К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А к нам сегодня приходил большой белый парень. Чтобы было понятно, работаю с моделью с азиатской внешностью. Товарищ сидел полчаса и наяривал на словосочетания:"white babes", "they will be like mommy beautiful and like me big white cock", "no more asian babes" и т.д. Обидно было за свою модель жуть, уж насколько мы порой фырчим на гостей столицы, но чтобы так.. реально он фапал на то, чтобы извести азиатов. Столько негатива вылил, что я смену даже на 15 минут раньше закончила, чуть не в первый раз порадовалась, что модель не понимает в целом, что он там пишет.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

[22] Andrey Malginov: hello there

я: salut

[22] Andrey Malginov: do you speak English or just French?

я: french

[22] Andrey Malginov: paypal?

я: no

Что это блин :evil: , чувак с Ижевска, какой то скайповый сайт льет траф на Россию? Потому как этот скайп у меня только для рабочих скайповых сайтов.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Та ппц.....я уже и встала пораньше сегодня. И так уже сяду, и сяк....и в Хог сходила. И что-то реально тухло у меня сегодня.

Но может, это только у меня.

Вроде писали где-то, что День Матери у них или вчера был.

Ссылка на комментарий

А я тоже гоняют балду ,потому как КД.

Дома духота страшная ,просто нечем дышать ,на улице жара !

Включила кондер ибо невозможно иначе.

Хочу снега и холода !

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Их мало, но они в касках. Полет нормальный, приватов мало, но жирные. Рабы объявились! Я прям в счастье - всем рабов по тим вью!

Ссылка на комментарий

блин ну не могу просто с мужиков - такие смешные

кончай говорит! а ну прям щаз! кому сказал! Не вздумай мне фейковать тут!

Это он минуты 2 отсидел)) а живую тетю держали в руках когда-нибудь, уважаемый? Сквирт..за 2 минуты..ахах

Ссылка на комментарий

что-то Анюту вспомнила, с окнами, мол, шторкой закрыла и все равно, что там на улице и можно не мыть)

А я, наоборот, обожаю смотреть в окно, во время завтрака/ужина, во время работы, даже, когда просыпаешься, приятно увидеть буйство красок )

Это я еще окна не мыла в этом году ))

Ссылка на комментарий

как можно не мыть окна?!? мне не понятно... я живу на 20-м этаже и всё равно хотелось бы побольше света. И так погода у нас не ахти(((

Я даже зимой их мою по быстрому.....оденусь тепло и за 10 мин быстренько протираю их.

Мы когда выбирали квартиру....моему мужу был очень важен вид из окна и нас поразил полностью стеклянный балкон.

Хотя, это личное дело Анюты.

Ссылка на комментарий

А я, наоборот, обожаю смотреть в окно, во время завтрака/ужина, во время работы

Во время работы улыбнуло)))))))))) Хорошо, когда этаж высокий)))

Я с утра просыпаюсь, ну хожу топлесс, так сказать. Могу пойти цветы поливать, или тоже в окошко посмотреть :twisted: Без всякой задней мысли вообще. А муж орёт, что все прохожие смотрят на мои сиськи и что я эксгибиционист и извращенка)))))))) А я вот думаю, извращенцы те, кто в чужие окна заглядывает :shifty:

Ссылка на комментарий

Я один раз такая лежу, дрочу...работаю. И тут значит, слышу "привет". Я в шоке...20-й этаж...откуда))))

А это, оказывается, наш дом нанял рабочих, чтобы помыли стеклянные балконы снаружи...и там значит такой альпинист на тросе и рукой мне машет довольный такой))))))

млин....я чуть с кровати не рухнула. Вскочила и быстрее шторы задергивать))))) Злющая)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ахаха, Дарья :lol:

у меня 3-й этаж, так что с улицы ничего не видно, а сейчас яблоня цветет, обалденно красиво, не раз делала шоу на подоконнике , благо, деревья прикрывают)

b4782d741eac2c6310face8af360b533.jpg

Ссылка на комментарий

Дарья, ааааа! ну ничего себе! :D

Не ожидаешь совсем никого на 20м этаже и "привет"))

Сорри, но я валяюсь под столом, представляя этого альпиниста и его лицо :D

П.С. Я тоже люблю из окна смотреть, чтоб вид был хороший.

Так сейчас классно на зелень смотреть, прям аж мимими.

Ссылка на комментарий

Ха ха, фига се альпинист, отважный. А если б другая, пошла ему веревку обрезать lol, ну бывает же у женщин не все в порядке с головой, это ладно мы почти привычные ха ха, хотя да на 20 этаже этого не ждешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.