К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

открыла я сс сегодня

странный приват случился на 40 минут

Чувак значит 30 минут мне рассказывыал что любит русских девушек, что он сейчас в москве, ходил на шашлыки, встречаля с таней, настей, мариной, при этом перемежая все с русскими словами, типа он учил русский что б с девушками общаться, но при этом словечки чисто русские, такие как не фигура, а фигурка и т.д

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

вооооот

у меня на всех сайтах прописано: зашел-поздоровайся.

Нет блядь сидят пялятся. Чо пялишся, молчишь, ничо не говоришь не типаешь, хули сидеть то.

Сидит, создает впечатление, что тут - людно)) с паршивой овцы, как говорится. У меня вчера такой молчун заседал, пока я бэйсика.. перетролливала. бэйсик ушел, без всякого хай прилетел скрытый тип с нотом из серии "взоржалъ". Мелочь, а приятно :lol:

Ссылка на комментарий

Сырых, чтобы полизать!

Ааааааа, Анюте шлепок по попе, но не могу выкинуть картинку из головы :banana-dreads:

З.Ы. Феникс - редактирующая редиска :dance: , те сейчас мой пост - плод больного воображения, но в первой версии были не дающие мне покоя пельмешки!

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

я вернула пельмени))

мне сегодня один сказал, что я слишком хороша, чтоб сидеть на сайтах, такая работа не для меня...и предложил 300 баксов, сгонять к нему в Омерику на одну ночку перепихнуться))

Щедрая душа)

Ссылка на комментарий

так-так, опять посты редактируем, пельменей не вижу, только волны в чашке :lol:

ненавижу молчащих, халявщиков, мониторщиков

кстати, тоже кикаю молчунов :P

люблю исключительно приватные чаты :lol:

Ссылка на комментарий

Средненько сегодня, правда я полночи видос писала, пельмени не взяла,а зря, всё таки какая запоминающаяся маркетинговая фишка.

Пришлось банально лизать медок с пальцев, а то без пальцев никто не попрется на лив голосовать.

Мед потом был везде,пришлось таки прибираться, а я за 15мин не умею. Заказала элос эпилятор, еще для работы нужен волшебный кристал и человечки

Видела такое, мне кажется я уж не могу выйти из дома и не думать о причудах своих фетишистов eIlN04_KwFA.jpg

gtyBrMrCxWc.jpg

SzZ7abIKy74.jpg

Ссылка на комментарий

мне сегодня один сказал, что я слишком хороша, чтоб сидеть на сайтах, такая работа не для меня...и предложил 300 баксов, сгонять к нему в Омерику на одну ночку перепихнуться))

Щедрая душа)

А мне один недавно 10 тыс зелёненьких обещал за встречу, 5к хотел выслать WU, остальные 5к при встрече дать, ну я как бы согласилась, но видимо он испугался серьёзности моего намерения, уже неделю его не вижу... :D

Ссылка на комментарий

у меня вчера нормально вышло.

сначала было хорошо,потом никак,потом отбила под конец смены.

сейчас только КК открыла-залипла на форум.допиваю чай и включаюсь...тяжело вовремя садиться после 3х-4х дней выходных,тем более,когда погода за окном почти летняя...за окном красота,шмель в окно бьётся,черемуха цветёт...эххх :violin:

Ссылка на комментарий
Вообще не могу работать с такой погодой!Мне нужен пинок под зад! :twisted: Скайпы молчат(((( неужели я перебанила всех дрочеров?!

Ну не поработаешь нормально этот период-в следующем будет погода еще лучше и теплее.можно будет шашлычки устраивать,на море гонять...а ты не сможешь..денег то не будет!на что будешь гулять? а?

или собралась в жаркий период и шикарную погоду сидеть онлайн?

Ссылка на комментарий
Вообще не могу работать с такой погодой!Мне нужен пинок под зад! :twisted: Скайпы молчат(((( неужели я перебанила всех дрочеров?!

Ну не поработаешь нормально этот период-в следующем будет погода еще лучше и теплее.можно будет шашлычки устраивать,на море гонять...а ты не сможешь..денег то не будет!на что будешь гулять? а?

или собралась в жаркий период и шикарную погоду сидеть онлайн?

Есть такое слово-халява!)))

Деньги придут,с этими холдами сраными блин.А потом в июне мне еще деньги с пионера придут,заблокированные.Можно не работать! :twisted:

Ссылка на комментарий
Вообще не могу работать с такой погодой!Мне нужен пинок под зад! :twisted: Скайпы молчат(((( неужели я перебанила всех дрочеров?!

Ну не поработаешь нормально этот период-в следующем будет погода еще лучше и теплее.можно будет шашлычки устраивать,на море гонять...а ты не сможешь..денег то не будет!на что будешь гулять? а?

или собралась в жаркий период и шикарную погоду сидеть онлайн?

Есть такое слово-халява!)))

Деньги придут,с этими холдами сраными блин.А потом в июне мне еще деньги с пионера придут,заблокированные.Можно не работать! :twisted:

я пыталась :D

садись,два! :D

Ссылка на комментарий

как у вас смена,девочки?

у меня сегодня как то пусто.вот реально пусто,прямо как среда какая то.. :( .еще часик посижу и уйду раньше.

Ссылка на комментарий

А я только собираюсь.... Ааааа девочки, скажите, что рыба есть :lol: А то я сейчас сто оправданий придумаю, чтоб не открываться сегодня :twisted:

Ссылка на комментарий

Нормально; вообще днём почти никогда не сижу, но минималку насидела, собираюсь в ночь марафонить. Ибо деньги на отпуск и ещё кое-куда хочу. Потом буду тратить и радоваться. Как в фильме Хостел, бггг

Ссылка на комментарий
А я только собираюсь.... Ааааа девочки, скажите, что рыба есть :lol: А то я сейчас сто оправданий придумаю, чтоб не открываться сегодня :twisted:

Рыба есть, но вредная какая-то. Но и на этом спасибо.

Ссылка на комментарий

Если бы не постояшка, я бы ваще расстроилась. А так он просто спас смену. Не пойму, почему мемберы на мейте не разговаривают со мной, коннект нормальный седня, выгляжу, на мой взгляд, хорошо.

Обидно смотреть, как рыба, которая есть, проплывает мимо меня :D .

Ссылка на комментарий

А, короче пох, я решила стать жуликом. лол

Мембер грит, понимаю, что глупо, но у меня есть один доллар, покажешь пуси во фри? я грю, ок, кидай свой доллар. И он кинул.

Конец :lol:

такое чувство удовлетворения, будто я отомстила за все эти шоу эсс зэн пвт :clap::banana-blonde:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.