К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ginger сказал:

Дип, по поводу HD - онлайн же видно, что минус 5% .  27 часов отпахала и не заметила?

А у тебя что за камера? что такие танцы с бубном с ней, для чего?  

про свет сама ж ответила - нужен!  пойди и купи пару лампочек, хоть на прищепке (цена вопроса - копейки)

Если тянет инет и техника, то почему не открыть мейт в связке с жасом? Ты до хрена сидишь на фришке жаса без приватов, судя по твоей статистике выше,  Так всяко на мейте заметят и поднимешься в рейте.  По мне лучше иметь 2-3 сайта, где со всех капает, сидеть по времени меньше, чем пытаться вытянуть жас и нервничать. Но решать-то тебе, конечно же. 

Жас советует минимум 40 часов в неделю!  Тогда будет трафф, помимо всех приблуд с покрывалами/фоном/торшерами/картинами. 

 не вычитают ничё, фпс скачет прост и пиздой покрывается изображение. по всем параметрам всё ок, но на выходе не изображение, а говно. 

 Logitech cc3000e, у с920 есть софт чтоб там настраивать баланс белого и прочее, на сс3000е не предусмотрено, сама мол норм делает, автоматически. приходится через хуйню стандартную от виндоуз каждый раз сидеть и бегунки дергать, ну или пусть сапорт вот дергает. после перезапуска камеры сбиваются все настройки до стандартных.

 

 

не открыть жас с мейтом потому, что внимание на два сайта рассеивается, ну и кач-во видео тож падает. в общем, к конечной цели будет не добраться, а смысл именно в ней.

 

жас советует, а потом говорит, что ВСЕ столько и сидят, сиди 100. в идеале 120. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

4 часа назад, deeperdeeper сказал:

вообще, на самом деле не очень долго, но уже очень надоело, не из-за высиживания, конечно, а из-за сраной хуйни, которая происходит. отсидела 27 часов за какие-то копейки, зашел какой-то мудила во фри чат, пошла катать на него репорт в сапорт и нечаянно словила супервайзера вместо обычного агента, под конец спросила, типа, трафик то где, алло. он пробежался по акку, оказалось, что у меня HD tag блядь removed, а сраный сапорт ничего не сделал с этим, а должны были проверять чо у меня и как, каждый раз когда я прихожу и ною. вместо того, чтобы проверить, сказали "нууээ надо 80 часов! во. да, 80 часов и дело в шляпе."

110 часов высидела тот период, трафика нет, совсем нет,сейчас и 100на нем не сделала,никого нет, 10-15 гостей А когда трафик есть,то часто 200висит, так что пи-т они про 80 часов.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, showmeboobs сказал:

ну хз 120 часов за 2 недели

жить то когда

тут уже кому как, я всё равно никуда не хожу и ничем не занимаюсь, мне вполне подходит такой график, но одним онлайном не заработаешь, надо сидеть бдить, улыбаться, в носу не ковырять, пердеть потише, не жрать на камеру, всем отвечать, улыбаться, отшивать уебанов, на 10-20-50-100 просьбу показать чёнить бесплатно всё ещё улыбаться и стараться послать на хуй так, чтобы все остальные в чате не разбежались. очень бесит, что при этом можно взять и ничё не заработать, потому что чувствуется это так, будто я им одолжение делаю, а они мне не несут монету. канеш, на деле это не так, но обидно

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, анюта сказал:

110 часов высидела тот период, трафика нет, совсем нет,сейчас и 100на нем не сделала,никого нет, 10-15 гостей А когда трафик есть,то часто 200висит, так что пи-т они про 80 часов.

ну, это относительно дельный совет, если сидеть по 10 часов в день и дятлом колотить по клаве, ни на что не отвлекаясь, то однажды стрельнет даже если ты богомерзкая вонючая собака, это вопрос времени. а то, что деньги не зарабатываются здесь и сейчас, это да, обидно, но на самом деле было бы странно, если б баксы прямо брали и валились на голову. там вон тетки годами штурмуют топ и то 90% сливается

Ссылка на комментарий

Было б кому улыбаться,у меня на мфк с 160камскором трафика больше и пишут больше,а на жасе никого и если и пишут,то про срать,поблевать и попукать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ночка сказал:

Апоник, не уверена на 100%, что это была ты, но видела модель с похожей на твою фоткой (что ты когда-то постила на лш) на 4 странице, когда смотрела "из сша".

