К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, kamushevaya сказал:

Странно у Вас как-то. Мы спокойно берем 2 в неделю выходных, не наказывают трафиком. Но выдержка действительно потрясающая: я бы и сама с ума сошла с ними каждый день тусить, и модельки мои тоже не выдержат такого графика.

У меня так после выходных , отпусков и всяких перерывов наоборот еще лучше. 

Анюта не раздевается , по этому и может сидеть по 10 часов в день, я на студии тоже по 10-14 часов сидела , зум на грудь или ногу и сиди читай, или фильм смотри,а вот когда больше половины времени проводишь в шоу , и во фри тизишь постоянно то это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Там же не только в раздеваться-не раздеваться дело. Просто физически и морально тяжко так много сидеть, хоть ногой, хоть моськой. Анюта - чемпион выдержки и высидки)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

А через что смотрела? Завтра себя гляну, через всё что можно ;).

В лс

Изменено пользователем Ночка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Если ТВ-шоу дают,то автоматом на первое место выходишь.

Ну дык каждое тв -это гш, но не каждое гш -тв :D 

мне 2 раза тв давали, а в остальное время ток гш.

Ссылка на комментарий

сегодня у меня сессия прошла под латинский музон, легко и весело, заходили в приват красавцы, блин я такие мордашки только по телевизору вижу в сериалах, но никак не на просторах нашей бескрайней родины

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, alaves сказал:

сегодня у меня сессия прошла под латинский музон, легко и весело, заходили в приват красавцы, блин я такие мордашки только по телевизору вижу в сериалах, но никак не на просторах нашей бескрайней родины

А у меня вот буквально вчера в привате были уроки танцев живота с каким-то дубайским прынцем)) Оказывается, эта штука здорово качает пресс и бока!
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

пипец как не прёт то!

 

member: i have 50credits if u want me in pvt show tits now and i go

me: i have 2 tits,if u want to see them ,show  ur credits and u will

 

и такай дребедень уже 6часов:(

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Calipsoo сказал:

У меня так после выходных , отпусков и всяких перерывов наоборот еще лучше. 

Анюта не раздевается , по этому и может сидеть по 10 часов в день, я на студии тоже по 10-14 часов сидела , зум на грудь или ногу и сиди читай, или фильм смотри,а вот когда больше половины времени проводишь в шоу , и во фри тизишь постоянно то это уже совсем другая история.

Никаких зумов на ногу,фильмы не смотрю,у меня звук и работаю я со звуком, если не раздеваешься,то не значит,что тизить не надо. Если б я проводила половину времени в приватах,то сидела б меньше соответственно. А так от хэнджоба, фитжоба,блоуджоба и всяких ролевых очень устаешь, дрочить писю мне было куда проще уставшей,чем работать и искать психологический подход, тут сонной работать нереально-голова должна думать.

 А так я просто всю молодость провела в чатах и всяких телефоных эфирах, так что я люблю общаться, меня просто прет реально чатится и расстраивает,что не с кем, тогда тяжело очень

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
В 26.05.2016 в 18:37, Milla007 сказал:

Трафик плохой очень,даже американки ноют.Встретила тут пост от одной топовой американки,где она писала,что год назад делала 1500 в период,а теперь 500 максимум.Она с первой страницы.Это не серьезно и очень печально. 

Куда податься,большой вопрос?!

 Я  подтверждаю  нытье,  так и  есть в два-три раза заработок упал. Это обоснованное нытье. 

Ссылка на комментарий
В 26.05.2016 в 21:43, Calipsoo сказал:

Замены мейту на данный момент нет,

Остается только надеться что скоро все наладиться ,и проблемы с трафиком только временные.

 Ну по  моим  наблюдениям  с  августа так....причем  все стабильно. Т.Е упали заработки и  держатся стабильно с  августа. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Никаких зумов на ногу,фильмы не смотрю,у меня звук и работаю я со звуком, если не раздеваешься,то не значит,что тизить не надо. Если б я проводила половину времени в приватах,то сидела б меньше соответственно. А так от хэнджоба, фитжоба,блоуджоба и всяких ролевых очень устаешь, дрочить писю мне было куда проще уставшей,чем работать и искать психологический подход, тут сонной работать нереально-голова должна думать.

 А так я просто всю молодость провела в чатах и всяких телефоных эфирах, так что я люблю общаться, меня просто прет реально чатится и расстраивает,что не с кем, тогда тяжело очень

 

Я помню, в юности, ну лет 22 мне было..когда только появились чаты.....обычные. Я чатилась ппц как, с папой ругалась из-за компа(так как он один был) и еще было очень сложно поймать инет по диал-апу, дозвониться то есть. И я шла в инет-кафе, платила деньги и сидела в чатах.

