К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Меня сегодня спас рабчик типом неплохим ,а так тишина везде такая,что простыни тут успеваю писать((

еще часик и сваливаю.еще бы рыбки.....эхх....обещаю быть хорошей девочкой,только еще немножко...

Ссылка на комментарий

Девочкии) поздороваюсь со всеми сегодня тут))) нужно срочно помощь, и было бы хорошо если из старых моделек. По личным соображениям. Кто может принять токены в сам4 и прислать их девочке переводом в течении 3-4 часов. Актуально только сегодня и в течении 3 часов. Все объясню в личке.

Ссылка на комментарий
Девочкии) поздороваюсь со всеми сегодня тут))) нужно срочно помощь, и было бы хорошо если из старых моделек. По личным соображениям. Кто может принять токены в сам4 и прислать их девочке переводом в течении 3-4 часов. Актуально только сегодня и в течении 3 часов. Все объясню в личке.

Вэлкам, если бы был акк на кам4коме, то помогла бы, но к сожалению не работаю там :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
сессия ацкое амно !

кто нить скажит как это переводится ?

Mr.Derps_a_lot: Hello whore :-D hry, type all resonses

опечатался может, responses хотел сказать.... типа не разговаривай, а печатай все ответы :confusion-shrug:

Ссылка на комментарий

Да, похоже на то. :think:

А мне что-то так бокальчик красненького захотелось, хотя с чего вдруг...

Последний раз покупала в том году для глинтвейна.

Пью в лучшем случае 1-3 раза в год, алко не особо люблю. Чёт призадумалась...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

я чет не поняла , все расчувствовались и никто не пишет про сессию ?

непорядок ..  

ктонить аще работал сегодя ? 

или все Мэг морально в уме поддерживали лежа не диване ??

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Кто-нить работает :grin:. Я вот снова со своей больной мозолью и переживаниями за генофонд! Сейчас тАААкой офигенный парень себя... бейсбольной... битой...в... Я аж за него запереживала, не высунется ли в порыве страсти кончик изо рта, поскольку наяривал он не по-детски!

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

я чет не поняла , все расчувствовались и никто не пишет про сессию ?

непорядок ..  

ктонить аще работал сегодя ? 

или все Мэг морально в уме поддерживали лежа не диване ??

Я сегодня буду работкать. Вчера сессия была так себе, средненько. Но на мейте началась у меня движуха, надеюсь месяц-два и будет не только движуха , а еще денежки , столько, сколько мне нужно) А вся неделя была слабовата, только на хлебушек, но и на  том спасибо. Дальше будет лучше. 

Лисиха

Ссылка на комментарий
В 19.05.2016 в 23:58, helga4u сказал:

Вэлкам, если бы был акк на кам4коме, то помогла бы, но к сожалению не работаю там :(

Спасибо)))

В 19.05.2016 в 01:01, Ginger сказал:

удивительно, что кто-то там еще что-то зарабатывает, это ж сайт для эксгибиционистов :lol:

хехе мне этот сайт так нахваливали я и думаю дай посмотрю день два посмотрела и мне хватило, с саппортом поговорила говорят минималка 50 и если закрою комнату по потеряю эти 20 у.е. Вот и думаю к кому из девочек можно перекинуть они уже проверенные недельку там уже лежать не будет чарджа. И кто бы их мне через др перевод переслать))) 20 мне на месяц отчаянных разговоров хватит. Так что тема актуально девочки к кому можно? Напишите в личку. 

 

И форум стал такой красивыыыыыый)) вчера не пустили и слоган понравился, вечер пятницы и вы дома...)))) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aaliah сказал:

Кто-нить работает :grin:. Я вот снова со своей больной мозолью и переживаниями за генофонд! Сейчас тАААкой офигенный парень себя... бейсбольной... битой...в... Я аж за него запереживала, не высунется ли в порыве страсти кончик изо рта, поскольку наяривал он не по-детски!

А чего переживаешь то?Сейчас модно в попу всякое пихать и не обязательно при этом быть геем))))))Зато у таких не будет простатитов и вялого в 40 лет))Глубокий массаж простаты и все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А ко мне во второй раз за неделю в диск заходят мужики в чулках. Я с августа работаю, отродясь такого не видела))) А тут ....O.o Я от первого раза в себя не сразу пришла , дедуля в чулках, эт как то не для слабонервных)) А сегодня опять) А мне даже не сказать им в диске ничего толком. Хотя я не знаю,чё говорить то... какой реакции они ожидают)) Ругать их, или хвалить?))) Я так офигела просто :roll: А так  добила минималку за два дня, 5 часов в общей сложности высидела. Но мне позволительно было на этой неделе, у меня ДР был)) :happy-cheerleadersmileygirl:

Ссылка на комментарий

Люблю смотреть, как мужики наряжаются, красуются, попросить их повертеться, покрутиться, сказать комплименты и так далее. Конечно же в приватах или платах)

Изменено пользователем Незабудка
  • Like 2

Лисиха

Ссылка на комментарий

На форуме есть еще свежезарегистрированные, ура!
Отдельно указываю, что если кто-то хочет попасть в раздел для модельного трепа - пишите в личку дла авторизации.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

С огромным трудом встала сегодня...надеюсь, оно того стоило. Всем, заступающим на пост, отличной рыбалки!

 

5f0cbad6ed1f7a9e17c5d8953039d4c1.jpg

Изменено пользователем kamushevaya
Пока сидела в длинном привате, нашла свое отражение в зеркале
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.