл ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

В дополнение с предыдущей дискуссии скажу, что да, мемберята 100% видят предыдущие неприватные диалоги на сс, те вполне можно оставлять в чате сообщение. И даже в правилах прописано:

Цитата
  1. If you are not available for text chat, then please display an appropriate message in your chat to say you are only available for video chat or will be back later for text chat.

А по теме: где все? Ауу? Не то, что мертвых, так даже отдельно кос нет!

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Чего-то сегодня вяленько идут . Ещё, как назло, убегать нужно раньше. Успеть бы добить свою минималочку. Боги вебкама, смилуйтесь надо мной . Я обещаю, быть хорошей девочкой!:S

Ссылка на комментарий

я вернулась из отпуска,вчера проводила всех своих домашних на работу и в садик,и поняла,какой это кайф посидеть одной в тишине.так засиделась,что до работы дело не дошло.сейчас вот только сажусь.надеюсь там по мне хоть кто-то соскучился.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

1. лив. из любого чата, с  оффа или с фришки всегда! заходят со звуком в приват. Другой момент, что випов подтверждать не нужно, они по любому окажутся в твоей комнате (автоматически!). По поводу режимов: set room as prvt , когда уже в привате кто-то сидит и ты не хочешь, чтобы мешали. Или, когда у тебя приват на другом сайте, тоже никто не зайдет. Можно эту кнопку не тыкать, если работаешь все равно на одном сайте и других приватов нет, а то получится, что до тебя вообще никто не дойдет, т.к. будет выдавать, что модель  в "привате" целый день )

2. cc. недавно же обсуждали, что нельзя! отходить из поля видимости камеры, вот вообще нельзя!  Ни на уборку, ни на готовку. Если админы застукают, то будет нагоняй. По поводу текста - да, они видят, что написано было не в личках, но эта функция нужна не для того, чтобы сообщать, что мы занимаемся готовкой и надо нас ждать из кухни. А для того, чтобы они могли прочитать, что модель занята или, наоборот, доступна для видео. 

У меня стоит копипаст, что я доступна для приватов, не нужно тратить время на разговоры в текст-чате. Может поэтому мозго%бы часто молча заходят/выходят.

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.