К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

квартира то съемная

предложить замену дверь за счет платы за аренду или сказать, что нужна щеколда на дверь, Я думаю, что они не будут против, если дверь и так покошена, от пары дырок она не упадет.

кому чебуреки? :lol:

d53776bef906457b44bc4a745b719686.jpg

Ссылка на комментарий

Я тоже из жрущих, подруга прислала замечательные спагетти из Италии, консервированный фарш с томатной подливой для пасты, хамон и сыр грана подана мммм... Праздник желудка!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

кайфово работаеть снова на одной камере. на десятке ничего не глючит. а то я уже на микрофон камеры грешила так как звук не желал работать все чаще

после перерыва траф хуже. сонные модели выползают добивать хвосты...

Ссылка на комментарий

админы на ливе совсем оборзели, от хога отлучили на три дня, типа шоу не делаю :shock: ты ска-админ попробуй сначала в этот хог потыкайся полтора часа, а потом посиди там, когда туда никто не заходит, а потом еще и делай свое шоу в пустой комнате :x:x:x ох ненавижууу их :evil:

Ссылка на комментарий

как не расстраиваться :cry: что-то слишком пристальное внимание стали хогу уделять, с чего бы вдруг? лучше б траф пожирней на сайт гнали, и скидки и бонусы и бесплатные секунды отменили, а то одних нищебродов разводят...

Ссылка на комментарий

Вот мне всегда интересно, что имеют ввиду когда пишут"нагнать траф пожирней", откуда? Самим денег дать что бы в приваты ходили?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ну я откуда знаю? :D откуда они этот траф берут, главное, чтоб они сразу понимали, что тут не соцсеть какая, а за все платить надо, а то они регятся и не пополняются, или на ливе то скидку просят, то секунды бесплатные пытаются использовать, даже випы :evil:

Ссылка на комментарий

привет всем)

вот и я наконец-то до всех дошла на лыжах)) :dance:

сессия у меня сегодня не состоялась-я тоже нагло жрала и смотрела Сережку Лазарева)))

кто-нить, кстати, в курсе, Чатура какой% модели платит?

а то мы тут занялись нехитрой математикой дома, и я в фак у них ничего про % выплаты не нашла. но, сдается мне,если они за 1 ток дают 0.05, то платят меньше 50%.

Ссылка на комментарий

Kemper, если хочешь в закрытый раздел - стукни мне в личку.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!) Заступаю на пост. Косяк нумеро уно: на сс пропала кнопка зайти в приват - мембер в истерике, в текст чат - пожалуйста, а вот в приват - ни ни . Помог только другой браузер. Так смешно просился, думал, что это мы закрыли вход. Ну, пожалуйста, ну, пусти меня! Я хороший! Даже как-то не косяк, а милость вышла.

Ссылка на комментарий

евровидение как раз не смотрела. шлакоблок тот еще.... джазовые работы Джамалы мне нравились. кстати

хорошо было бы эту тему повыше сделать а то приходиться кликать дольше) разленилась, ага)

Ссылка на комментарий

malena, но она же закреплена почти на самом верху :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
malena, но она же закреплена почти на самом верху :lol:

так не на первой странице. а в теме Курилка).пялюсь каждый раз. а еще знаешь бесяче. каждый раз когда открываю тему или страницу выпадает шапка форума и нужно все время крутить вниз. на лившоу сразу показывало последний прочитанный пост и не было по бокам/сверху/снизу ничего лишнего) вот эти факи и прочие правила обязательны в начале каждого раздела? объявления то есть

звучит как я придираюсь. на самом деле просто реально не привыкнуть. когда годами уже привычный вид)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.