К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Незабудка сказал:

Вот хотела выходной себе. Но совесть не позволяет. Вышла онлайн и тишина. Лучше бы отдохнула, честное слово. Но поздно уже(((

Не грусти.В любом случае ,что то заработала.Это лучше ,чем ноль! 

Я сама ищу другой сайт,что то стрим умирает.Трафик плохой очень,даже американки ноют.Встретила тут пост от одной топовой американки,где она писала,что год назад делала 1500 в период,а теперь 500 максимум.Она с первой страницы.Это не серьезно и очень печально. 

Куда податься,большой вопрос?!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

2 часа назад, Milla007 сказал:

Трафик плохой очень,даже американки ноют.Встретила тут пост от одной топовой американки,где она писала,что год назад делала 1500 в период,а теперь 500 максимум.

Да они всё время ноют. + Какая же она топовая, если она 1500 в период делала, 100 баксов за день это нынче короны достойно, чтоли. Естественно, у неё работа всралась с такими заработками. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, deeperdeeper сказал:

Да они всё время ноют. + Какая же она топовая, если она 1500 в период делала, 100 баксов за день это нынче короны достойно, чтоли. Естественно, у неё работа всралась с такими заработками. 

Но тем не менее,она продолжает висеть на верху-уж не знаю,тогда,где там ТОП)) 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Я сама ищу другой сайт,что то стрим умирает.Трафик плохой очень,даже американки ноют.Встретила тут пост от одной топовой американки,где она писала,что год назад делала 1500 в период,а теперь 500 максимум.Она с первой страницы.Это не серьезно и очень печально. 

Куда податься,большой вопрос?!

Замены мейту на данный момент нет, я тоже пыталась открывать рей и флирт ,первый не для меня,второй пошел сразу, но мне все эти геморы с выплатами %%% и Дмитриями не нужны абсолютно . Жасмин зае$$ вает и бесит невероятно ,а отдачи с него меньше с чем с умирающего стримейта ,но надо признаться иногда все же выручает, когда совсем жопа.

 Я честно думала что американки с первой страницы поболее зарабатывают ,ХЗ  их наверно подкидывает в листинге из-за локейшена и хорошего интернет соединения.

Остается только надеться что скоро все наладиться ,и проблемы с трафиком только временные.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Juicymodel сказал:

Период на стриме неделя. Но вообще, если у американок с кучей постояш заработок стух в три! раза - тенденция не очень хорошая:evil:

Да 7 дней и не работала же она 24/7.Выходной то бывает у людей))ДА,я к тому написала,что значительно упали заработки! 

 

Цитата

Я честно думала что американки с первой страницы поболее зарабатывают

ахах,ага 10К пер вик)))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Milla007 сказал:

Но тем не менее,она продолжает висеть на верху-уж не знаю,тогда,где там ТОП)) 

 

а вы с разных айпи пробовали смотреть? когда я на стриме работала, тоже думала, что воу я в топе, но это было не совсем так.

 

7 минут назад, Juicymodel сказал:

Период на стриме неделя. Но вообще, если у американок с кучей постояш заработок стух в три! раза - тенденция не очень хорошая:evil:

точно, неделя, я и забыла. спасибо

 

ну, я считаю, что если делаешь в неделю полтора куска на себя, то начинать ныть надо примерно тогда, когда заработок скатывается до 1200, например, а не через год, ибо тогда условные суммы в 700-1000\неделя превращаются в твердый как камень профит размерами в 1500 и не меньше, все тебе должны, сайт скатывается, трафика нет, говно, жопа, распидорасило. ничто не помогает так хорошо, как сесть и работать и иногда это требует невероятно много терпения, но всегда обязательно налаживается. честно сказать, вообще не понимаю, как можно, будучи носителем языка, делать меньше 2000, особенно если кококо много постоянников, очень большой опыт работы, топ сайта. в общем, не обращайте внимания, стрёмная ябеда разнылась, что никто ей лаве не несет, а вы расстраиватесь. наоброт, хорошо, пусть валит раз всё скатилось в говно, меньше конкуренции. 

 

8 минут назад, Calipsoo сказал:

 

Остается только надеться что скоро все наладиться ,и проблемы с трафиком только временные.

я оттуда ушла года полтора или два назад, когда мои 200-250 за смену скатились под 150, а потом и под 90, очень вовремя словила смешного бородатого мужика на жасе, который мне сотку за смену помогал высживать часто, пока аккаунт не подраскрутился. Сейчас вот с нового аккаунта сижу, то ещё удовольствие. Надо просто переждать в общем, у стрима всё время всё через жопу, но он довольно уютный и не такой назойливый, как жасмин, для меня вот с тех пор остается секретом то, как там вообще еще работают, но знакомые пишут, что деньги есть. видимо, нет их там только для меня.

