К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

malena, но она же закреплена почти на самом верху :lol:

так не на первой странице. а в теме Курилка)

Так заходи через новые сообщения в правом верхнем углу)

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

вона чо. спасибо Гламур))

и все-таки больно яркий форум. мне видимо нужен чб монитор))

сорян что без запятых. работаю с новой клавой. русского тут нет и все знаки основные в инглише) исправлюсь

Ссылка на комментарий

сессия не особо, но норм. даже странный раб был, который залетел в чужой приват, где я факалась для мема, и попросил доминировать, и потом и вправду взял приват, где его контролировала...

Ссылка на комментарий

не туда) про сессию написала)

зато тут расскажу про мемчика. Короткий пвт ..на 3 минуты..попросил стричь ногти на ногах с зумом. Свалил быстро. То ли кончил, то ли я как то не хот и секси стригу))

Который раз убеждаюсь, на что тока не дрочат)

Ссылка на комментарий

Сегодня гораздо лучше, чем в субботу. :dance:

И вообще., прошлая неделя была мега отстойной у меня. Если в субботу сделала аж целых 13 $ :D Позорище . Надеюсь, что эта не подведёт.

Ссылка на комментарий

В Питере дождик собирается - первая гроза. Буду делать когти и слушать) Может поэтому спать хочется? Меня так утро выпотрошило, ужас просто! Очень надеюсь, что вечером они будут легче. Знаете, бывает такое - они есть, они идут в приват, но, после некоторых мемберов лимоном себя после соковыжималки чувствуешь: вроде и не сказал ничего такого, а всю кровь выпил.

Ссылка на комментарий

Сегодня совсем не айс, хотя бывало и хуже. Проверяю волшебную силу форума. Пожалуйста рыбки мне! Пожалуйста принца!

Лисиха

Ссылка на комментарий

Так...кому то надо рейт на КК поднять?

если кто доверяет и в онлайне пряма щас,могу как мембер через ТВ зайди ,5 звезд поставить.

ну это так,если надо.а то скучно просто так по его компу лазать

Ссылка на комментарий
то скучно просто так по его компу лазать

какой милашка ))) у меня только пару раз был такой, что сидел больше часа , пока я в его компе лазила. А так в основном эти тимвьюверы скорострелы чёртовы ( или я не правильно что-то делаю ).

Ссылка на комментарий

я таких очень люблю на самом то деле. :D

но кажется он скоро уснёт.не,ну пусть спит конечно,но мне то что делать?

потому и предложила может зайти еще к кому то.хоть зарейтить.или сумму подбить.

не знаю,на сколько еще его хватит

Ссылка на комментарий

Эх...у нас как раз перерыв был((( Придет еще - пишите! И за идею спасибо - никогда в голову даже не приходило так сделать! Попробую своих развести на эту чудо-мысль!

Ссылка на комментарий

Мои статсы за вчера на стриме 3.04, сегодня 3.40 мухаха, такая вот трудяжка :shifty:

Батонюсь целыми днями то с видосами, то депрессую, то "ах, оставьте меня в покое" сейчас вроде снова попустило, пошла собираться.

Чувак сделал приписку для кастома Wear makeup & red lipstick. Видео будет про помаду, а вот макияж хз что он себе думает, неужто верит, что я вся такая натурально красЫвая, или такой намек, что рисовать лицо надо интенсивней? :lol:

Ссылка на комментарий
В Питере дождик собирается - первая гроза. Буду делать когти и слушать) Может поэтому спать хочется? Меня так утро выпотрошило, ужас просто! Очень надеюсь, что вечером они будут легче. Знаете, бывает такое - они есть, они идут в приват, но, после некоторых мемберов лимоном себя после соковыжималки чувствуешь: вроде и не сказал ничего такого, а всю кровь выпил.

Энергетические вампиры! Есть у меня один такой, не люблю, когда в начале смены приходит.

Ссылка на комментарий

Гроза так и не разразилась, кстати. Но мемберы стали приятнее в разы -легкие, незапарные приваты. Небольшие, но за то много. И никаких вампиров, главное, тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Шикардятина сессия! всем рыбы! делюсь волнами позитива :happy-wavemulticolor:

После таких сообщений тоже хочется выползти на работу, дайте пенделя)))

Ссылка на комментарий
:violence-stickwhack: иди работай иди работай иди работай

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ко мне седня опять приходил типчик на фришке, который за последний доллар пуси хотел посмотреть. Опять говорит, мол, я знаю, глупо просить, но у меня есть только 1 доллар, можешь ппуси показать?

А я ему ответила, мол, знаю, глупо просить, но можешь типнуть мне 1 доллар, только пусси я не покажу?

И он типнул :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.