К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Недавно, например, дяденька перевернул мой взгляд на фашизм - мы во мнениях так и не сошлись, но исторической литературы оба перелопатили ОЧЕНЬ много.

а можно вкратце? всегда интересуют разные стороны взглядов

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

У меня такие "кормящие" редко бывают. Был один в декабре 2014 года, месяц ходил если не каждый день, то почти каждый, и по часу сидел. Было шикарно! Потом пропал. Следующий появился только этой весной, но он уже не настолько крут. В среднем полчаса сидит, и может пропадать на неделю, две. Но помогает сильно. Я, видимо, таких не цепляю.

Ссылка на комментарий
Всем приветик) как я по вам скучала)) на лш какой-то беспредел, почистили мои сообщения в личке, негодяи :doh:

Привееет!

да,там какой то трындец творится.Смена руководства и нашествие ботов-троллей.Странно,что личку твою почистили.Я успела сама свою удалить,на всякий.Ты свои фотки успела удалить там?

Ссылка на комментарий
Всем приветик) как я по вам скучала)) на лш какой-то беспредел, почистили мои сообщения в личке, негодяи :doh:

Привееет!

да,там какой то трындец творится.Смена руководства и нашествие ботов-троллей.Странно,что личку твою почистили.Я успела сама свою удалить,на всякий.Ты свои фотки успела удалить там?

Да, я уже до этого удалила) сообщения девочек в личке остались, а мои сообщения и ответы в личку все стёрты. Ну я последнее время редко была там, после 100500 страниц о горничных и ублажения мужчин. Сложно было читать, так как несколько персон полную ахинею писали.

Ссылка на комментарий
Всем приветик) как я по вам скучала)) на лш какой-то беспредел, почистили мои сообщения в личке, негодяи :doh:

Приветик, Наутилайф!

Лисиха

Ссылка на комментарий
Да уж, тяжко, могу представить! НО. Раз уж Вы такого зацепили - найдутся еще обязательно. Это ж тоже уметь надо - Вы молодец!

Спасибо, только я растеряла квалификацию. Не получается уже так, как в молодости. :D

Ссылка на комментарий
Всем приветик) как я по вам скучала)) на лш какой-то беспредел, почистили мои сообщения в личке, негодяи :doh:

Мою тоже всю вычистили- нахрена это было делать, не понимаю? :evil:

Ссылка на комментарий

Наконец моя ленивая жопа выползла онлайн :lol:

Был пвт с аудио и о чудо я поняла что мембер говорил :D не всё но намного больше чем до)) счастья полные штаны блин :lol::lol::lol: неужели не зря 5 сезон сериальчика смотрю :happy-cheerleadersmileyguy:

Ссылка на комментарий

А мне сегодня в привате мужчина на гитаре играл и песни пел, и не какие-то там два аккорда- три прихлопа, а красивым профессиональным баритоном все исполнил. Очень позитивный, добрый человечек, никогда таких прежде не встречала в вебкаме, и всё это на "помойной" Бонге :clap: Теперь весь день хожу и напеваю " Оцвели уж давно хризантемы в саду, но любовь всё живет в моем сердце больноооооом!" :violin:

Ссылка на комментарий

у меня один такой был. У него на ютубе даже канал с песнями в его исполнении)) А потом через пару лет (вот недавно совсем) зашел на жасмин под одним из ников, которые я знаю, и такие там пошли фантазии, на уровне зоофилии. Еще и на фришке)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
lola_li, покажешь фото как придет подарок? :lol:

нафиг фото, хочу видео..я заплачу)))

:lol:

а зоофилию не припишут, как только начнется приват с овечкой? Жас может.

Всем приветик) на лш какой-то беспредел, почистили мои сообщения в личке, негодяи :doh:

что? :shock:

п%здец, я понимала, что личку читают, но на хрена удалять-то?

А сериальчики, кстати, отлично помогают. Я вот сейчас Майка с Молли досматриваю - такие мииилые) И английский опять же.