 

флирт -- говно, я восстанавливала акк, смотрела, что там вообще происходит и это какая-то дичь сумасшедшая, анальное лимбо из говна и палок, которое можно пройти только босиком через ДНР, назвав в конце число Зверя в кач-ве пароля. рей даже и не знала, что еще жив. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Цитата

то начинать ныть надо примерно тогда, когда заработок скатывается до 1200, например, а не через год,

Может где то и ныла.Я не слежу за ней,просто на днях встретила пост.

Ссылка на комментарий

Ну она вроде бы не про контесты,а в целом о заработках.РАньше платили больше,сейчас суммы спали.Вспомните гш по началу,Как собирали.Вот американки привыкли,а сейчас и сотку не могут собрать за гш.Это конечно связанно и с траффом,и с экономикой вообще-людям зп не повышают,цены растут и тд и тп....

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

ну у меня год назад за 15-20 часов в неделю 500 выходило на мейте, сейчас за 20 часов сотка с трудом наббегает

 

ПФФ

 

cdc61a3d0c644734bd3b2cf344504e67.png

Ссылка на комментарий

Мне по себе сложно судить, ибо я то работаю, то не работаю. Но в последнее время как-то участились возмущения по цене (2.99! уж куда еще ниже)), хотя раньше на стриме вообще никто насчет ценников не вякал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

не уловила сарказма

чтобы высидеть сотку, мне нынче требуется просидеть смены три, часов по 8-10 каждая. при том, что я вокруг требований жаса чуть ли не с бубном скачу. хотелось бы мне взять да посидеть пару смен за полтос, но зато стабильно. тогда бы прост брала своё большим кол-вом времени онлайн, а сейчас даже это не спасает. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, deeperdeeper сказал:

чтобы высидеть сотку, мне нынче требуется просидеть смены три, часов по 8-10 каждая. при том, что я вокруг требований жаса чуть ли не с бубном скачу. хотелось бы мне взять да посидеть пару смен за полтос, но зато стабильно. тогда бы прост брала своё большим кол-вом времени онлайн, а сейчас даже это не спасает. 

смысл тогда сидеть там? 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

смысл тогда сидеть там? 

почему б и не посидеть, лол. рассчитываю взять измором, с мейта в своё время свалила, не вытерпев, отсюда не свалю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, deeperdeeper сказал:

чтобы высидеть сотку, мне нынче требуется просидеть смены три, часов по 8-10 каждая. при том, что я вокруг требований жаса чуть ли не с бубном скачу. хотелось бы мне взять да посидеть пару смен за полтос, но зато стабильно. тогда бы прост брала своё большим кол-вом времени онлайн, а сейчас даже это не спасает. 

Звучит печально, как долго вы раскручиваете этот аккаунт? На скрине видно что мемберки вообще нет, это значит что только на одном сайте .Ангельское терпение у вас , я наоборот когда плохо открываю как можно больше сайтов. 

Жасмин тоже не фонтан сейчас , чтобы был трафик надо постоянно висеть на странице лучших моделей , игра недельная а это значит день-два проепал и оставшиеся дни соси .. как мишка лапу, зато если пахать всю неделю, то по воскресниям там мега траф если много поинтсов скопилось.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, showmeboobs сказал:

не уловила сарказма

выхлоп 6 баксов в час, т.е. у тебя за 20 часов с соткой = 5, т.е. тоже г.. смены (я так поняла)

 

уже писала, что  работаю мало, да-да, ленивая ж, но выхлоп в час не падает и отлично, ТТТ, на мои хотелки хватает, но я по прежнему сижу на всей кучи, т.к. где-то да выстрелит. Не умею работать на 1-2 сайтах.

 

Дип, не поняла, а почему на мейт не хочешь? Если там до 90 скатилась в смену? Все лучше, чем жас с соткой за 3 дня? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

выхлоп 6 баксов в час, т.е. у тебя за 20 часов с соткой = 5, т.е. тоже г.. смены (я так поняла)

 

уже писала, что  работаю мало, да-да, ленивая ж, но выхлоп в час не падает и отлично, ТТТ, на мои хотелки хватает, но я по прежнему сижу на всей кучи, т.к. где-то да выстрелит. Не умею работать на 1-2 сайтах.

 

Дип, не поняла, а почему на мейт не хочешь? Если там до 90 скатилась в смену? Все лучше, чем жас с соткой за 3 дня? 

я не умею постоянников заводить, да прошедший год смены по большей части отстойные, совсем отстойные. Причина известна, но...

 

 

 

Ссылка на комментарий

Без постояшек тяжело! А почему не "заводятся"?  Может халявишь в приватах? Надо их вести так, чтобы им захотелось к тебе вернуться и, что только у тебя есть тот или иной фетиш.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ginger сказал:

 

Дип, не поняла, а почему на мейт не хочешь? Если там до 90 скатилась в смену? Все лучше, чем жас с соткой за 3 дня? 

 

Хочет раскрутить жас, новая комната пока. Да, терпения и упорства навалом. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ginger сказал:

Без постояшек тяжело! А почему не "заводятся"?  Может халявишь в приватах? Надо их вести так, чтобы им захотелось к тебе вернуться и, что только у тебя есть тот или иной фетиш.

