К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

У Мэгги форум волшебный)))) Пришла материться на лив - тут же приват на ливе. Пошла читать про JOI - тут же чувак пришёл за инструкциями :D Пойду про манислэйвов почитаю, ну а вдруг :twisted::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий

А я сегодня проспала, самых хороших пару утренних часов. И мне удачной рыбалки пожалуйста ! :whistle:

да и мама сегодня позже пришла.Ладно, хоть выспалась в кои-то веке.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Спасибки . :D и тебе тоже, большой и вкусной рыбки !

Пока начало как-то не очень. один залетел Тимвьювер, кстати. Только вчера о них говорили и на тебе, как обычно 5 минут, не больше. У меня они вечно скорострельные попадаются.

Ссылка на комментарий

Ну не везёт мне на них. Только пару раз у меня сидели больше часа.

А сейчас, видимо сама ступила и спугнула нажав на 1ту1..видимо, дороговато для него. Эх, ладно,скатертью ему дорожка..

Ссылка на комментарий

Вчера было уныло,а сегодня просто тишина , за час три недолгих привата , даже во фри пустота. Ведь хотела сделать выходной, на кой хрен вообще вылезла. :(

Ссылка на комментарий

Да,сегодня пока не алё.Копейки есть какие то,но людей пока нет .не с кем работать.

схожу ка до шоколадки и солярия,может набегут через полчасика

Ссылка на комментарий

kamushevaya, "мы" - это вас там несколько или "мы, королева"? :lol:

Я после майских праздников что-то обленилась и работать не хочу. Но по паре часов в день высиживаю, и иногда и больше. В приватах думаю о своем и иногда ошибаюсь. Например, вместо fuck me могу сказать fuck you и главное, сразу начинаю ржать :lol:

Ссылка на комментарий
kamushevaya, "мы" - это вас там несколько или "мы, королева"? :lol:

Я после майских праздников что-то обленилась и работать не хочу. Но по паре часов в день высиживаю, и иногда и больше. В приватах думаю о своем и иногда ошибаюсь. Например, вместо fuck me могу сказать fuck you и главное, сразу начинаю ржать :lol:

Мы - это я работаю оператором.

Ссылка на комментарий

Пришёл смешной перец.

- Можно bj?

- Конечно!

- А можно только без тоя и без пальцев :shock:

Сидим..изображаем...и руками ее этот член-невидимку наяриваем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.