И ходила даже на всякие реальные чатовские туссы, слёты....Хорошее время было, приятные воспоминания.

Поэтому, мне тож легко сейчас чатиться.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Calipsoo сказал:

 я на студии тоже по 10-14 часов сидела , зум на грудь или ногу и сиди читай, или фильм смотри,а вот когда больше половины времени проводишь в шоу , и во фри тизишь постоянно то это уже совсем другая история.

как можно кино смотреть, если каждую минуту допытываются как у вас дела и задают еще уйму разных вопросов?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В платке, например . Я про супер модель как-то рассказывала, так она была главным поставщиком новостей про книжки и сериалы в офисе. И английский подтянула отлично, смотря-читая в оригинале.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Я помню, в юности, ну лет 22 мне было..когда только появились чаты.....обычные. Я чатилась ппц как, с папой ругалась из-за компа(так как он один был) и еще было очень сложно поймать инет по диал-апу, дозвониться то есть. И я шла в инет-кафе, платила деньги и сидела в чатах.

И ходила даже на всякие реальные чатовские туссы, слёты....Хорошее время было, приятные воспоминания.

Поэтому, мне тож легко сейчас чатиться.

Я помню и в телефоном эфире сидела,через гудки такая штука была,тоже встречи были два раза в неделю, потом Санкт Петербургские таксофоны, где знакомились через автоответчики,оттуда подруга у меня. с которой на вебку пришли вместе.

 Потом какой то в телефоне был чат mypuk и бигмир и еще что то, какие то смсочные сервисы. В работе сложно,что все спрашивают как дела, сделаешь то или это сто раз на дню и надо с кем то зацепиться,чтоб было о чем поговорить и себе настроение поднимать,в этом плане мфк лучше всего.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
12 минут назад, alaves сказал:

как можно кино смотреть, если каждую минуту допытываются как у вас дела и задают еще уйму разных вопросов?

подходит тем, кто в оффе работает  и/или у кого 1-2 сайта и не особо активный чат

в той же теме wcc не редко пишут о том, что за час три калеки зашли/вышли, т.е. даже диалога не было.

 

лично я кино не смотрю, реально некогда, надо успеть всем ответить, предпочитаю ударно отработать 2-3 часа, а потом уж кино и все остальное для души  и без дрочеров )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, анюта сказал:

Я помню и в телефоном эфире сидела,через гудки такая штука была,тоже встречи были два раза в неделю, потом Санкт Петербургские таксофоны, где знакомились через автоответчики,

Это как? 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweetpie сказал:

Это как? 

Через коммутатор как то,все звонили на один номер и попадали в некое пространство с гудками,слышали друг друга. А в автоответчиках через сообщения и записанное приветствие общались

Ссылка на комментарий
8 часов назад, alaves сказал:

как можно кино смотреть, если каждую минуту допытываются как у вас дела и задают еще уйму разных вопросов?

Ну не знаю , тут же даже на форуме есть такие кто сериалы сморит , и посты пишет во время работы. 

Мне на студии было пофиг на ЗП ,а вот сейчас я даже не всегда могу проверить себя видео/звук/листинг , не успеваю. 

Ссылка на комментарий

у меня тоже бывали скучные сессии, я в карты играла на компе, но скажу по опыту, если они заходят и видят отстраненное лицо, то им становится не интересно, надо чтобы глаз горел и звал в приват

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 27.05.2016 в 07:02, deeperdeeper сказал:

бля, ну попробуй в аккаунте себе накорректировать инфу до конкретных категорий, мб поможет, раз через остальные фильтры мемберы тя не находят высоко в листинге

 S0Vk-KAjV4A.jpg

Я на мастере читала топик ,где особо одаренный вебмастер запрашивал базу украинских моделей ,типа у него ниша nonrussia ,и ему любезно подсказали что на чатуре такая база есть, и еще на каких то двух сайтах. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

сегодня почти весь день провела в хогах. они перебивают и перебивают гарантированную выплату. а я очень жадная, мне еще и гарантированную надо:$

Ссылка на комментарий

ммм, что-то не поняла, как это "перебивают и перебивают". Ее разве не один раз предлагают?

Мне кстати, последний раз вообще не дали, хотя до этого в хоге была неделю назад (и гол не собрала естественно)

Я обиделась и выключила его вообще :(

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

один раз дают в сутки. но если мне мемберы типали больше, лив же получается не давал ничего. а потом они снова типали больше. и я опять шла в хог)

Ссылка на комментарий

что же за ужас ужасный, 2 недели балду пинала, а сейчас третий день не могу в минималку войти, что то случилось за то время пока меня не было :?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.