а ХЗ почему, я ж особеного ничего не делаю, так лайтовое шоу, игрушки раз в пол года достаю. Рейт высокий везде, ХЗ что не так

 

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Calipsoo сказал:

Звучит печально, как долго вы раскручиваете этот аккаунт? На скрине видно что мемберки вообще нет, это значит что только на одном сайте .Ангельское терпение у вас , я наоборот когда плохо открываю как можно больше сайтов. 

Жасмин тоже не фонтан сейчас , чтобы был трафик надо постоянно висеть на странице лучших моделей , игра недельная а это значит день-два проепал и оставшиеся дни соси .. как мишка лапу, зато если пахать всю неделю, то по воскресниям там мега траф если много поинтсов скопилось.

 

вообще, на самом деле не очень долго, но уже очень надоело, не из-за высиживания, конечно, а из-за сраной хуйни, которая происходит. отсидела 27 часов за какие-то копейки, зашел какой-то мудила во фри чат, пошла катать на него репорт в сапорт и нечаянно словила супервайзера вместо обычного агента, под конец спросила, типа, трафик то где, алло. он пробежался по акку, оказалось, что у меня HD tag блядь removed, а сраный сапорт ничего не сделал с этим, а должны были проверять чо у меня и как, каждый раз когда я прихожу и ною. вместо того, чтобы проверить, сказали "нууээ надо 80 часов! во. да, 80 часов и дело в шляпе." ебанутые. теперь каждый раз, как что-то не так, иду срать в сапорт и, бывает даже, что окно агента поддержки всю смену открыто, сидим трещим о разной херне и я попутно всякую инфу узнаю. лишнего не скажут, конечно, но бывает, что агент перефразирует то, что написано в Вики у них и становится понятнее то или иное требование, например. Терпение у меня вовсе не ангельское, я до безумия нервная и не ухожу с жаса потому, что все эти фотосеты и видео мне денег стоили, а ещё камера, которую я купила только для того, чтобы они захлопнули пасть и не вякали про most recommended cam, crystal clear quality и в случае, если мне не нравится то, как выглядит изображение я заваливаюсь к ним и верещу, чтобы делали мне красиво и чтоб мне нравилось, вы же говорите что камера преотличнейшая, дак чё ж на выходе какое-то говно получается тогда? сидят, ковыряются, даже по нескольку часов иногда, кое-как там всё настраивают и я соглашаюсь, что да, теперь ничего так выглядит, но трафик то где? и тогда они начинают сидеть и скрупулезно копипастить мне статьи из Жасмин Вики, на что я им отвечаю, что я всё это читала очень много раз, потому что ващет I'm actual worker in LiveJasmin Translation team (так и есть), так что давайте копайтесь там дальше.Я понимаю, конечно, что дело не в них, но эти сраные 27 часов без ашди я им не прощу, сидеть работать в пустую не так то блять легко, пусть хавают. картинка у меня так се из-за стремного света, кстати, но им об этом знать не обязательно. в общем, это говно у меня обязательно взлетит, раньше же взлетало. 

 

37 минут назад, Ginger сказал:

Дип, не поняла, а почему на мейт не хочешь? Если там до 90 скатилась в смену? Все лучше, чем жас с соткой за 3 дня? 

потому что там не больше 90 за смену и это было давно. я лучше пока на говне перебьюсь, но раскачаю жас. на мейте хз, как подняться, просто сиди мол и однажды ебанет и будешь королева, рандом меня не устраивает, пресловутые бородатые 90 и не больше мне не нужны, я хочу дохуя. на жасмине гости регаются и заносят лаве, например. да, редко, но чаще, чем на мейте. + там растет процент и это очевидный бонус. интерфейс приятнее, онлайн поддержка, трафик в разы серьезнее и все что нужно, по сути, это потерпеть (после того, как без натяжечки будешь соответствовать тому, что они требуют от моделей). в общем, быть терпилой на подсосе у жасмина много перспективнее, чем на мейте, как мне кажется. 

Изменено пользователем deeperdeeper
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дип, по поводу HD - онлайн же видно, что минус 5% .  27 часов отпахала и не заметила?

А у тебя что за камера? что такие танцы с бубном с ней, для чего?  

про свет сама ж ответила - нужен!  пойди и купи пару лампочек, хоть на прищепке (цена вопроса - копейки)

Если тянет инет и техника, то почему не открыть мейт в связке с жасом? Ты до хрена сидишь на фришке жаса без приватов, судя по твоей статистике выше,  Так всяко на мейте заметят и поднимешься в рейте.  По мне лучше иметь 2-3 сайта, где со всех капает, сидеть по времени меньше, чем пытаться вытянуть жас и нервничать. Но решать-то тебе, конечно же. 

Жас советует минимум 40 часов в неделю!  Тогда будет трафф, помимо всех приблуд с покрывалами/фоном/торшерами/картинами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.