да, но зависит от тематики, "девушку по вызову" смотрела, "секс в большом городе", т.е. секс-тематика у меня идет без проблем, а вот попыталась "настоящий детектив" и "игру престолов", фиг вам, они просто "жуют" и я улавливаю лишь несколько слов из предложения. Поняла, что нужно не только любовные романы на английском читать )

Ссылка на комментарий

эпик фейл,

дочь притащила домой лдноклассника. Вроде сидели тихо у себя, я в прямом эфире, слышу вышли из комнаты и пацан подглядывает, там щель небольшая остается. Мне аж дурно стало. Ладно хоть одета полностью была и долго не успел пялится.

 

 

Ссылка на комментарий
у меня один такой был. У него на ютубе даже канал с песнями в его исполнении)) А потом через пару лет (вот недавно совсем) зашел на жасмин под одним из ников, которые я знаю, и такие там пошли фантазии, на уровне зоофилии. Еще и на фришке)

Так вот они какие- зоофилы :lol: Такой культурный вечер сегодня- это, видимо, компенсация за вчерашнюю сессию. Вчера у меня день быдлоида на Бонге был, еле сдерживалась, чтобы не опуститься до их уровня :twisted:

Ссылка на комментарий
Всем приветик) на лш какой-то беспредел, почистили мои сообщения в личке, негодяи :doh:
п%здец, я понимала, что личку читают, но на хрена удалять-то?

Да просто те люди, с которыми она переписывалась, подчистили личку.

А тогда сообщения маркируются как удаленные. Так что не паникуйте :D

Бубс, мда, щекотливая ситуация-то получилась :shock:

Ссылка на комментарий

я так поняла, что сообщений вообще нет или они все-таки были?

а так-то да, если тот, кому ты писала, личку почистил, то помечается, как беседа удалена, но посты все целы

Ссылка на комментарий
эпик фейл,

дочь притащила домой лдноклассника. Вроде сидели тихо у себя, я в прямом эфире, слышу вышли из комнаты и пацан подглядывает, там щель небольшая остается. Мне аж дурно стало. Ладно хоть одета полностью была и долго не успел пялится.

Брр..как-то неприятно стало.

Ссылка на комментарий
lola_li, покажешь фото как придет подарок? :lol:

нафиг фото, хочу видео..я заплачу)))

:lol:

а зоофилию не припишут, как только начнется приват с овечкой? Жас может.

Всем приветик) на лш какой-то беспредел, почистили мои сообщения в личке, негодяи :doh:

что? :shock:

п%здец, я понимала, что личку читают, но на хрена удалять-то?

А сериальчики, кстати, отлично помогают. Я вот сейчас Майка с Молли досматриваю - такие мииилые) И английский опять же.

да, но зависит от тематики, "девушку по вызову" смотрела, "секс в большом городе", т.е. секс-тематика у меня идет без проблем, а вот попыталась "настоящий детектив" и "игру престолов", фиг вам, они просто "жуют" и я улавливаю лишь несколько слов из предложения. Поняла, что нужно не только любовные романы на английском читать )

А если на ororo? Там субтитры с переводом прям - наводи мышкой, да читай - оч. удобно. Из последнего, просмотренного там: https://ororo.tv/shows/satisfaction. Highly recommended. Для нас много полезного и вообще "на подумать".

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Бубс, проблему с щелями надо решать! подсматривать может же не только одноклассник, но и сама дочурка

я вообще удивлена, как модели работают, пока дети дома и не спят

Ссылка на комментарий
А если на ororo? Там субтитры с переводом прям - наводи мышкой, да читай - оч. удобно. Из последнего, просмотренного там:https://ororo.tv/shows/satisfactionl. Highly recommended. Для нас много полезного и вообще "на подумать".

ororo не чекала, спасибо, изучу

Ссылка на комментарий

Еще очень понравилось : https://ororo.tv/shows/unreal Жду третий сезон! Смотреть только в оригинале - попыталась с мужем на русском, по мне так испортили.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.