А через что смотрела? Завтра себя гляну, через всё что можно ;).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

Было б кому улыбаться,у меня на мфк с 160камскором трафика больше и пишут больше,а на жасе никого и если и пишут,то про срать,поблевать и попукать

бля, ну попробуй в аккаунте себе накорректировать инфу до конкретных категорий, мб поможет, раз через остальные фильтры мемберы тя не находят высоко в листинге

 S0Vk-KAjV4A.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ночка сказал:

моделей с далеких страниц(дальше первой) уж точно никто никуда не продвигает в гш.

Если ТВ-шоу дают,то автоматом на первое место выходишь.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aaliah сказал:

Детишки по ту сторону экрана совсем звезданулись: оч вежливый и стеснительный сиська-бой на моменте перехода к анальным игрищам попросил надеть на страп-он презерватив. Как ничему уже не удивляющийся колобок вежливо поинтересовалась цветовыми предпочтениями, а то, может, фетиш у человека, а у меня есть и веселенькие расцветки :banana-guitar:. Зайка засмущался и сказал, что у него был неудачный опыт незащищенного контакта, после которого нашли инфекцию, потому condoms only! Не, я все могу понять, но где он и где я?  Страп-он длинный, не спорю, но "защищенный" вирт через окИЯны - это уже как-то клиникой попахивает.

так я бы сказала, что инфекции через фиолетовые презики не передаются и он всё это время ёбся непраильна))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
39 минут назад, deeperdeeper сказал:

бля, ну попробуй в аккаунте себе накорректировать инфу до конкретных категорий, мб поможет, раз через остальные фильтры мемберы тя не находят высоко в листинге

 

Так естественно я все прописала, как иначе то, естественно без анала итп, тк иначе за отказ этого оштрафуют

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kimberly сказал:

так я бы сказала, что инфекции через фиолетовые презики не передаются и он всё это время ёбся непраильна))

Ай, затупила, надо было вещать, что через салатовые ничего не прорвется, так как зоиды со смеху умрут от цвета. 

Пришлось джентльмена одевать в костюм классичекой расцветки )

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, анюта сказал:

Так естественно я все прописала, как иначе то, естественно без анала итп, тк иначе за отказ этого оштрафуют

я имею ввиду, погони имеющуюся инфу под более конкретные параметры. я себе 21 поставила вместо 23, переехала в категорию 18-22, пирсинга у меня нет, но я всё равно галку поставила, т.к. имеются модификации тела, а такого пункта не существует. телосложение у меня среднее, но я указала petite, потому что не bbw 10\10, но категории average нет. волосы поставила черные и длинные, хоть у меня и дреды вообще. и тд.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, deeperdeeper сказал:

я имею ввиду, погони имеющуюся инфу под более конкретные параметры. я себе 21 поставила вместо 23, переехала в категорию 18-22, пирсинга у меня нет, но я всё равно галку поставила, т.к. имеются модификации тела, а такого пункта не существует. телосложение у меня среднее, но я указала petite, потому что не bbw 10\10, но категории average нет. волосы поставила черные и длинные, хоть у меня и дреды вообще. и тд.

Ну мне кажется странным ставить себе ббв, если я не ббв,но и не худенькая, от того что я поставлю 35,я с фетиша в матюры не перекочую все равно. Менять абсолютно нечего, в поиске нет ногтей,курения,страпона. Но ладно,все фигня, странно,что я все равно нахожусь по тем тегам,что у меня не выставлены-например игрушки.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Ужасный день,что впрочем и стоило ждать после пропущенного дня у меня всегда неделю минимум нет приватов, но очень хотелось побыть с любимым .:|

А то я уже несколько месяцев не пропускала ни дня.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, анюта сказал:

А то я уже несколько месяцев не пропускала ни дня.

O.o Ничоси, вот это выдержка... Я дольше трёх дней подряд не могу работать, всё бесить начинает дико, хотя бы день надо отдыхать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, jellyfish сказал:

O.o Ничоси, вот это выдержка... Я дольше трёх дней подряд не могу работать, всё бесить начинает дико, хотя бы день надо отдыхать.

А я не знаю чем еще заняться,если не работать,меня всё остальное бесит

Ссылка на комментарий

Работа не мешает ходить в кино, другое дело,что если не работать и пропустить день,то потом придется сидеть по 10часов неделю в ноль

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Странно у Вас как-то. Мы спокойно берем 2 в неделю выходных, не наказывают трафиком. Но выдержка действительно потрясающая: я бы и сама с ума сошла с ними каждый день тусить, и модельки мои тоже не выдержат такого графика.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.